Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

king

Активный участник
Zdravstvuyte dorogie treyderi. viju na etu vetku stolka mnogo indukov prikrepleno. kto nibud mojet posavetovat kotorie iz nix ne pererisovaet chto smog poluchit xotyabi nemnoshka. spasibo bolshoe.
 

Dom

Гуру форума
Извините не прикрепил индикатор то.. блондин что с меня возьмеш:D Вот этот индюшок ,Вы его уже переделывали но там он сигнализирует невпопад.. хотелось бы при закрытии первого бара именно противоположного цвета, если это возможно, спасибо большое за Ваш труд!
Проверил.Алерт в индикаторе работает правильно,по закрытию первого бара,а-то,что он(индикатор) перерисовывает сигнал после его поступления,это проблема самого индикатора,здесь я Вам помочь не могу.Надеюсь Вы поняли меня.
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Zdravstvuyte dorogie treyderi. viju na etu vetku stolka mnogo indukov prikrepleno. kto nibud mojet posavetovat kotorie iz nix ne pererisovaet chto smog poluchit xotyabi nemnoshka. spasibo bolshoe.
Читай внимательно название ветки. Тебе в "Индикаторы без перерисовки" или поиск. А реально, даже самый гениальный индикатор требует голову трейдера))))
 
Последнее редактирование:

xzes12

Новичок форума
Здравствуйте. Dom, можно попросить вас сделать звук для обычного стохастика, весь интернет облазил но не нашел, попадаются то стрелочники то модифицированные, а у них сигналы отличаются. Пожалуйста o_o .
 

Вложения

  • Stochastic.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 42

Dom

Гуру форума
Здравствуйте. Dom, можно попросить вас сделать звук для обычного стохастика, весь интернет облазил но не нашел, попадаются то стрелочники то модифицированные, а у них сигналы отличаются. Пожалуйста o_o .
Здравствуйте!Этот делал не я.Если не устроит ,пишите,но поконкретнее,что нужно?Пересечение линий,уровней и т.д.
 

Вложения

  • sStochastic.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 84

valeraxxx

Интересующийся
Привет DOM.Можешь прикрутить пищалку для сигналов вот для этого индикатора? фотку и индюка прикрепляю
YLAzZpxg.png

YLAzZpxj.png
 

Вложения

  • Wave Entry Alerts.7z
    8,9 КБ · Просмотры: 236
Последнее редактирование модератором:

Dom

Гуру форума
Привет DOM.Можешь прикрутить пищалку для сигналов вот для этого индикатора? фотку и индюка прикрепляю
_http://shot.qip.ru/00ehlt-3YLAzZpxg/
_http://shot.qip.ru/00ehlt-3YLAzZpxj/
Не понял!Там все сделано до нас!
 
Последнее редактирование модератором:

Владислав

Местный знаток
Привет Dom.
приделай звук пожалуйста на этот индюшок, т.е. при возникновении нового канала должен сработать сигнал.
 

Вложения

  • CnakeLnCHs.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 116

papanini888

Новичок форума
звук при появлении стрелки

DOM, сделай плиз звук при появлении стрелки. Заранее Благодарен и Здоровья Тебе)
 

Вложения

  • I2G - Free Forum Repro Neuro Trade.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 89

mrdi777

Новичок форума
показатели не очень это зигзаг, Есть этот индик в чистом виде и зигзаг, точки в одном месте у обоих, там в настройках алерт включи, и можешь стереть линии если хочешь
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
показатели не очень это зигзаг, Есть этот индик в чистом виде и зигзаг, точки в одном месте у обоих, там в настройках алерт включи, и можешь стереть линии если хочешь

да я уже понял что это мудотень полная)))
 

xzes12

Новичок форума
Dom, можно вас еще попросить добавить возможность выбрать алерт на нулевом баре, пожалуйста. Сейчас алерт есть на первом.
 

Вложения

  • Trend_F_Alert.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 91
Верх