Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума

Вложения

  • CycleIdentifier_sound 1.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 117

meblivsim

Активный участник
sound

Не так не пойдет он озвучивает алерт почемуто нужно только ( бай sound1) (сел sond2) вот так сделайте пожалуйста а звуки я переименую под эти сигналы
 

Dom

Гуру форума
Не так не пойдет он озвучивает алерт почемуто нужно только ( бай sound1) (сел sond2) вот так сделайте пожалуйста а звуки я переименую под эти сигналы
Извините,но я не понимаю,что от меня требуется,настройки все есть.Вам нужен,только звук,без алерта?
 

Вложения

  • CycleIdentifier_sound 1.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 84

Demon2057

Прохожий
Добрый вечер Dom нельзяли в этот индюк добавить PlaySound. В этот индюк добавил строку extern double Pips = 800; то есть if (pips>= Text_3 ) тогда звучит сигнал. Че то кручу никак не получается ничего. :not-good:
 

Вложения

  • PairTrader_Ind v2.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 87

Dom

Гуру форума

Вложения

  • MA_Signal's_Alert.mq4
    4 КБ · Просмотры: 133

Ислам

Местный житель
Теперь стрелки появляются против алерта и совсем не пропадают.

Большое человеческое спасибо вам DOM
еще одна просьба можете вы помочь с этим стрелочникомПосмотреть вложение SaneFxBinary.mq4 что бы стрелочки и сигнал появлялся до закрытие свечи а не после закрытие свечи
 

Dom

Гуру форума
Добрый вечер Dom нельзяли в этот индюк добавить PlaySound. В этот индюк добавил строку extern double Pips = 800; то есть if (pips>= Text_3 ) тогда звучит сигнал. Че то кручу никак не получается ничего. :not-good:
Здравствуйте! Вы пошли неверным путем.В данный момент сигнал подается,один раз, при пересечении уровня спреда 800, с низа в верх и -800 с верха в низ.Уровни можно менять.Если нужен обратный сигнал ,пишите,поменяю.
 

Вложения

  • PairTrader_Ind v2.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 116

Dom

Гуру форума

Demon2057

Прохожий
Здравствуйте! Вы пошли неверным путем.В данный момент сигнал подается,один раз, при пересечении уровня спреда 800, с низа в верх и -800 с верха в низ.Уровни можно менять.Если нужен обратный сигнал ,пишите,поменяю.
чето не работает. мне нужно просто что бы я выставил если pips 800 или -800 >= text3 то звучит сигнал желательно выставить колво повторений звука. А sell buy я сам решаю куда чего выставлять.:D я так понял что по закрытию бара что ли, нужно просто по текущей цене, потому что м15 пока закроется уже весь сигнал уйдет.:D
 
Последнее редактирование:

Demon2057

Прохожий
Вот сделал. Только надо добавить колво повторений.:D
 

Вложения

  • PairTrader_Ind v2zvuk.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 102

Sergo62

Прохожий
Здравствуйте DOM,пожалуйста прикрутите к индикатору выбор звукового файла в индикаторе при пересечении внешних линий и сделать на bay и sell и на какой валютной паре он играет.
Спасибо за Вашу помощь.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 297
  • TMA with Distances.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 45
  • TMA with Distances.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 75

Mikhail V

Заблокирован
здравствуйте.приделайте алерт если возможно,спасибо!
 

Вложения

  • Signal2.3.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 70

Ягуар

Прохожий
Приветствую вас! :please: Прошу помочь добавить в индикатор звуковой сигнал, при смене цвета. Буду очень благодарен!
 

Вложения

  • Forexsignal30.1~.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 112
  • ScreenShot 1.png
    ScreenShot 1.png
    1,2 КБ · Просмотры: 145

KoSoY

Местный житель
Привет DOM,снова очень нужна ваша помощь,нужно добавить алерт и окошко у индюшка ,когда появляется кругляшок на покупку/продажу,индюк вроде не рисует,хочу его в паре с другим погонять ,вообщем выручайте!
 

Вложения

  • Adx_crossing.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 61

uzinterello

Элитный участник
Привет DOM,снова очень нужна ваша помощь,нужно добавить алерт и окошко у индюшка ,когда появляется кругляшок на покупку/продажу,индюк вроде не рисует,хочу его в паре с другим погонять ,вообщем выручайте!

после перезагрузки терминала убирает лишные стрелки и становиться гралом
 
Верх