Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

maxtor1986

Активный участник
Signal_bar

Dom, снова просьба, сделай для этого индюшонка алерт для выбора, на какой свече выдавать алерт (Signal_bar вообщем-то).

Заранее благодарен, Сергей
 

Вложения

  • 123PatternsV6_Alert.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 74
  • 123PatternsV6_Alert.ex4
    9 КБ · Просмотры: 49

holod.grig

Элитный участник
Добрый день,уважаемые программисты.Не откажите в просьбе приделать к индюку звук(а если еще и стрелки-вообще замечательно).Буду благодарен за внимание.:please:
 

Вложения

  • xb4d.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 111

Oleg1985

Новичок форума
Приделайте, пожалуйста, сигнал

Здравствуйте. Не могли бы приделать сигнал к индикатору? Когда красная линия удаляется на определенное значение (задать вручную в настройках) от синей - "СИГНАЛ". Пример на картинке. :please:
 

Вложения

  • WPR_VSmark.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 89
  • WPR..jpg
    WPR..jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 495

ALEKSUS

Активный участник
Здравствуйте Dom. Прошу Вас добавить стрелки когда Aqua-линия пошла вверх или вниз, + звук к ним. Эти стрелки в окно Цвета.
 

Вложения

  • RSI-3TF_ALERT.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 77

Dom

Гуру форума
Здравствуйте Dom. Прошу Вас добавить стрелки когда Aqua-линия пошла вверх или вниз, + звук к ним. Эти стрелки в окно Цвета.
Здравствуйте!Не проверял. Две недели меня снова не будет.
 

Вложения

  • RSI-3TF_ALERT.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума

Вложения

  • 123PatternsV6_Alert.mq4
    15 КБ · Просмотры: 127

maxtor1986

Активный участник
Дом, не выдает при появлении стрелок, потестил, а раньше выдавало на -1 свечу...что может влиять?
 

ALEKSUS

Активный участник
Вспомогательный и ресует неплохо,так что аккуратней с ним!

Объясни - зачем он нужен, если рисует ? (сегодня так нарисует, завтра по другому - не найдёшь закономерностей, выкинь..., иначе - зря жизнь потратишь).
 

KoSoY

Местный житель
Объясни - зачем он нужен, если рисует ? (сегодня так нарисует, завтра по другому - не найдёшь закономерностей, выкинь..., иначе - зря жизнь потратишь).

Ну про жизнь ты дружище переборщил,если ты чего-то не понимаешь или не знаешь,не значит что этого нет и высказывания свои оставь при себе!С любым рисующим индюком можно замутить систему торгующую в профит!
 

ALEXMAN777

Прохожий
Здравствуйте!!! Срочно нужна Ваша помощь!!! Я в отчаянье!!! Нужен звуковой сигнал при касании ценой линий данного индюка super-signals!!!
Ну если не сложно , то и второй сигнал при касании ценой индикатора линии Боленжера!!! За ранние благодарен!!!
 

Вложения

  • Super_Signals.zip
    795 байт · Просмотры: 95

ALEKSUS

Активный участник
Ну про жизнь ты дружище переборщил,если ты чего-то не понимаешь или не знаешь,не значит что этого нет и высказывания свои оставь при себе!С любым рисующим индюком можно замутить систему торгующую в профит!

Наверное художник ты, раз умеешь рисовать. Или воду мутишь.
 

maxtor1986

Активный участник
Пищалочка

Уважаемые программисты, снова к Вам за помощью, нужно приделать пищалку( алертик с выбором свечи по пробитию полоски индикатора сверху вниз и наоборот) скрин прилагаю, очень надеюсь на Вашу помощь.

В скрине я указал цифорками примерное пробитие, а регулировать его чтоб можно было функцией Signal_bar.

Заранее благодарен.

С уважением, Сергей
 

Вложения

  • Supertrend_cleared_3.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 55
  • Supertrend_cleared_3.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 67
  • Пищалка.jpg
    Пищалка.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 313
Верх