Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ALEXMAN777

Прохожий
Здравствуй, DOM! У меня просьба!!! Нужен звуковой сигнал на касание ценой индикатора МA !!! Сделай если не трудно, а то в нете нашёл только пересечение двух скользящих!!! А мне нужен на касание ценой скользящей!!!
 

vugar1981

Гуру форума
zdravstvuy Dom a mojesh v etom induke ubrat zvuk i vsplivayushee okno zaranee spasibo
 

Вложения

  • Binary (1).mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 136

Dom

Гуру форума
Здравствуй, DOM! У меня просьба!!! Нужен звуковой сигнал на касание ценой индикатора МA !!! Сделай если не трудно, а то в нете нашёл только пересечение двух скользящих!!! А мне нужен на касание ценой скользящей!!!
Здравствуйте!Сигнал SELL, при касании ценой скользящей снизу,BUY наоборот.
 

Вложения

  • Moving Average_Alert.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 331

KoSoY

Местный житель
Здравствуйте уважаемый DOM,приделайте пожалуйста алерт и окошко к этим индюшкам и еще что бы пищал на 2м баре,заранее спасибо!
 

Вложения

  • xSuperTrend Tape.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 90
  • xSuperTrend Tape MTF.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 92

Sabelb

Местный знаток
Уважаемый DOM, приделайте пожалуйста стрелки и алерт к этому индикатору МТ4. См. во вложении скрин и индикатор. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Скрин сигналов.PNG
    Скрин сигналов.PNG
    38,6 КБ · Просмотры: 320
  • Alligator.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 78

Dom

Гуру форума

Вложения

  • fxarrow_Alert.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 149

Dom

Гуру форума

Вложения

  • SuperTrend Tape_Alert.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 125
  • SuperTrend Tape MTF_Alert.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 133

fini111

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые господа, здравствуй Dom. в этом индюке много разных сигналов, они звучат по делу и без. Можно их убрать и добавить один на изменение цвета извилистой линии. Если можно, чтобы был выбор номера бара для сигнала.Еще вопрос, в mt 4 не открываются индикаторы в mq4. Как с этим бороться.
 

Вложения

  • RSX_gold.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 116

Dom

Гуру форума

Вложения

  • Alligator_Alert.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 159

Dom

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые господа, здравствуй Dom. в этом индюке много разных сигналов, они звучат по делу и без. Можно их убрать и добавить один на изменение цвета извилистой линии. Если можно, чтобы был выбор номера бара для сигнала.Еще вопрос, в mt 4 не открываются индикаторы в mq4. Как с этим бороться.
Здравствуйте!Сделать лучше чем есть я не могу.По второму вопросу, у меня открываются все индикаторы,если Вы про ошибку при компеляции-то на этом сайте встречал несколько ответов на этот вопрос,правда не помню где именно.
 

Sabelb

Местный знаток
Уважаемый Dom, но я не наблюдаю никак стрелок индикатора на графике...Пожалуйста посмотрите его еще раз.
 

Вложения

  • Alligator_Alert.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 68

devich

Почетный гражданин
Dom помоги пожалуста нужен алерт на красний и зелёний цвет:please:
 

Вложения

  • 3c_Turbo_JRSX_wAppliedPrice.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 115
Верх