Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom, но я не наблюдаю никак стрелок индикатора на графике...Пожалуйста посмотрите его еще раз.
Извините,я Вас не понял,Вы наверное хотели так...
 

Вложения

  • Alligator_Arrow_Alert.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 184

Sabelb

Местный знаток
Извините,я Вас не понял,Вы наверное хотели так...

Уважаемый Dom, нет - это Вы сделали по пересечению двух машек - а меня интересует чтобы был сигнал (стрелки с алертом) по Аллигатору - см. во вложении...
 

Вложения

  • Сигналы Аллигатора.PNG
    Сигналы Аллигатора.PNG
    38 КБ · Просмотры: 389
  • Alligator_Alert.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 90

гого

Активный участник
Многоуважаемый DOM! Хотел вас попросить. Этот индикатор посчитывает количество заданных одинаковых баров и при совпадении выдает звук. можно сделать так чтоб не только алерт но и на графике было видно где он подал сигнал? вставить всеравно что, стрелку, кружок.
 

Вложения

  • PlayAboutTrend.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 78

xzes12

Новичок форума
Здравствуйте. Dom, можно вас попросить приделать алерт к обычному heiken ashi, при смене цвета с 0 баром. Пожалуйста o_o
 

Вложения

  • Heiken Ashi.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 47

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom, нет - это Вы сделали по пересечению двух машек - а меня интересует чтобы был сигнал (стрелки с алертом) по Аллигатору - см. во вложении...
Извините,но я не догоняю,что от меня требуется.Аллигатор это и есть пересечение машек.Давайте так,существует верхняя челюсть,нижняя и язык аллигатора.Вам нужны стрелки при пересечении чего с чем?
 

Dom

Гуру форума
Многоуважаемый DOM! Хотел вас попросить. Этот индикатор посчитывает количество заданных одинаковых баров и при совпадении выдает звук. можно сделать так чтоб не только алерт но и на графике было видно где он подал сигнал? вставить всеравно что, стрелку, кружок.
Если только так,а на истории я не знаю как делать.
 

Вложения

  • PlayAboutTrend (1).mq4
    5 КБ · Просмотры: 95

Dom

Гуру форума

Вложения

  • Binary (1).mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

vvsklyarov

Новичок форума
Dom, привет, как отдохнул? :)))
Будь добр приделай отправку на e-mail к индюку, алерт у него уже есть.
 

Вложения

  • VininI_HMA_sound&amp.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 87

sovet

Активный участник
Здраствуйте Dom!Приделайте пожалуста к индикатору алерт,Зарание блогадорю!
 

Вложения

  • RP.rar
    4,6 КБ · Просмотры: 146

Ислам

Местный житель
Dom

Здравствуйте Dom очередная просьба к вам прикрутите к индюку алерт, и если не сложно стрелочки тоже) если еще по истории можно будет посмотреть стрелочки было бы замечательно))):)
Посмотреть вложение IBS.mq4
 
Верх