Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Ромэо 09

Активный участник
Уважаемый DOM ты так много сделал для нашего трейдерского сообщества, надеюсь не откажеш и в этот раз:please: Хотя задача и не простая.
хотелось бы к этому индюку стрелки и алерт на ценовой график. Желательно стрелки разного цвета: лонг, шорт и вне тренда. Алгоритм для алертов (10 вариантов) есть тут..._http :/ / www. theforexcabin .com / trendwaveextreme-system / Благодарю от души !!!
 

Вложения

  • Trend-Wave-Extreme Dashboard.zip
    19,4 КБ · Просмотры: 161

Dom

Гуру форума
Уважаемый DOM ты так много сделал для нашего трейдерского сообщества, надеюсь не откажеш и в этот раз:please: Хотя задача и не простая.
хотелось бы к этому индюку стрелки и алерт на ценовой график. Желательно стрелки разного цвета: лонг, шорт и вне тренда. Алгоритм для алертов (10 вариантов) есть тут..._http :/ / www. theforexcabin .com / trendwaveextreme-system / Благодарю от души !!!

Извините,но для меня это очень сложно.Хотел посмотреть алгоритмы для алертов,но не смог открыть ссылку.
 

vvsklyarov

Новичок форума
Добрый день, Dom.
Добавь, пожалуйста, к индюку отправку оповещения на почту. Алерт у него уже есть.
Спасибо.
 

Вложения

  • Parabolic SAR Color - Alert.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 78

RaptorEXP

Активный участник
Добрый вечер, Dom. Поставь пожалуйста на этот индикатор звуковое оповещение и всплывающее окошко с сигналом на какой валютной паре. Спасибо.
 

Вложения

  • Trendsignal.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 74

Dom

Гуру форума

Вложения

  • Trendsignal_Alert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 189

xzes12

Новичок форума
Здравствуйте. Dom, а можно вас попросить сделать наоборот, чтобы можно было отключить алерт у индикатора, пожалуйста?
 

Вложения

  • Stochastic_Alert_Color~.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 83

inevitability

Интересующийся
Уважаемый DOM, разговор застопарился непонятно где, всё таки это реально, реализовать мою просьбу?
 

vvsklyarov

Новичок форума
Добрый день, Dom!
Посмотри, пожалуйста, вчерашний индюк Parabolic SAR Color - Alert.mq4.
Он в алерте выдает "up", а на e-mail шлет "Sell"...:))).
 

vvsklyarov

Новичок форума
Dom, я не знаю, может это у меня какой глюк был в терминале, но сейчас все вроде нормально показывает и в алерте и на почте. Так что извини за беспокойчтво.
 

Dom

Гуру форума
Здравствуйте. Dom, а можно вас попросить сделать наоборот, чтобы можно было отключить алерт у индикатора, пожалуйста?
Здравствуйте!Отключение,сделал в настройках.
 

Вложения

  • Stochastic_Alert_Color~.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 104

vvsklyarov

Новичок форума
Dom, посмотри, пожалуйста, этот индюк. Сможешь к нему прикрутить алерт и почту? Соответственно синяя стрелка - Buy, красная - Sell, серая - Close.
 

Вложения

  • TRO_forexgreenland.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 146

Dom

Гуру форума
Уважаемый DOM, разговор застопарился непонятно где, всё таки это реально, реализовать мою просьбу?

Найти исходник этого индикатра(mq4) или попросить в http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-252.html ,декомпилировать его,исправить ошибку,если она будет.Загрузить на эту ветку.
 
Верх