Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

maxtor1986

Активный участник
Просьба!

А как насчет этого индюка? он в положительных отзывах у многих. Хорошо показывает тренд и фильтрует флет. Вот только алерта с окошком на него нет :(

Помоги плз, он для фильтра флета очень нужен...

И желательно сигналил чтобы 1 раз при появлениисвечи а не нескольких подряд, если можно, а снова потом - после 1 свечи или более разрыва...


Премного благодарен нашему СПАСИТЕЛЮ ;)
 

Вложения

  • Ind-GG.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 109
  • Ind-GG.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

maxtor1986

Активный участник
Думаю попал в тему.

Т.к. тут разбор полетов с индикаторами насчет звука, можно ли в этом индикаторе сделать так, чтобы звук подавался 1 раз а не залипал на свече как сумасшедший. При появлении точек красного и синего цвета разумеется.

Индикатор хороший, вранья не замечал за ним - пока не было )
 

Вложения

  • MadridGoldenFilter.mq4
    6 КБ · Просмотры: 127
  • MadridGoldenFilter.ex4
    7,3 КБ · Просмотры: 87

Dom

Гуру форума
Здравствуйте! Сам по себе индикатор не плохой, вот только сигналит при открытии свечи, иногда несколько раз на одной свече без перестанку.
Хотелось бы, чтобы сигналил при смене цвета: синий квадратик на красный - выдает сигнал. И наоборот, с красного квадратика на синий - засигналил.
Сделайте, пожалуйста, такую коррекцию в звуковом оповещении?
Здравствуйте!Так устроит?
 

Вложения

  • Similar_Duo_MTN & alerts_V1_mtf.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 204

Dom

Гуру форума
А как насчет этого индюка? он в положительных отзывах у многих. Хорошо показывает тренд и фильтрует флет. Вот только алерта с окошком на него нет :(

Помоги плз, он для фильтра флета очень нужен...

И желательно сигналил чтобы 1 раз при появлениисвечи а не нескольких подряд, если можно, а снова потом - после 1 свечи или более разрыва...


Премного благодарен нашему СПАСИТЕЛЮ ;)
Не проверял.
 

Вложения

  • Ind-GG.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 180

Dom

Гуру форума
Т.к. тут разбор полетов с индикаторами насчет звука, можно ли в этом индикаторе сделать так, чтобы звук подавался 1 раз а не залипал на свече как сумасшедший. При появлении точек красного и синего цвета разумеется.

Индикатор хороший, вранья не замечал за ним - пока не было )

Могу,только по стрелкам,по точкам не стабильно будет работать.
 

vugar1981

Гуру форума
Dobriy den Dom ya uje obrashalsa k tebe s etim indukom u mena eshe odna prosba esli mojno uberi poj, zvuk i okno potomu 4to kogda daje stavish alert on false on vse ravno pokazivaet vsplivayushee okno zaranee spasibo
 

Вложения

  • C_C_PIPS INDICATOR.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 91

eskanderl

Интересующийся
Научите индюка подавать звуки

Думаю, что попал по адресу! Есть индикатор, но хотелось бы, что бы его научили подавать звуки когда рисуются стрелки(без повторов при перерисовке).
Заранее примного благодарен!!!
 

Вложения

  • Forexsignal.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 86

Dom

Гуру форума

Вложения

  • C_C_PIPS INDICATOR.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 125

maxtor1986

Активный участник
Поправочка

А можно ли Дом сделать так, чтобы он не постоянно барабанил в этом индикаторе - на М15 ТФ бывает до 40-60 сигналов на свече, а 1 раз выдал и все остальные на свече - игнорил(
 

Вложения

  • Ind-GG (1).mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 64
  • Ind-GG (1).ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 53

maxtor1986

Активный участник
Дом, все как бы замечательно, но...


При смене сигнал бар на 0, не выдает алерты вообще, а при 1 - все норм. Можно ли подправить чтоб на сигнал_бар 0 сигналил?

А то на параметре "0" выдает нормально на 0 свече, но вот алерта нету(
 

Dom

Гуру форума
А можно ли Дом сделать так, чтобы он не постоянно барабанил в этом индикаторе - на М15 ТФ бывает до 40-60 сигналов на свече, а 1 раз выдал и все остальные на свече - игнорил(

Сколько раз появляется стрелка столько и сигналов.Если я не ошибаюсь-то надо переделывать индикатор,но это не ко мне.
 
Верх