Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Gnn-life

Местный знаток

Вложения

  • CCI_Alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 109

xzes12

Новичок форума
Спасибо, а я не нашел... м, в этом индикаторе получается нету алерта когда верхний уровень пробивается сверху вниз, а нижний снизу вверх?! (я кстати неверно уровни написал 50 и -50).
 
Последнее редактирование:

xzes12

Новичок форума
А, все разобрался, там нужно было местами поменять, спасибо еще раз...
 

Tokmak907

Прохожий
Помогите пожалуйста с алертом при пересечении линии DPO и мувинга . Сам Индикатор прилагаю. Заранее, спасибо!
 

Вложения

  • DPO+SMA.mq4
    1,1 КБ · Просмотры: 90

dispatch

Активный участник
Прошу помочь со звуком в индикаторе, хотелось чтобы при появлении стрелки срабатывал звуковой сигнал и появлялось окошо с инструментом, зараннее благодарю за помощь. С уважением.
 

Вложения

  • Trendsignal.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 62

Dom

Гуру форума
Прошу помочь со звуком в индикаторе, хотелось чтобы при появлении стрелки срабатывал звуковой сигнал и появлялось окошо с инструментом, зараннее благодарю за помощь. С уважением.

Стр.№75,пост №1488.
 

bratcevdg

Местный житель
Уважаемый Dom!!! Не могли бы к индюку приделать алерт на стрелку и mail:):):) Заранее спасибо...
 

Вложения

  • I2G - Free Forum Repro Neuro Trade.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 75

ALEKSUS

Активный участник
Здравствуйте Dom. Прошу сделать "полный набор - Dom" на этот индикатор.
 

Вложения

  • MTF Trix Trend v2a.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 94

unshij

Местный житель
Уважаемый Dom, можно ли в данном индикаторе сделать alert при касании графиком определённого уровня? Меня интересует график, который задаётся в настройках параметрами EntryCCI_Period (по умолчанию рисуемый цветом Crimson) и уровни 200 и -200, но если можно, то с указанием уровня в настройках.

И сразу вторая просьба, как продолжение первой, - можно ли, чтобы alert зависел от показателя LSMAPeriod (красно-зелёная линия на нулевом уровне), т.е. при зелёной LSMA - alertы только с отрицательных уровней, а при красном - только с положительных, как на скине...

Спасибо.
 

Вложения

  • Woodie_CCI_Adv.1.0.mq4
    22,5 КБ · Просмотры: 139
  • Please.jpg
    Please.jpg
    158,9 КБ · Просмотры: 336

Gnn-life

Местный знаток
Уважаемый Dom, можно ли в данном индикаторе сделать alert при касании графиком определённого уровня? Меня интересует график, который задаётся в настройках параметрами EntryCCI_Period (по умолчанию рисуемый цветом Crimson) и уровни 200 и -200, но если можно, то с указанием уровня в настройках.

И сразу вторая просьба, как продолжение первой, - можно ли, чтобы alert зависел от показателя LSMAPeriod (красно-зелёная линия на нулевом уровне), т.е. при зелёной LSMA - alertы только с отрицательных уровней, а при красном - только с положительных, как на скине...

Спасибо.

DOM будет полным Асом)))) буду только в ладошки хлопать, да и все остальные меня поддержат я думаю))):)
 

Владислав

Местный знаток

странно, у Вас на скрине в подвале пишется название индюка, а у меня не пишется, только настройки, в чём прикол?*
и настройки если можно конечно, картинко совсем другая
 

Вложения

  • usdjpyh1.png
    usdjpyh1.png
    54,6 КБ · Просмотры: 179
Верх