Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ALEKSUS

Активный участник
DOM, прости за наглость , но надо: в этом индюке прошу сделать Sounds при пробое цветом 1, нулевой линии.
 

Вложения

  • iMACD_ATR.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 68

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom, можно ли в данном индикаторе сделать alert при касании графиком определённого уровня? Меня интересует график, который задаётся в настройках параметрами EntryCCI_Period (по умолчанию рисуемый цветом Crimson) и уровни 200 и -200, но если можно, то с указанием уровня в настройках.

И сразу вторая просьба, как продолжение первой, - можно ли, чтобы alert зависел от показателя LSMAPeriod (красно-зелёная линия на нулевом уровне), т.е. при зелёной LSMA - alertы только с отрицательных уровней, а при красном - только с положительных, как на скине...

Спасибо.

До аса мне очень и очень далеко.
 

Вложения

  • Woodie_CCI_Adv.1.0_Alert.mq4
    23,9 КБ · Просмотры: 181

unshij

Местный житель
странно, у Вас на скрине в подвале пишется название индюка, а у меня не пишется, только настройки, в чём прикол?*
и настройки если можно конечно, картинко совсем другая

Сам не понимаю, :not-bad:но так оно и есть... у меня также, когда меняешь настройки - вводишь более большие цифры...

До аса мне очень и очень далеко.

... sorry, но Вы ошибаетесь :fa:(мы) => ... => :thinkup: (Вы) => :?: (Ас) => :cooltrader: (Они) => :king: (Х.З.) ...
...а за Ваш труд - безграничное уважение и :usd:, ну или :e:, что Вам больше нравится;)...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dom

MagicXX

Прохожий
Всем привет. Помогите пожалуйста добавить алерт (звук и e-mail) в индикатор. Он рисует гистограмму направления тренда. Требуется сигнал когда по индикатору будет достигнут определённый уровень – номер кубика в ряду и в каком ряду этот кубик. Например: первый ряд, третий кубик; или второй ряд первый кубик. А так-же возможность выбора когда этот алерт необходим – тренд вверх, вниз или оба.
 

Вложения

  • xoindatr_123.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 82

Malaxit

Активный участник
Уважаемый Dom, можно ли в данном индикаторе сделать alert при касании графиком определённого уровня? Меня интересует график, который задаётся в настройках параметрами EntryCCI_Period (по умолчанию рисуемый цветом Crimson) и уровни 200 и -200, но если можно, то с указанием уровня в настройках.

И сразу вторая просьба, как продолжение первой, - можно ли, чтобы alert зависел от показателя LSMAPeriod (красно-зелёная линия на нулевом уровне), т.е. при зелёной LSMA - alertы только с отрицательных уровней, а при красном - только с положительных, как на скине...

Спасибо.
Dom, если не сложно, пожалуйста, сделай еще версию со стрелками.
 

chybatuj

Интересующийся
звук в индикатор

здравствуйте! помогите пожалуйста! если ето возможно довте в индикатор звук. и еще одно если возможно то зделайте так чтоб когда появлялась какая нибуть комбинация то больше уже не пропадала. может кто знает где то есть со звуком такой индикатор!
 

Вложения

  • индикатор.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 126

Mikhail V

Заблокирован
после установки индикатора терминал завис и не работает(.. оперативка 3 гигабайта слабая система исключено..как решить проблему
 

Mikhail V

Заблокирован
Мало инфы.Что именно вы хотите решить?

я хотел бы чтобы индикатор как минимум показал свое истинное лицо так сказать)) на данный момент индикатор в папке соответствующей но при открытии терминала он просто зависает ( на график то я его успел подвесить) но дальше зависание терминала наглухо( это вот и хочу решить
 

Dmitrii1

Гуру форума
я хотел бы чтобы индикатор как минимум показал свое истинное лицо так сказать)) на данный момент индикатор в папке соответствующей но при открытии терминала он просто зависает ( на график то я его успел подвесить) но дальше зависание терминала наглухо( это вот и хочу решить
Так Вам необходимо выложить индикатор в этой ветке
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol%60nichka-vol-2-a-264.html
объяснить причину и попросить подлечить.
 

Mikhail V

Заблокирован
Так Вам необходимо выложить индикатор в этой ветке
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol%60nichka-vol-2-a-264.html
объяснить причину и попросить подлечить.

спасибо Вам.. этот индикатор крайний в этой ветке, судя по тому что на него никто не жалуется у всех он работает)а у меня нет
 

Dom

Гуру форума
после установки индикатора терминал завис и не работает(.. оперативка 3 гигабайта слабая система исключено..как решить проблему

Стр №79,пост №1577,индикатор " Woodie_CCI_Adv.1.0",загрузите в эту же папку"индикаторы" и все будет работать.
 
Последнее редактирование:

queen

Новичок форума
Помогите пожалуйста с алертом JJN-Nugget.mq4 . Сам Индикатор прилагаю. Заранее, спасибо!
 

Вложения

  • JJN-Nugget.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 102

Mikhail V

Заблокирован
Dom!

прикрути пожалуйста алерт на пересечении этого индикатора и рси обычного.. спасибо
 

Вложения

  • # bhale indicator ii.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 162
Верх