Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума

Вложения

  • FR-Signals_Alert.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 184
  • Smarossover_Alert.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 155

yulishna28

Прохожий
Добрый день! помогите пожалуйста прикрепить звуковой сигнал к индикатору, т.е. к появлению стрелки.Заранее спасибо
 

Вложения

  • T3MA-ALARM.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 79

ALEKSUS

Активный участник
Уважаемый Dom. Сделайте пожалуйста Sounds при смене цвета.
 

Вложения

  • FOREX STRATEGIST DI.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 127

queen

Новичок форума
Спасибо большое AlexeyVik,подсказка профессионала ,для меня это большой шаг вперед.Получилось по буферу.Пробовал ставить к
ObjectSetText() ,не получилось,сигналит на каждом тике.

Спасибо, уже легко отслеживать.
 

maxtor1986

Активный участник
Просьба...

Многоуважаемый Dom.

Опять траблы, и снова бегом к тебе. Нужен алертик как ты умеешь к этому индюшонку, что ниже. Рыл поиском форум, чтобы тебя не напрягать, да не нашел. Нужно окошко и алертик при пересечении голубой линии и красного пунктира, и я уже пару качал с инета, там бывает такой трабл, когда на 1 свече дико залипает алерт. Хотелось бы чтобы выдало и молчало, или можно сделать ли так, чтобы "сигнал баром" регулировать от залипания - т.е. наверняка.

Премного буду благодарен, да и наверное не только я.....

Пасиб за труд напосильный для всех нас! уря, уря, уря!
 

Вложения

  • MACD 2to1.MQ4
    3 КБ · Просмотры: 88
  • MACD 2to1.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: Dom

rasnvas

Интересующийся
Уважаемый Dom, приделайте, пожалуйста звук, окошко с указанием время начало и окончаниее. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • i-AnyRange.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 102

king

Активный участник
Uvajaemiy Dom. vi na stolkix indikatorax dobavili zvuk ili ispravili. xotel sprosit. vtrechalsa li sredi nix kakoy nibut realno plezni i pravilno pokazivaushiy signal bez oshibok i pererisovok.? spasibo
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Uvajaemiy Dom. vi na stolkix indikatorax dobavili zvuk ili ispravili. xotel sprosit. vtrechalsa li sredi nix kakoy nibut realno plezni i pravilno pokazivaushiy signal bez oshibok i pererisovok.? spasibo
Если ты не возражаешь, я тебе отвечу.
Хороший индикатор только тот, показания которого ты понимаешь. А то, что индикатор имеет свойство перерисовываться, так это надо просто учитывать в принятии решений. Вот например посмотри что может получиться с индикатором который перерисовывает, страшно сказать.
_http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-158.html#post723618 Там есть ссылка на сам индикатор, можешь его взять и посмотреть его художества.
 

Dom

Гуру форума
Многоуважаемый Dom.

Опять траблы, и снова бегом к тебе. Нужен алертик как ты умеешь к этому индюшонку, что ниже. Рыл поиском форум, чтобы тебя не напрягать, да не нашел. Нужно окошко и алертик при пересечении голубой линии и красного пунктира, и я уже пару качал с инета, там бывает такой трабл, когда на 1 свече дико залипает алерт. Хотелось бы чтобы выдало и молчало, или можно сделать ли так, чтобы "сигнал баром" регулировать от залипания - т.е. наверняка.

Премного буду благодарен, да и наверное не только я.....

Пасиб за труд напосильный для всех нас! уря, уря, уря!

.
 

Вложения

  • MACD 2to1_Alert.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 137

vvsklyarov

Новичок форума
Добрый вечер, Dom!
Посмотри, пожалуйста, индюк, вроде бы у него все есть и алерт и отправка на почту, алерт подает, а на почту сигнал не идет...
 

Вложения

  • Stoch_Crossingf.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 111

Dom

Гуру форума
Добрый вечер, Dom!
Посмотри, пожалуйста, индюк, вроде бы у него все есть и алерт и отправка на почту, алерт подает, а на почту сигнал не идет...

Здравствуйте!В настройках,SendAnEmail, вместо"false" поставте "true",все будет работать.
 

Dom

Гуру форума
Dom, ты думаешь я не догадался включить "true"? :)))
В том то все и дело, что все включено, алерт есть, а на почту не идет сигнал...
Извините!Я так и подумал, потому что в индикаторе все правильно прописано,не знаю в чем причина.
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • Kurtosis_Alert.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 205

vitas334

Местный знаток
Верх