Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ALEKSUS

Активный участник
Dom! Пожалуйста на этот индикатор сделай звук при смене цвета: пост #1585
 

chybatuj

Интересующийся
здравствуйте! может кто мне помочь в посте #1589.заранее спасибо!
 

Th7_

Активный участник
Dom, добрый вечер. Пожалуйста, сделайте ваши фирмОвые (UseSound, AlertSound, SoundFile, SendMail) в индикаторе AlertCloseOrder. И то же самое в индикаторе AlertCloseOpenOrder. А если вам по силам, в индикаторе AlertCloseOpenOrder исправить выводимую информацию в окне (т.е. индикатор все открытые и закрытые ордера по другим инструментам все время присваивает имя только той пары, на окно которой установлен).
 

Вложения

  • AlertCloseOrder.zip
    900 байт · Просмотры: 53
  • AlertCloseOpenOrder.zip
    147,1 КБ · Просмотры: 67

Dom

Гуру форума
Dom, добрый вечер. Пожалуйста, сделайте ваши фирмОвые (UseSound, AlertSound, SoundFile, SendMail) в индикаторе AlertCloseOrder. И то же самое в индикаторе AlertCloseOpenOrder. А если вам по силам, в индикаторе AlertCloseOpenOrder исправить выводимую информацию в окне (т.е. индикатор все открытые и закрытые ордера по другим инструментам все время присваивает имя только той пары, на окно которой установлен).

Здравствуйте!Что смог-то сделал,но не проверял.
 

Вложения

  • AlertCloseOpenOrder.mq4
    3 КБ · Просмотры: 102
  • AlertCloseOrder.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Dom извините ..а Вы не подскажете как пользовательский индикатор (модифицированная moving average) перенести в место внизу терминала ..что называют подвалом

Надо в коде заменить "#property indicator_chart_window" на "#property indicator_separate_window", компилировать и перетащить в подвал.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail V

Заблокирован
Надо в коде заменить "#property indicator_chart_window" на "#property indicator_separate_window", компилировать и перетащить в подвал.

спасибо.. компилировать .. попробовал .но там ошибка ..спасибо за информацию большое
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail V

Заблокирован
Dom можно Вас попросить сделать алерт при пересчении этого индикатора с Dpo (аналогичное Вы делали на той неделе.)спасибо
 

Вложения

  • DPO.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 75
  • HMA Color.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 49
  • HMA Color.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 68

queen

Новичок форума
Dom!Вижу что то молчание, по поводу моей просьбе. Скажите возможна ли осуществить алерт к этому индикатору?
 

Вложения

  • JJN-Nugget.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 81

Dom

Гуру форума
Dom можно Вас попросить сделать алерт при пересчении этого индикатора с Dpo (аналогичное Вы делали на той неделе.)спасибо

НМА,декомпилирован,выдает ошибку,исправляйте.Только после этого,можно узнать смогу я сделать или нет."DPO+SMA" это один индикатор,у Вас же их два.
 

Dom

Гуру форума
Dom!Вижу что то молчание, по поводу моей просьбе. Скажите возможна ли осуществить алерт к этому индикатору?

Если бы Вы обратились непосредственно ко мне-то ответил бы так,что для меня объекты это темный лес и я не знаю,как это сделать.Для других это не составит большого труда,при наличии свободного времени. По этой причине я промолчал.
 

sochisanya

Активный участник
Уважаемый Dom, приделайте, пожалуйста звук, окошко и SignalBar к этим индикаторам. В первом там уже есть в настройках, но не звучит. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • FR-Signals.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 106
  • Smacrossover.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 101

queen

Новичок форума
Спасибо за ответ. Не плохой индикатор, но пользоваться не удобно.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если бы Вы обратились непосредственно ко мне-то ответил бы так,что для меня объекты это темный лес и я не знаю,как это сделать.Для других это не составит большого труда,при наличии свободного времени. По этой причине я промолчал.
Если хочешь потренироваться, даю подсказку.
Находишь место кода где есть функция создания объекта ObjectCreate() и рядом с ним ставишь Alert()

ps: А этот индикатор, я всё-же посмотрел имеет 1 буфер и этот буфер DRAW_SECTION
т.е отрезки между непустыми значениями. Так-что смело можно ставить твой метод подачи сигнала.

И ещё. Первая подсказка не совсем верная. В этом индикаторе ключевым является ObjectSetText() В одном случае пишет "Buy" в другом "Sell"
Вот к ним и можно поставить Alert()
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Если хочешь потренироваться, даю подсказку.
Находишь место кода где есть функция создания объекта ObjectCreate() и рядом с ним ставишь Alert()

ps: А этот индикатор, я всё-же посмотрел имеет 1 буфер и этот буфер DRAW_SECTION
т.е отрезки между непустыми значениями. Так-что смело можно ставить твой метод подачи сигнала.

И ещё. Первая подсказка не совсем верная. В этом индикаторе ключевым является ObjectSetText() В одном случае пишет "Buy" в другом "Sell"
Вот к ним и можно поставить Alert()
Спасибо большое AlexeyVik,подсказка профессионала ,для меня это большой шаг вперед.Получилось по буферу.Пробовал ставить к
ObjectSetText() ,не получилось,сигналит на каждом тике.
 

Вложения

  • JJN-Nugget.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 97
Верх