Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума
При смене сигнал бар на 0, не выдает алерты вообще, а при 1 - все норм. Можно ли подправить чтоб на сигнал_бар 0 сигналил?

А то на параметре "0" выдает нормально на 0 свече, но вот алерта нету(

Алерт является приложением к индикатору,но не наоборот.Надеюсь вы меня поняли.SIGNAL_BAR я выводил в настройки,для рисующих индикаторов,чтобы человек мог подобрать для себя оптимальный вариант,не буду больше этого делать,чтобы не возникало разночтений.
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • 3c_JRSX_H_Alert.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 149

maxtor1986

Активный участник
Алерт является приложением к индикатору,но не наоборот.Надеюсь вы меня поняли.SIGNAL_BAR я выводил в настройки,для рисующих индикаторов,чтобы человек мог подобрать для себя оптимальный вариант,не буду больше этого делать,чтобы не возникало разночтений.

Дом, ты и так делаеж для нас огромный труд,Э спасибо что разъяснил, теперь буду знать...Спасибо за алерты, помогают как никогда!
 

Casper4

Гуру форума
Доброго времени суток Dom.
Опять хочу обратиться к Вам за помощью.
Приделайте пожалуйста алерт с оповещением ( пара и сигнал ) к индикатору по закрытию первой свечи.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 385
  • chandelier-exit.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 72

ZADEL_21

Активный участник
Привет всем!

Уважаемый Dom , подкорректируте пожалуйста алерт этого известного индикатора SSA normalized - alert.

Дело в том что он дает сигналы не только на пересечении нулевой линии, а так же и после этого довольно часто не понятно по какой причине алерт повторяется. Это ночью очень мешает.

Что именно сделать?

*
-Нужно довавить в опции алерта функции отключения и включения алертов sell и buy. То есть при необходимости иметь возможность оставлять сигнал только на sell либо на buy. Это решит проблемму с повторными сигналами.

**
Так же нужно сделать коррекцию сигнального бара. "0" либо "1" и т.д.

Подобные функции вы уже ни раз добовляли в индикаторы. У вас в этом опыт.
 

Вложения

  • SSA normalized - alert+dll.rar
    33,4 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Доброго времени суток Dom.
Опять хочу обратиться к Вам за помощью.
Приделайте пожалуйста алерт с оповещением ( пара и сигнал ) к индикатору по закрытию первой свечи.

Здравствуйте!
 

Вложения

  • chandelier-exit_Alert.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 143

Casper4

Гуру форума
Спасибо Dom,всё работает.
Посмотрите пожалуйста ещё один индикатор.
Смотрел индикатор в тестере.Стрелки появляются во время движения свечи и не исчезают,даже если свеча идёт в противоположную сторону.Но опять же,это всего лишь тестер,в реале ещё не пробовал.
Сделайте пожалуйста индикатору алерт и оповещение во время появления стрелки.
В настройках уже есть какой то "Sound",но для чего он,я незнаю:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    121,2 КБ · Просмотры: 420
  • FILTER-EXTRA & arrows.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Casper4

Гуру форума
На просторах интернета удалось разыскать вот такую модификацию индикатора.
Сигнал появляется после закрытия свечи со стрелкой.
Уважаемый Dom,возможно ли поправить алерт и сделать его в момент появления стрелки?
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • FILTER-EXTRA & arrows+alerts+mtf.mq4
    7 КБ · Просмотры: 252

Casper4

Гуру форума
На просторах интернета удалось разыскать вот такую модификацию индикатора.
Сигнал появляется после закрытия свечи со стрелкой.
Уважаемый Dom,возможно ли поправить алерт и сделать его в момент появления стрелки?
Заранее спасибо.

Просьба уже не актуальна,в настройках индикатора такая функция существует.Спасибо одному хорошему человеку,подсказал.
Параметры индикаторов крутил всегда по разному,к алертам особо не приглядывался,есть он и есть,включен и включен.
Выходит ступил я по незнанию,в чём и признаюсь:)
 

Zagadka4all

Новичок форума
Ребят, помогите, пжл.... Есть индюк DoubleZigZagNoRepaint, не могли бы Вы прикруть алерт и оповещение по email при появлении точки. буду очень признательна:)Посмотреть вложение DoubleZigZagNoRepaint.mq4

Вот так этот индюк выглядит на графиках Ренко, по моим наблюдениям не рисует;)
6iq9eK
 

Sugrob76

Гуру форума
Ребят, помогите, пжл.... Есть индюк DoubleZigZagNoRepaint, не могли бы Вы прикруть алерт и оповещение по email при появлении точки. буду очень признательна:)Посмотреть вложение 142329

Вот так этот индюк выглядит на графиках Ренко, по моим наблюдениям не рисует;)
6iq9eK
Как так?
 

Casper4

Гуру форума
Ребят, помогите, пжл.... Есть индюк DoubleZigZagNoRepaint, не могли бы Вы прикруть алерт и оповещение по email при появлении точки. буду очень признательна:)Посмотреть вложение 142329

Вот так этот индюк выглядит на графиках Ренко, по моим наблюдениям не рисует;)
6iq9eK

Привет.
Картинка твоя к сожалению не отображается.
Думаю это то,что ты ищешь
 

Вложения

  • DoubleZigZagNoRepaint & alert.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 91
  • DoubleZigZagNoRepaint & alert.mq4
    11 КБ · Просмотры: 130

Dom

Гуру форума
Привет всем!

Уважаемый Dom , подкорректируте пожалуйста алерт этого известного индикатора SSA normalized - alert.

Дело в том что он дает сигналы не только на пересечении нулевой линии, а так же и после этого довольно часто не понятно по какой причине алерт повторяется. Это ночью очень мешает.

Что именно сделать?

*
-Нужно довавить в опции алерта функции отключения и включения алертов sell и buy. То есть при необходимости иметь возможность оставлять сигнал только на sell либо на buy. Это решит проблемму с повторными сигналами.

**
Так же нужно сделать коррекцию сигнального бара. "0" либо "1" и т.д.

Подобные функции вы уже ни раз добовляли в индикаторы. У вас в этом опыт.

Здравствуйте!Индикатор сильно рисует,поэтому много ложных сигналов.Как исправить его я не знаю.Извините.
 

vvsklyarov

Новичок форума
Добрый день, Dom!
Посмотри, пожалуйста, индюк. Вроде бы у него в коде есть и алерт и отправка на почту, а как включить не знаю. Если не сложно выведи в настройки.
Спасибо.
 

Вложения

  • Indi_FWSC_VER_3.mq4
    33,3 КБ · Просмотры: 126

Th7_

Активный участник
Dom, приветствую! Вами был реализован заказ на алерт в индикаторе Better Volume 1.4 Alert на странице http://forexsystemsru.com/indikatory/68783-zvuk-v-indikatorah-18.html Просьба: сделать возможным включение и отключение алерта и диалогового окна. Потому как в этой версии окно с алертом выскакивают даже при UseSound _ false. Ну и конечно же возможность отправки на почту сигнала.
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4_Alert.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 100

Dom

Гуру форума
Добрый день, Dom!
Посмотри, пожалуйста, индюк. Вроде бы у него в коде есть и алерт и отправка на почту, а как включить не знаю. Если не сложно выведи в настройки.
Спасибо.
Здравствуйте!В настройках.
 

Вложения

  • Indi_FWSC_VER_3.mq4
    33,3 КБ · Просмотры: 171

Dom

Гуру форума
Dom, приветствую! Вами был реализован заказ на алерт в индикаторе Better Volume 1.4 Alert на странице http://forexsystemsru.com/indikatory/68783-zvuk-v-indikatorah-18.html Просьба: сделать возможным включение и отключение алерта и диалогового окна. Потому как в этой версии окно с алертом выскакивают даже при UseSound _ false. Ну и конечно же возможность отправки на почту сигнала.

Здравствуйте!
UseSound _ false отключение пользовательских звуков.
AlertSound _false отключение алерта.
SendMailPossible_false отправка на почту.
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4_Alert.mq4
    7 КБ · Просмотры: 151

xzes12

Новичок форума
Здравствуйте. Dom, возможно ли сделать алерт к индикатору CCI на побитие уровней (-80 и -20)? Если возможно и не сложно сделайте пожалуйста!?
 

Вложения

  • CCI.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 44
Верх