Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Izverg

Активный участник
Извиняюсь, перепутал, не тот индюк второпях выложил... Если можно, алерт сюда прикрепить:
 

Вложения

  • MA_Crossover_Signal.ex4
    4 КБ · Просмотры: 39
  • MA_Crossover_Signal.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 48

Владислав

Местный знаток
Dom, сделайте пожалуйста звук с окошком, звук должен подаваться на нулевом баре или на след., т.е. сделать регулируемый параметр.
 

Вложения

  • TTM scalper.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 119

kadet

Новичок форума
Dom, пожалуйста прикрепите алерт к индикатору, что бы можно было его отключать при необходимости
 

Вложения

  • Parabolic_SW.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 56

pit84

Активный участник
звук в индикаторах

DOM Просьба добавить оповещение (звуковое и окно оповещения) при окрашивании свечи в синий или красный цвет заранее благодарен
 

Вложения

  • TF+ SILKO SKALPER.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 189

Dom

Гуру форума
Dom, сделайте пожалуйста звук с окошком, звук должен подаваться на нулевом баре или на след., т.е. сделать регулируемый параметр.

Только так,по другому я не могу.Да, он рисует,в тестере посмотрите.
 

Вложения

  • TTM scalper_Alert.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

kamilkz

Почетный гражданин
покажите на картинке пожалуйста, может я не замечаю? только по честному, скрина должно быть два

Чтобы показать, мне нужно целое видео снимать. А Вы сами попробуйте, бросьте индикатор на график при тестировании любого советника на М1 с визуализацией и сразу будет видно, как некоторые знаки, после появления, иногда исчезают.
 

Dom

Гуру форума
DOM Просьба добавить оповещение (звуковое и окно оповещения) при окрашивании свечи в синий или красный цвет заранее благодарен

Два одинаковых индикатора,какой из них переименован я не знаю.Смотрите пост № 1689.
 

Владислав

Местный знаток
Только так,по другому я не могу.Да, он рисует,в тестере посмотрите.

Dom, а почему он показывает в окошке одновременно бай и селл? Сделайте чтобы показывал существующий и пиликал один раз а не на каждый тик.
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Dom, а почему он показывает в окошке одновременно бай и селл? Сделайте чтобы показывал существующий и пиликал один раз а не на каждый тик.

Да, напортачил здесь.Извини,но я не знаю, как исправить.
 

maxtor1986

Активный участник
Новогодняя индюшка

Нравиться индикаторчик и все тут. А можно ли к нему прилепить алертик, чтобы менять свечу как обычно "сигнал-баром" и алерт при пересечении белой линией пунктира на бай и селл.

Премного за все благодарен Dom! С наступающим Новым Годом тебя!
 

Вложения

  • QQE.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 69
  • QQE.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: Dom

Lerka

Новичок форума
Добрый день. Помогите, пожалуйста. Нужно звуковое оповещение с окошком в момент образования нового зигзага. Индюк отличный, не перерисовывает и не рисует преждевременно. Надеюсь многим будет полезен.
 

Вложения

  • ZigZag_AleksD.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 97
  • ZigZag_AleksD.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 67

Dom

Гуру форума
Нравиться индикаторчик и все тут. А можно ли к нему прилепить алертик, чтобы менять свечу как обычно "сигнал-баром" и алерт при пересечении белой линией пунктира на бай и селл.

Премного за все благодарен Dom! С наступающим Новым Годом тебя!

Спасибо! И Вас с праздником!
 

Вложения

  • QQE_Alert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 142
Верх