Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

andron19600

Гуру форума
Нужно вставить в индикатор звук (алерт), при смене цвета линии тренда.
 

Вложения

  • Ozymandias.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 98

fini111

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые трейдеры, здравствуй Dom. Всех с Новым Годом, всем удачи и попутных трендов. Можно вставить звук при появлении на графике буквы? Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Barros Swing.mq4
    29,5 КБ · Просмотры: 119

HUNTER01

Интересующийся
Всем привет. Народ подскажите, есть Moving Average с сигналом на пробой по закрытии свечи?
 

Dom

Гуру форума
CCIarrow.mq4
День добрый!
Возможно ли прикрутить к индюку оповещение на почту или смс. Пытаюсь торговать опционами, на дневках отлично получается, но если сигнал проглядишь, то следующего можно неделю ждать. А прибыль с опциона неплохая, даже на дневках. У компа целый день сидеть в ломы, есть основная работа.

Здравствуйте!Извините,что задержал(Новый Год).Кому-то делал,может и Вам подойдет.
 

Вложения

  • CCI_Arrow_Alert.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 129

dmnik

Заблокирован
Уважаемый,Dom!
Возможно ли к этим индюкам прикрутить звуковое оповещение?
 

Вложения

  • SIDUS-5.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 100
  • SIDUS-6.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 127

Dom

Гуру форума
Dom, С Новым годом! Прикрепи пожалуйста алерт к индикатору zigzag а именно нужно чтобы выдовал сигнла когда цена достигнет предыдущих двух максимыма(минимума) zigzag.Прикрепляю скрин где указано когда нужен сигнал
Извините,но здесь я не знаю.
 

Dom

Гуру форума
Dom, еще одна просьба. Вот есть такой индикатор выставляются два уровня верхний и нижний и при достижении цены этого уровня подается только звуковой сигнал. Неудобства в том, что если ставишь его на несколько пар то потом надо искать где ж он сработал.Просьба, прикрепи к индикатору свой алерт, чтобы выскакивала табличка с указанием валютной пары(duy-верхний уровень, sell -нижний уровень)
В Вашем индикаторе есть алерт с указанием валютной пары(PopupON=true).Переделал,как просили,не проверял,если что, пишите.
,
 

Вложения

  • 2HLine_Alert.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 138

Dom

Гуру форума

Вложения

  • MA_Crossover_Histogram_Alert.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 117

Dom

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые трейдеры, здравствуй Dom. Всех с Новым Годом, всем удачи и попутных трендов. Можно вставить звук при появлении на графике буквы? Заранее благодарен.
Здравствуйте!Я не знаю.
 

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!Алерт при Red и DodgerBlue.

Спасибо большое. Как всегда очень быстро.

Вот только эти два цвета что вы указали находятся всегда в истории, а реалтайм тут Navy и Maroon.

Изменил эти два цвета на Red и DodgerBlue, так же поставил сигнальный бар "0". Сообщу позже работает или нет.

Я как бы хотел периоды ставить побольше , но сигналы получать с реалтайма, а не на 10 баров позже.
 
Последнее редактирование:

dizart

Прохожий
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли сделать алерт, который сигналил бы, при появлении на графике какого-либо графического объекта, например прямоугольника. Я пользуюсь индикатором zup v_118 и встроенный
алерт там не работает. Вместе с паттерном появляется прямоугольник как раз на его появление, я и хотел бы алерт.
 

maxtor1986

Активный участник
Привет всем!

Рыл форум, где-то когда-то я видел настройку индикатора на пересечение 2 "симпл мувингов". Можно ли где достать индикатор обычного пересечения 2 скользящих, чтобы при пересечении на 0 баре со всеми настройками, как ты умеешь делать Dom, выдавало алерт.

С уважением, Сергей
 

gomunus

Прохожий
Уважаемый Дом пожалуйста добавьте звуковой сигнал в индикатор при изменении цвета гистограммы с возможностью настройки продолжительности звучания по количеству срабатываний звукового файла или по времени звучания.
 

Вложения

  • MACD 2to1_Alert.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 82

Antonius

Активный участник
алерт в индикатор

Приветствую форумчане ! Всех с прошедшими праздниками ! ДОМ, дружище, прикрути пожалуйста звуковой алерт к индюку когда обе его линии становятся одного цвета. Спасибо заранее :)
 

Вложения

  • Triggerlines.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 75
Верх