Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Володя1

Заблокирован
Ребят если не жалко выложите пожалуйста Indicator #1 у кого есть только рабочий чтобы на график привязать можно было заранее благодарю
 

Dom

Гуру форума
Уважаемый Дом пожалуйста добавьте звуковой сигнал в индикатор при изменении цвета гистограммы с возможностью настройки продолжительности звучания по количеству срабатываний звукового файла или по времени звучания.
Звук на гистограмму,сделал,а на счет остального,я никогда не сталкивался с этим и понятия не имею возможно ли это. Единственное, что могу предложить,это мелодию длиннее обычных звуков.Файл из архива в папку Sounds.
 

Вложения

  • MACD 2to1_Alert.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 94
  • Постой.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 155

Dom

Гуру форума
Приветствую форумчане ! Всех с прошедшими праздниками ! ДОМ, дружище, прикрути пожалуйста звуковой алерт к индюку когда обе его линии становятся одного цвета. Спасибо заранее :)

Здравствуйте!Не проверял.
 

Вложения

  • Triggerline_Alert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 140

meblivsim

Активный участник
Алерт

Уважемый Dom пожалуста сделайте чтоб алерт срабатвал по закртию свечи ато сильно много алертов на одной свече постяно пищит
 

Вложения

  • Braintrend1sig1.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 57

motolga

Активный участник
прикрутите алерт,пожалуйста

прикрутите.пожалуйста
 

Вложения

  • BBand Stop Alert.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 75

ramplan

Активный участник
Привет всем!

Рыл форум, где-то когда-то я видел настройку индикатора на пересечение 2 "симпл мувингов". Можно ли где достать индикатор обычного пересечения 2 скользящих, чтобы при пересечении на 0 баре со всеми настройками, как ты умеешь делать Dom, выдавало алерт.

С уважением, Сергей

От Doom-a
 

Вложения

  • 35_MA_SguizeMA_Ed_Alert.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 109

DmitriyY87

Прохожий
Уважемый Dom. помогите пожалуста. Нужен алерт, который срабатывает при касании цены. Знаю таких много, но мне нужны некоторые особенности. Индикатор должен срабатывать один раз за свечу. То есть если на часовой свече, цена коснулась уровня и алерт сработал, то следующее его срабатывание должно быть только при касании на следующей свече. Нужен звуковой алерт и окошко, в котором будет выскакивать иноформация: время, валютная пара, таймфрейм, значение цены. Вот похожий индикатор. Только он сигналит при каждом касании и окошко алерта не такое как мне надо.
Ещё лучше, если в одном индикаторе будет две линии касания: верхняя и нижняя и их можно будет перетаскивать на графике. Заранее спасибо
 

Вложения

  • CrossTrendAlert.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 89

Володя1

Заблокирован
indicator01

К сожалению на график не устанавливаеться не чего не могу сказать но сылка на сайт где расположен ролик
http://www.u-f-i.biz/
 

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • BBand Stop Alert.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 63
  • BBand Stop Alert.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума

Вложения

  • indicator01.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 114
  • indicator01.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 89

andron19600

Гуру форума

Вложения

  • Parabolic SAR Color - Alert.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 93

Ripper

Интересующийся
Уважаемый Dom прикрутите пожалуйста звук при смене цвета а так же окошко и выбор бара в настройках
 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Уважемый Dom. помогите пожалуста. Нужен алерт, который срабатывает при касании цены. Знаю таких много, но мне нужны некоторые особенности. Индикатор должен срабатывать один раз за свечу. То есть если на часовой свече, цена коснулась уровня и алерт сработал, то следующее его срабатывание должно быть только при касании на следующей свече. Нужен звуковой алерт и окошко, в котором будет выскакивать иноформация: время, валютная пара, таймфрейм, значение цены. Вот похожий индикатор. Только он сигналит при каждом касании и окошко алерта не такое как мне надо.
Ещё лучше, если в одном индикаторе будет две линии касания: верхняя и нижняя и их можно будет перетаскивать на графике. Заранее спасибо

Я не знаю чем Вам помочь, единственное, что могу сделать,это алерт по закрытию свечи,выше,ниже линии(будет сигналить один раз).
 

xzes12

Новичок форума
Dom, если не сложно, сделайте пожалуйста звук при появлении стрелок.
 

Вложения

  • AgtsWinnerGold (e).mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 140
Верх