Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

bratcevdg

Местный житель
Странно

Уважаемый DOM не могли бы вы помочь с одной маленькой проблемой.... Индюк на нормальных графиках сигналит, а на ренко отказывается, это можно как то исправить?;););)
 

Вложения

  • Black Diamond Trader.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 192

maharajkumaran

Интересующийся
пожалуйста, добавьте MT4 Звук Бдительные & Подписаться на уведомления.

please add MT4 sound Alert & email Alert.
thanks
дорогие firends, пожалуйста, добавьте MT4 Звук Бдительные & Подписаться на уведомления.
спасибо
 

Вложения

  • xb4d.mq4
    4 КБ · Просмотры: 81

Dom

Гуру форума
Уважаемый DOM не могли бы вы помочь с одной маленькой проблемой.... Индюк на нормальных графиках сигналит, а на ренко отказывается, это можно как то исправить?;););)

Я не знаю. Обратитесь к опытным программистам, может они помогут.
 

ZMK161

Новичок форума
Здравствуйте!Помогите пожалуйста.
Необходимо прикрутить звуковой сигнал при касании цены линии канала,
верхней и нижней соответственно.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • indicator_ din_fibo_high.gif
    indicator_ din_fibo_high.gif
    10,3 КБ · Просмотры: 304
  • Din_fibo_high.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 154

vvsklyarov

Новичок форума
Уважаемый Dom! Добавьте, пожалуйста, отправку на почту к индикатору.
 

Вложения

  • Trendsignal.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 72

ZADEL_21

Активный участник
Всем привет!

Уважаемый Dom , вот этот индикатор уже с алертом, но кроме алерта при смене цвета он еще дает алерт при каждом открытии нового бара (что канкретно выбешивает))). Сможете ли вы это исправить - убрать алерт при открытии нового бара и оставить только алерт при смене цвета??
 

Вложения

  • 4 time frame stochastic 2.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 66

KoSoY

Местный житель
Привет DOM,можно ли к этому индюшку прицепить алерт и на каком баре будит пищать?
 

Вложения

  • Trline_Sub.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 63

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Trline_Sub_Alert.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 116

Dom

Гуру форума
Всем привет!

Уважаемый Dom , вот этот индикатор уже с алертом, но кроме алерта при смене цвета он еще дает алерт при каждом открытии нового бара (что канкретно выбешивает))). Сможете ли вы это исправить - убрать алерт при открытии нового бара и оставить только алерт при смене цвета??

Здравствуйте! Алерт подается один раз, по закрытию первого бара, при совпадении цвета всех, четырех, таймфреймов.
 

Вложения

  • 4 time frame stochastic 2_Alert.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 164

Ripper

Интересующийся
Уважаемый Dom прикрутите пожалуйста звук, окошко и на каком баре в настройках, большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте! Алерт подается один раз, по закрытию первого бара, при совпадении цвета всех, четырех, таймфреймов.

Спасибо. Интеренсо о каком вы баре говорили? Это мильтитаймфреймовый индюк. По Элдеру для того и торгуют что бы использовать на старших ТФ нулевой бар. Если использовать первый бар, то сейчас покажу просадку по Н4. (скрин). Вообщем вижу в настрйках можно ставить нулевой бар. Надеюсь нулевой бар будет работать. Иначе с первым баром мне он бесполезен. Меня алерт устраивал старый за исключением сигнала на каждый новый бар. Его просил убрать.

 
Последнее редактирование:

Dom

Гуру форума
Спасибо. Интеренсо о каком вы баре говорили? Это мильтитаймфреймовый индюк. По Элдеру для того и торгуют что бы использовать на старших ТФ нулевой бар. Если использовать первый бар, то сейчас покажу просадку по Н4. (скрин). Вообщем вижу в настрйках можно ставить нулевой бар. Надеюсь нулевой бар будет работать. Иначе с первым баром мне он бесполезен. Меня алерт устраивал старый за исключением сигнала на каждый новый бар. Его просил убрать.


Не понимаю, что Вы от меня хотите.Если цену развернуть, в Вашу сторону-то всегда пожалуйста,по первому Вашему требованию.
 
Последнее редактирование:

Elena99

Прохожий
Помогите пожалуйста подправить алерт в индикаторе SSRC_MTF он заикается жутко.
 

Вложения

  • SSRC_MTF~.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 47
  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 46
Верх