Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

gansa

Прохожий
Добавьте пожалуйста звук в этот индикатор
 

Вложения

  • TrendqReversalgv4.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 199

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom!
Если вас не затруднит можете пожалуйста подправить
чтоби бил сигнал бар и в окошке писалася цена на которой бил сигнал
Зарание благодарен:embrace::embrace:
Так Вас устроит?
 

Вложения

  • FILTER-EXTRA & arrows+alerts+mtf(D).mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 327

Ilnur88

Прохожий
Прикрутите пожалуйста алерт к индикатору.

Необходимо чтобы индикатор Pattern MACD не имел запаздывающих сигналов как показано на рисунке V1.
Если к примеру поставить настройки 1,3,1, то сигналы будут появляться гораздо быстрее. Необходимо чтобы, при стандартных (и не только) настройках 12,26,9 сигналы появлялись сразу же после закрытия свечи.

Индикатор должен подавать сигналы сразу же после закрытия свечи (на самой закрытой свечи см.рис. V3) при любых настройках индикатора, см. рисунок V2.

Индикатор чуть ли не на каждом баре имеет перерисовку, может 10-15 стрелок подряд нарисовать, но на это не стоит обращать внимания. Проблема в другом.

Рабочий тайм фрейм M15, M30.

Важно: После внесения изменений в индикатор, принцип появления сигналов не должен измениться. Т.е. все должно остаться так же, но только сигналы должны появляться сразу же после
закрытия свечи.
 

Вложения

  • v1.png
    v1.png
    41 КБ · Просмотры: 314
  • v2.png
    v2.png
    39,7 КБ · Просмотры: 262
  • v3.jpg
    v3.jpg
    96 КБ · Просмотры: 295
  • PatternMACD.mq4
    6 КБ · Просмотры: 200

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Индикатор чуть ли не на каждом баре имеет перерисовку, может 10-15 стрелок подряд нарисовать, но на это не стоит обращать внимания. Проблема в другом.

Рабочий тайм фрейм M15, M30.

Важно: После внесения изменений в индикатор, принцип появления сигналов не должен измениться. Т.е. все должно остаться так же, но только сигналы должны появляться сразу же после
закрытия свечи.
Скажи пожалуйста, ты знаешь принцип появления сигнала? Если знаешь изложи по возможности подробней.
То что он "чуть ли не на каждом баре имеет перерисовку" говорит о том, что сравнивается положение гистограммы индикатора и сигнальной линии и когда на первом баре гистограмма выше сигнальной а на нулевом ниже тут-то и появляется сигнал.
На первом рисунке нулевой бар открылся в положении гистограмма выше сигнальной, но через некоторое время стала ниже и только тогда появился сигнал.
Алерт ВСЕГДА привязан к сигналу индикатора. Есть сигнал, есть алерт. И получается, что если не менять принципа работы индикатора то и ни чего не изменится.
 

OPALL11

Активный участник
:disappointed:please help mi with this indi :

who can make - add alert -#SBNR PRO NRP2
- trend up-down(arrow) -#SBNR PRO NRP1

Thank you.
 

Вложения

  • ALERT.jpg
    ALERT.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 614
  • trend - arrow.jpg
    trend - arrow.jpg
    123,9 КБ · Просмотры: 449
  • #SBNR PRO NRP2.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 343
  • #SBNR PRO NRP1.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 333

vvsklyarov

Новичок форума
Dom, прикрепите, пожалуйства, к индикатору отправку на почту.
Спасибо!
 

Вложения

  • SDX-TzPivots-alerts_test_v1.mq4
    35,4 КБ · Просмотры: 97

ZADEL_21

Активный участник
Всем привет!

Вот у этого индикатора есть алерт, но он работает только на касание нижнего и верхнего уровня. Но я считаю, что этому индикатору просто необходим алерт на пересечение двух основных линий.

Уважаемый Dom! могли бы вы это сделать? Если да -то сделайте то что вы делаете обычно. Выбор сигнального "0-1" бара и ВКЛ-ВЫКЛ алерта. А алерт касания уровня лучше уберите.
 

Вложения

  • KPrmSt_mtf+alerts.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 177

ig@r

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые Коллеги! :)Я практически не пользуюсь индикаторами, только по привычке один вверху – другой внизу для красоты. В последнее время не могу постоянно сидеть за компом, а работаю на М5 (зрение становиться хуже и хуже, к сожалению) :facepalm:Поэтому выставляю ордера и отхожу от стола. Дома еще работает телевизор и я не всегда реагирую на звук (его не сделаешь сильно громко, я ведь не один живу). Поэтому есть просьба к специалистам, можно сделать так, чтобы при касании ценой выставленной горизонтальной линии издавался не короткий звук, а какая-нибудь мелодия, можно было бы самому выбирать мелодию из папки «звуки». Например, при касании выставленной (зеленой) профитной линии – играл бы марш (не не Мендельсона), при касании стопа (коричневой) линии играл бы «полонез Огинского», как вариант.:laugh: Линии желательно были подписаны. Если еще можно к этому прикрутить рассылку по СМС о сработанном сигнале – это было бы совсем супер! Возможно уже есть такой вариант, но я в выходные просмотрел эту ветку и не нашел. Не откажите в просьбе, реально необходимо, заранее спасибо и профитных сделок Вам!*hi*
 

Вложения

  • eurjpym5.png
    eurjpym5.png
    28,7 КБ · Просмотры: 324

meblivsim

Активный участник
Алерт

Уважаемый Dom пожалуйста зделайте алерт с окошком на какой паре при смене цвета индикатора по закрытию свечи .Да перерисовку проверить чтото не получилось так что извените если что Зарание благодарен!!!
 

Вложения

  • TARZAN.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 82

Antonius

Активный участник
звуковой сигнал при начале флета

Здравствуйте уважаемые форумчане и "наше всё" - программисты ! :) Большая просьба прикрутить звуковой сигнал при появлении шарика салатового цвета. В скрине я также написал мини-тз, если заморочка будет со звуком "только на первом шарика отрезка" то достаточно чтобы сигнал был на каждом появляющемся салатовом шарике. Заранее благодарю !
 

Вложения

  • Pulse Flat.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 115
  • flat.PNG
    flat.PNG
    33,6 КБ · Просмотры: 406

Dom

Гуру форума
Всем привет!

Вот у этого индикатора есть алерт, но он работает только на касание нижнего и верхнего уровня. Но я считаю, что этому индикатору просто необходим алерт на пересечение двух основных линий.

Уважаемый Dom! могли бы вы это сделать? Если да -то сделайте то что вы делаете обычно. Выбор сигнального "0-1" бара и ВКЛ-ВЫКЛ алерта. А алерт касания уровня лучше уберите.
Здравствуйте!
 

Вложения

  • KPrmSt_mtf+alerts.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 184

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom пожалуйста зделайте алерт с окошком на какой паре при смене цвета индикатора по закрытию свечи .Да перерисовку проверить чтото не получилось так что извените если что Зарание благодарен!!!
При смене цвета,много ложных сигналов,сделал по пересечению желтой линией,если Вас не устроит,переделаю при смене цвета.На перерисовку не смотрел.
 

Вложения

  • TARZAN_Alert.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 142

Dom

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые Коллеги! :)Я практически не пользуюсь индикаторами, только по привычке один вверху – другой внизу для красоты. В последнее время не могу постоянно сидеть за компом, а работаю на М5 (зрение становиться хуже и хуже, к сожалению) :facepalm:Поэтому выставляю ордера и отхожу от стола. Дома еще работает телевизор и я не всегда реагирую на звук (его не сделаешь сильно громко, я ведь не один живу). Поэтому есть просьба к специалистам, можно сделать так, чтобы при касании ценой выставленной горизонтальной линии издавался не короткий звук, а какая-нибудь мелодия, можно было бы самому выбирать мелодию из папки «звуки». Например, при касании выставленной (зеленой) профитной линии – играл бы марш (не не Мендельсона), при касании стопа (коричневой) линии играл бы «полонез Огинского», как вариант.:laugh: Линии желательно были подписаны. Если еще можно к этому прикрутить рассылку по СМС о сработанном сигнале – это было бы совсем супер! Возможно уже есть такой вариант, но я в выходные просмотрел эту ветку и не нашел. Не откажите в просьбе, реально необходимо, заранее спасибо и профитных сделок Вам!*hi*
Здравствуйте!Загружаю два индикатора,если Вас устроит один из них.
Сделаю Вам любую мелодию или песню,которую можно скачать с интернета.Что бы Вы хотели услышать и какой продолжительностью?Про «полонез Огинского» я помню.Отправку на почту,это не сложно добавить.
 

Вложения

  • PriceAlert.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 125
  • PriceSound_trendline.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 137
Верх