Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума

Вложения

  • Aroon_Up_Down.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 187

robert.smith

Почетный гражданин
Привет Dom!

Можно ли доавить звук в момент, когда веер и сетка фибоначи меняют свое положение? Спасибо
 

Вложения

  • JS_FIBOFAN.V2_.mq4
    11 КБ · Просмотры: 94
  • JS-FIBOFAN.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 85

meblivsim

Активный участник
Алерт

Dom Здравствуйте пожалуйста зделайте алерт по закрытию свечи и окошко на какой паре.Зарание благодарен!!!
 

Вложения

  • William36histogram.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 95
  • William36histogram.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 67

SW111

Гуру форума
здравствуйте, Dom!
Просьба :please: следующая:
на мой взгляд данному индикатору каналов очень не хватает звукового и емайл алертов...то есть когда цена касается крайних стенок канала мы получаем сигнал...в центре можно и не сигналить если получиться...и цена ведь будет несколько раз пересекать одну и ту же стенку канала, верно? поэтому чтобы нам не получать множество сигналов от одной и той же стенки думаю нужна задержка по времени после отработки первого сигнала...время задержки в минутах определяет сам юзер...
 

Вложения

  • i-Regr_alert indikatorforeks.ru.mq4
    5 КБ · Просмотры: 112

Dom

Гуру форума
Dom Здравствуйте пожалуйста зделайте алерт по закрытию свечи и окошко на какой паре.Зарание благодарен!!!
Здравствуйте! Если я Вас правильно понял-то алерт подается выше, ниже уровней.
 

Вложения

  • William36histogram_Alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 120

Dom

Гуру форума
здравствуйте, Dom!
Просьба :please: следующая:
на мой взгляд данному индикатору каналов очень не хватает звукового и емайл алертов...то есть когда цена касается крайних стенок канала мы получаем сигнал...в центре можно и не сигналить если получиться...и цена ведь будет несколько раз пересекать одну и ту же стенку канала, верно? поэтому чтобы нам не получать множество сигналов от одной и той же стенки думаю нужна задержка по времени после отработки первого сигнала...время задержки в минутах определяет сам юзер...
Здравствуйте! Если только так, по другому я не знаю.
 

Вложения

  • i-Regr_indikatorforeks_Alert.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 218

ZADEL_21

Активный участник
Dom, еще раз прошу сделать алерт в индикаторе так как прошу Я.

В прошлый раз я просил сделать алерт на этот индюк и Вы сделали на 10-й бар. Это впервые лично я вижу такой случай с сигналом на 10-й бар. Кому такой сигнал нужен? - Я даже не представляю...

Очень прошу исправить алерт на бары от нуля и выше.

С уважением..
 

Вложения

  • MA_Crossover_Histogram_Alert.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 66

Dom

Гуру форума
Dom, еще раз прошу сделать алерт в индикаторе так как прошу Я.

В прошлый раз я просил сделать алерт на этот индюк и Вы сделали на 10-й бар. Это впервые лично я вижу такой случай с сигналом на 10-й бар. Кому такой сигнал нужен? - Я даже не представляю...

Очень прошу исправить алерт на бары от нуля и выше.

С уважением..
Уважаемый ZADEL_21! Хочу ответить словами настоящего программиста, AlexevVik. Алерт ВСЕГДА привязан к сигналу индикатора. Есть сигнал, есть алерт. И получается, что если не менять принципа работы индикатора то и ни чего не изменится.
 

ZADEL_21

Активный участник
Уважаемый ZADEL_21! Хочу ответить словами настоящего программиста, AlexevVik. Алерт ВСЕГДА привязан к сигналу индикатора. Есть сигнал, есть алерт. И получается, что если не менять принципа работы индикатора то и ни чего не изменится.

Разве нельзя заменить на алерт буферы 0 и 1 на 2,3 что с индикатором станет?
 

iTrader777

Местный знаток
Уважаемый Dom! Не мог бы приделать звук и popup к этому индикатору?
 

Вложения

  • FTS.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 110

Dendjo

Местный житель
ft.2Chanels-Pro

Уважаемый Dom! приделайте пожалуйста звук и окошко на какой паре сработал и по возможности какое направление бай или сел
 

Вложения

  • ft.2Chanels-Pro.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

iTrader777

Местный знаток
Посмотрел в тестере, сильно рисует.
Спасибо! Да жаль что рисует, да и странно - вроде на одних машках основан. Какой бы фильтр к нему прикрутить или может настройки поменять? Вот вопрос на засыпку )
 

Вложения

  • fts+++.png
    fts+++.png
    55,7 КБ · Просмотры: 405

iTrader777

Местный знаток
Dom, просьба ещё озвучить данный индикатор и желательно с разными звуками для 1) и 2)
1) первичный сигнал (с возможностью его игнорирования, так как он обычно перерисовывается, но если фильтрануть, то может быть полезен), - когда появляется зелёный или красный прямоугольник и
2) вторичный на появление жёлтого либо белого прямоугольников, появляющихся вслед за первичными.
И заодно огромная просьба, не мог бы посмотреть, можно ли доработать этот индюк, что бы полоски рисовались непрерывно до смены сигнала на противоположный - очень надо!
 

Вложения

  • SEFC10.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 88
Верх