Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума
Dom, просьба ещё озвучить данный индикатор и желательно с разными звуками для 1) и 2)
1) первичный сигнал (с возможностью его игнорирования, так как он обычно перерисовывается, но если фильтрануть, то может быть полезен), - когда появляется зелёный или красный прямоугольник и
2) вторичный на появление жёлтого либо белого прямоугольников, появляющихся вслед за первичными.
И заодно огромная просьба, не мог бы посмотреть, можно ли доработать этот индюк, что бы полоски рисовались непрерывно до смены сигнала на противоположный - очень надо!

Я прекрасно понимаю,что очень надо,но извините, эта планка выше моих возможностей.
 

SW111

Гуру форума
уважаемый Dom!

вот индикатор, вроде не рисует...можно ли ему пришить алерты звука и емайла? нужно чтобы алерт появлялся только при возникновении всех 4-ёх точек одного цвета...на вас вся надежда :)
 

Вложения

  • Trafficlight.mq4
    7 КБ · Просмотры: 153
  • usdchfh1.png
    usdchfh1.png
    26,8 КБ · Просмотры: 452

миха251190

Прохожий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли сделать звуковой сигнал как только свеча достигает горизонтальной линии? Заранее спасибо.
 

motolga

Активный участник
уважаемый Dom!

вот индикатор, вроде не рисует...можно ли ему пришить алерты звука и емайла? нужно чтобы алерт появлялся только при возникновении всех 4-ёх точек одного цвета...на вас вся надежда :)



на м1 отлично рисует
 
  • Like
Реакции: Dom

Dom

Гуру форума
уважаемый Dom!

вот индикатор, вроде не рисует...можно ли ему пришить алерты звука и емайла? нужно чтобы алерт появлялся только при возникновении всех 4-ёх точек одного цвета...на вас вся надежда :)

AlexevVik уже делал,стр 49 пост № 974,я добавил только отправку на почту.
 

Вложения

  • Trafficlight (1).mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 146

maxtor1986

Активный участник
Dom, снова бегу к тебе за помощью...

Вот на форуме нарыл стратегию. Потестил, как результаты пока сказать не могу, т.к. статистика - это совокупность всех подряд сигналов, а они пропускаются, из-за того, что пялиться постоянно в моник просто невозможно.

И вот просьба - нужен алерт при появлении звездочки внизу(цвет неважен) и стрелочки на графике, если можно объединить - про их совместном появлении - цены тебе не будет, но хоть как получиться, пусть даже и на каждый с возможностью отключения и signal_bar, как ты делаешь в лучшем виде...

Протестирую, выложу, не жалко, а вот без алерта никак. Так что дружно Dom-у скажем ПАСИБКЕ!

С уважением, Сергей.

Индюки и шаблон прилагаю.

Кстати, вкурсе, что не то разрешение, но может получиться полечить или найти на форуме исходники (http://forexsystemsru.com/indikatory/70853-arhiv-indikatorov-15.html) в этой ветке нашел страту.
 

Вложения

  • [iC2R]LuckyStarZZ.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 115
  • [iC2R]LuckyStarVF.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 105
  • #555#.tpl
    15,4 КБ · Просмотры: 73
  • Алертик для дома.jpg
    Алертик для дома.jpg
    222,1 КБ · Просмотры: 455

Dom

Гуру форума
Вот на форуме нарыл стратегию. Потестил, как результаты пока сказать не могу, т.к. статистика - это совокупность всех подряд сигналов, а они пропускаются, из-за того, что пялиться постоянно в моник просто невозможно.

И вот просьба - нужен алерт при появлении звездочки внизу(цвет неважен) и стрелочки на графике, если можно объединить - про их совместном появлении - цены тебе не будет, но хоть как получиться, пусть даже и на каждый с возможностью отключения и signal_bar, как ты делаешь в лучшем виде...

Протестирую, выложу, не жалко, а вот без алерта никак. Так что дружно Dom-у скажем ПАСИБКЕ!

С уважением, Сергей.

Индюки и шаблон прилагаю.

Кстати, вкурсе, что не то разрешение, но может получиться полечить или найти на форуме исходники (http://forexsystemsru.com/indikatory/70853-arhiv-indikatorov-15.html) в этой ветке нашел страту.

Без исходников, никак и совместно не получится.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вот на форуме нарыл стратегию. Потестил, как результаты пока сказать не могу, т.к. статистика - это совокупность всех подряд сигналов, а они пропускаются, из-за того, что пялиться постоянно в моник просто невозможно.

И вот просьба - нужен алерт при появлении звездочки внизу(цвет неважен) и стрелочки на графике, если можно объединить - про их совместном появлении - цены тебе не будет, но хоть как получиться, пусть даже и на каждый с возможностью отключения и signal_bar, как ты делаешь в лучшем виде...

Протестирую, выложу, не жалко, а вот без алерта никак. Так что дружно Dom-у скажем ПАСИБКЕ!

С уважением, Сергей.

Индюки и шаблон прилагаю.

Кстати, вкурсе, что не то разрешение, но может получиться полечить или найти на форуме исходники (http://forexsystemsru.com/indikatory/70853-arhiv-indikatorov-15.html) в этой ветке нашел страту.

А ничего что в одном индикаторе зелёный сигнал а в другом красный в отмеченных местах?
Можно написать самый простой индикатор алерта к этим двум индикаторам, но не совсем понял какие должны быть цвета стрелки и звёздочки. Если ты не ошибся то хорошо.
ps; и ещё важна-ли ширина гистограммы если появилась звёздочка.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Исходник это хорошо, но я и без исходников разобрался что [iC2R]LuckyStarZZ обыкновенный ZigZag и соответственно с такой-же лёгкостью убирает стрелки и рисует новые.
Да и [iC2R]LuckyStarVF так-же не заслуживает внимания.
 
  • Like
Реакции: Dom

ALEKSUS

Активный участник
Dom, прошу вас переделать звук в этом индикаторе, по вашему коду. Или может вы уже делали на 2 МА, я не нашёл.
 

Вложения

  • звук при пересечении 2 МА.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 72

Dom

Гуру форума

Вложения

  • звук при пересечении 2 МА.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 105

antislayer

Новичок форума
Помогите прикрутить алерт !!!

что то не получаеться прикрутить алерт чтоб выскакивал в терминале.
 

Вложения

  • ZB-CloudMatrix~.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 89

Smusmumrik

Активный участник
Прошу прикрутить к индюку Алерт+Сообщение на почту

Добрый день! Уважаемые прогеры, прошу прикрутить к индюку EA_SHARK1.1_ULTIMATE , Алерт+Сообщение на почту.
1. Индикатор устанавливается на EURUSD, ТаймФрейм = Н1
2. Алерт+Сообщение на почту должно срабатывать при одновременном установлении значения SHORT (Strong) или LONG (Strong) по 3-м колонкам: This Day, 4 hours ago и 1 hours ago.
3. Считаю данный индикатор перспективным для мультивалютной торговли и обещаю программисту, откликнувшемуся на просьбу, выслать 3 советника для автоматического сопровождения работы по стратегии.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • EA_SHARK1.1_ULTIMATE.mq4
    30,1 КБ · Просмотры: 104

Dom

Гуру форума

Вложения

  • ZB-CloudMatrix~.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 107

antislayer

Новичок форума
Извините, но Вы и не пробовали, потому что индикатор декомпилирован и выдавал ошибку.

пробовал extern bool AlertSound = true; только дальше прикрутить остальное тело не получается. MetaEditor 5.00 Build 883 у меня не выдаёт ошибки ( или я что то не понимаю, какая ошибка ?) наверно я не то загрузил, извиняюсь!! Посмотрите теперь пожалуйста !!!
 

Вложения

  • ZB-CloudMatrix~.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 83
  • ZB-CloudMatrix.ex4
    8,2 КБ · Просмотры: 66

Dom

Гуру форума
пробовал extern bool AlertSound = true; только дальше прикрутить остальное тело не получается. MetaEditor 5.00 Build 883 у меня не выдаёт ошибки ( или я что то не понимаю, какая ошибка ?) наверно я не то загрузил, извиняюсь!! Посмотрите теперь пожалуйста !!!

Извините! Это я поспешил с выводами(у меня другой билд). Алерт подается на стрелки.
 
Верх