Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума
Всем привет!

Dom, если можно сделайте пожалуйста алерт на этот индикатор.

У него бывает что и нулевой бар не перерисовывается( открывается новый бар сразу другого цвета). Надо сделать алерт на смену цвета всех основных четырех буферов. Буферы есть и еще, но это ножки баров. Пусть сигналит при любой смене цвета. Выбирать от нулевого бара и выше. Так как вы обычно делаете.
Здравствуйте! У меня не получилось, много шума,сигналит на каждом тике.
 

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте! У меня не получилось, много шума,сигналит на каждом тике.

Здравствуйте! Ну это очень плохо.

А в этой теме еще есть программисты? Сможет кто сделать алерт?
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здравствуйте! Ну это очень плохо.

А в этой теме еще есть программисты? Сможет кто сделать алерт?
Поставь CCI, полезней будет. Хоть будешь видеть приближается к нулевому уровню или удаляется от него.
 

Вложения

  • obo_trendbars (AV).mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 109

ZADEL_21

Активный участник
Поставь CCI, полезней будет. Хоть будешь видеть приближается к нулевому уровню или удаляется от него.

Спасибо за алерт.

По кривой CCI я пробовал торговать. Он пеочему то чаще перерисовывается. Особенно при вспышках волатильности.
*
Так же я не понял сколько в этом индюке CCIев и с какими периодами.
В любом случае как понял - этот индюк дает сигнал после закрытия кривой, а те алерты что есть на разнообразных CCI дают алерт при тесте нуля.

**
Я вот сейчас ваш индикатор поставил и так как сейчас цена стоит на месте звукойвой сигнал завbс приверно на минуту. Был постоянный шум вместо звука, а потом вроде пролагало. Это нормально? Как я понял в реал тайме такого не будет? В тестере тоже всплывающее окно постоянно сигналит .

Как на вид сейчас - алерт не работает. Зависает и сигналит всегда. Как Dom говорил. Сигналит на каждом тике.

Может быть этому индикатору нужно что то типа стрелок? Что бы алерт нормальный получился?

Я в ветке исправления индикаторов попросил что бы из него сделали подвальную MTF гистограмму. Может тогда что получится..

***
Вероятно в этом индюке не только пересечение нуля на CCI. Потому что он иногда дает сигналы даже когда CCI не пересекает ноль.

 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Видимо самоуверенность вредна и мне тоже.
Не проверял я тот индикатор. А этот проверил. Бывают сигналы на каждом баре, но это от того что меняется цвет, потом не знаю может цвет на этом нулевом баре измениться или нет, но сигнал может быть уже только на следующем баре.
 

Вложения

  • obo_trendbars (AV).mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Видимо самоуверенность вредна и мне тоже.
Не проверял я тот индикатор. А этот проверил. Бывают сигналы на каждом баре, но это от того что меняется цвет, потом не знаю может цвет на этом нулевом баре измениться или нет, но сигнал может быть уже только на следующем баре.

Спасибо. Проверю.

Сам индикатор дает сигнал когда открывается новый бар сразу другого цвета. Но бывает что дав этот сигнал - бар меняет его на другой. То есть перерисовывает. Но даже такой перерисовывающий сигнал тоже имеет значение если такой сигнал поддерживается более меньшим таймфреймом.
Поэтому, что бы не держать много окон открытыми попросил ребят сделать из него гистограмму MTF . Если контролировать Н4, Н1, М30 а лучше и М15 думаю возможно толк получится.
http://forexsystemsru.com/786774-post8366.html

PS. Вижу Вы в индюке прибавили толщины барам . А то были ужасно тонкие не разглядеть! Спасибо!
***
 
Последнее редактирование:

sting55

Интересующийся
Можно прикрутить оповещение к этому индюку?
 

Вложения

  • sr_KG_Support_and_Resistance v101_1.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 82

ZADEL_21

Активный участник
Всем привет!
Добавьте пожалуйста алерт на пересечение двух линий. Нужен выбор бара сигнала 0 или 1 + всплывающее окно с сообщением пары и ТФ.
 

Вложения

  • i_Trend.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 67

Dom

Гуру форума

Вложения

  • iTrend_Alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 143

sting55

Интересующийся
Ребята сможет кто то помочь? Если нет, подскажите пожалуйста куда обратится. Нужно прикрутить алерт с окном оповещения при касании или побитии.
 

Вложения

  • sr_KG_Support_and_Resistance v101_1.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 51

Dom

Гуру форума
Ребята сможет кто то помочь? Если нет, подскажите пожалуйста куда обратится. Нужно прикрутить алерт с окном оповещения при касании или побитии.

Сигнал подается при закрытии первой свечи выше, ниже Support,Resistance.
 

Вложения

  • sr_KG_Support_and_Resistance v101_1_Alert.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 135

ALEKSUS

Активный участник
Уважаемый Dom! Этот индикатор у меня не правильно играет, проверь пожалуйста. 1 день было нормально, а потом не стал играть.оО
 

Вложения

  • звук при пересечении 2 МА.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 65

Th7_

Активный участник
Dom, здравствуйте. Пожалуйста,укажите индикатору чтобы сигнал появлялся только при появлении трех черных и трех белых свечей с возможностью отправки сигнала на почту. Сейчас же, он сигналит все прописанные в нем паттерны, даже если по ним установка "false".
 

Вложения

  • 3qrmant.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 80

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom! Этот индикатор у меня не правильно играет, проверь пожалуйста. 1 день было нормально, а потом не стал играть.оО

Неправильно это как? Сигнал подается при появлении стрелки. Все работает.
 

Dom

Гуру форума
Dom, здравствуйте. Пожалуйста,укажите индикатору чтобы сигнал появлялся только при появлении трех черных и трех белых свечей с возможностью отправки сигнала на почту. Сейчас же, он сигналит все прописанные в нем паттерны, даже если по ним установка "false".

Здравствуйте! Не проверял. Отправка на почту, только на два этих патерна.
 

Вложения

  • 3qrmant.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Th7_

Активный участник
Здравствуйте! Не проверял. Отправка на почту, только на два этих патерна.

Dom, сигнал на 3 черных определяет именно так, как необходимо. Сигнал при образовании других паттернов уже не мешает. А вот с 3-мя белыми несуразица. Появляется 3 хороших белых свечи - никаких признаков обнаружения. Во флэте сигналит там, где трех белых и сложно то найти. Отредактируйте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

vvsklyarov

Новичок форума
Dom, прикрутите, пожалуйста, отправку на почту к индюку, алерт у него уже есть.
 

Вложения

  • MadridGoldenFilter.mq4
    6 КБ · Просмотры: 87
Верх