Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

Dom

Гуру форума
Dom, сигнал на 3 черных определяет именно так, как необходимо. Сигнал при образовании других паттернов уже не мешает. А вот с 3-мя белыми несуразица. Появляется 3 хороших белых свечи - никаких признаков обнаружения. Во флэте сигналит там, где трех белых и сложно то найти. Отредактируйте пожалуйста.
Я сделал только отключение и отправку на почту, на работу индикатора это не влияет.
 

rossamahaar

Прохожий
звук

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста звуковое оповещение при появлении стрелок в этом индикаторе. Спасибо
 

Вложения

  • sSilverTrendSignal_tv833.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 100

Reedmo

Прохожий
Добрый день. Помогите пожалуйста добавить звуковое оповещения к обычному RSI, а именно чтобы при прересечении уровня например 70 и выше появлялось оповещения и 30 и ниже, бывает что этот уровень проскакивает и звк не подается (звук при входе в этот уровень 70, а не тогда когда выходит) и чтобы была возможность выбора периода. Все страницы форума пролистал, видел парочку примеров, но тот который на вход был, звук не подает. Спасибо
 

Dom

Гуру форума

Вложения

  • sSilverTrendSignal_tv833_Alert.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 167

Th7_

Активный участник
Dom, прикрепите пожалуйста UseSound, AlertSound, SoundFile, SendMail к индикатору при появлении столбика гистограммы цвета Lime (по умолчанию). А в окне алерта пусть будет указано время, пара, фрэйм и слово signal
 

Вложения

  • median.zip
    9,2 КБ · Просмотры: 92

Joker1394

Активный участник
Ребят помогите прикрутить звук с окошком оповещения к индюку...
 

Вложения

  • YangTraderMain.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 71
  • YangTraderMain.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 95

Joker1394

Активный участник
Уважаемый Dom не могли бы вы в данном индикаторе вывести в меню настройки так чтобы я мог сам выставлять таймфреймы для разных временных периодов, а то работает только от 1H,хотелось бы его посмотреть на меньших таймах.
 

Вложения

  • MJ Regression Channel.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 64

Dom

Гуру форума
Добрый день. Помогите пожалуйста добавить звуковое оповещения к обычному RSI, а именно чтобы при прересечении уровня например 70 и выше появлялось оповещения и 30 и ниже, бывает что этот уровень проскакивает и звк не подается (звук при входе в этот уровень 70, а не тогда когда выходит) и чтобы была возможность выбора периода. Все страницы форума пролистал, видел парочку примеров, но тот который на вход был, звук не подает. Спасибо
Здравствуйте! Не проверял.
 

Вложения

  • RSI_Alert.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 75

Dom

Гуру форума
Dom, прикрепите пожалуйста UseSound, AlertSound, SoundFile, SendMail к индикатору при появлении столбика гистограммы цвета Lime (по умолчанию). А в окне алерта пусть будет указано время, пара, фрэйм и слово signal
Прикрепил, но не проверял.
 

Вложения

  • VolumeByLastDayMedian_Alert.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 106

Dom

Гуру форума
Уважаемый Dom не могли бы вы в данном индикаторе вывести в меню настройки так чтобы я мог сам выставлять таймфреймы для разных временных периодов, а то работает только от 1H,хотелось бы его посмотреть на меньших таймах.

Извините, но Вам сюда http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...rabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-426.html
 

Joker1394

Активный участник
Вот все...ток я просил к нему прикрутить YangTraderMain,я второй как бы не ставлю на график,или без второго это не возможно?
 

Вложения

  • YangTrader.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 87
  • YangTrader.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 67
  • YangTraderMain.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 54
  • YangTraderMain.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 66
Верх