Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67

ZADEL_21

Активный участник
Проверил, все отключается или мы про разные индикаторы говорим?
Я пока наблюдаю.

Фиг пока пойму. То не отключается, а то теперь даже при рефреше не дублирует сигнал. То на Н4 показывал пересечение на север а алерт показывал на продажу. Пока не ясно. Попозже отпишу что как у меня получилось.
 

ZADEL_21

Активный участник
Проверил, все отключается или мы про разные индикаторы говорим?
ХЗ . Вот сейчас график был М15 но на индюке настройки были Н1. И при пересечении нулевым баром сигнала вообще не было . Настройка на нулевой бар была. Смотрю дальше.

1png_5563055_10559659.png
 
Последнее редактирование модератором:

ig@r

Гуру форума
Все отлично, спасибо Dom!*hi* Отличные индюки. Но, есть маленький нюанс, в ордере не определишь профит это или стоп, там только линии над и под ценой (может я чего то не догнал). Я думаю это должны быть два индюка, один для стопа, один для профита. Мне подогнали еще такой индюк (только в нем нельзя сразу выставлять нужный уровень), в принципе если к нему просто поставить музыкальное сопровождение, то получиться два индюка. Я сам переименую их поудобнее. Конское ржание я хочу сделать для стопа, а вырезку припева из песни Qween для профита (песня к сожалению полностью здесь не грузится). Нарезку из песни не больше 10 сек, только припев.:laugh:
Пы сы: Оказывается такими прибамбасами хотели бы пользоваться многие мои знакомые трейдеры, кто торгует внутри дня, поэтому благодарность за изготовление такого индюка будет сразу от десятка коллег! Может кто и с этой ветки присоединиться?:please:
 

Вложения

  • Конь.rar
    16,1 КБ · Просмотры: 178
  • звук при пересечении горизонтальной линии.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 110

Dom

Гуру форума
Все отлично, спасибо Dom!*hi* Отличные индюки. Но, есть маленький нюанс, в ордере не определишь профит это или стоп, там только линии над и под ценой (может я чего то не догнал). Я думаю это должны быть два индюка, один для стопа, один для профита. Мне подогнали еще такой индюк (только в нем нельзя сразу выставлять нужный уровень), в принципе если к нему просто поставить музыкальное сопровождение, то получиться два индюка. Я сам переименую их поудобнее. Конское ржание я хочу сделать для стопа, а вырезку припева из песни Qween для профита (песня к сожалению полностью здесь не грузится). Нарезку из песни не больше 10 сек, только припев.:laugh:
Пы сы: Оказывается такими прибамбасами хотели бы пользоваться многие мои знакомые трейдеры, кто торгует внутри дня, поэтому благодарность за изготовление такого индюка будет сразу от десятка коллег! Может кто и с этой ветки присоединиться?:please:
Сделал отправку на почту.У Qween много песен,я не знаю о какой идет речь.Не проверял.
 

Вложения

  • We.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 186
  • звук при пересечении горизонтальной линии.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 130

Dom

Гуру форума
ХЗ . Вот сейчас график был М15 но на индюке настройки были Н1. И при пересечении нулевым баром сигнала вообще не было . Настройка на нулевой бар была. Смотрю дальше.
1png_5563055_10559659.png
Да Вы правы,посмотрел в тестере,работает только на том таймфрейме
на котором установлен.Причину этого я не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Dom

Гуру форума
Все отлично, спасибо Dom!*hi* Отличные индюки. Но, есть маленький нюанс, в ордере не определишь профит это или стоп, там только линии над и под ценой (может я чего то не догнал). Я думаю это должны быть два индюка, один для стопа, один для профита. Мне подогнали еще такой индюк (только в нем нельзя сразу выставлять нужный уровень), в принципе если к нему просто поставить музыкальное сопровождение, то получиться два индюка. Я сам переименую их поудобнее. Конское ржание я хочу сделать для стопа, а вырезку припева из песни Qween для профита (песня к сожалению полностью здесь не грузится). Нарезку из песни не больше 10 сек, только припев.:laugh:
Пы сы: Оказывается такими прибамбасами хотели бы пользоваться многие мои знакомые трейдеры, кто торгует внутри дня, поэтому благодарность за изготовление такого индюка будет сразу от десятка коллег! Может кто и с этой ветки присоединиться?:please:
13.2 сек.
 

Вложения

  • Champions.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 257

ig@r

Гуру форума
Спасибо Dom большое!:embrace::) Ну, теперь продолжим!;)
 

bratcevdg

Местный житель
Уважаемый Dom!!! Не хватает в этом индюке звука на стрелку и отправки на email.... :D:D:D
 

Вложения

  • WPRSI signal.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 112

wildag

Прохожий
Здравствуйте! Уважаемый Dom. Помогите пожалуйста!!! Очень нужен звук в этом индикаторе
 

Вложения

  • TrendTurn.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 105

surik301

Новичок форума
DOMik, добавьте пожалуйста звук в этот индикатор.
 

Вложения

  • CycleIdentifier.mq4
    14 КБ · Просмотры: 54

xzes12

Новичок форума
Здравствуйте. Помогите пожалуйста подправить индикатор, звук подает как надо, но не пишет на какой паре... заранее благодарен.
 

Вложения

  • Aroon_Up_Down.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 85
Верх