Поиск форекс индикаторов vol.3

svitanak:
сначала
1)кинь на график RSI
2)потом перетащи мышкой в это же окно Машку
3)выбери применить к (выбери как на картинке)
пс. только следи чтобы в индикаторах в настройках были закреплены (стояли галочки) на максимуме и минимуме. (в рси). а то прыгать будут относительно друг друга
Спасибо, но:
Все сделал, как советовали, но
1) ГЛАВНОЕ :индикатор так и не появился в окне осциллятора
2)в настройках отсутствует возможность установления максимума и минимума..

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?..



P.S: нашел причину по первому вопросу, с этим все хорошо. СПАСИБО!
(А вот относительно максимума-минимума, наверное ничего сделать нельзя..-РИСУЕТ...
в рси надо устанавливать. машка с рси не рисуют. но если не закреплены макс и мин - относительно друг друга -да
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    52,9 КБ · Просмотры: 223
Подскажите как называется индикатор в этом видео. Если поможете с этим советником, что на видео, просто супер. Заранее спасибо за помощь. _https://www.youtube.com/watch?v=g2JHiHRLFdM
Под видео есть ссылка на сайт,там и стратегия с индикаторами и советник.
 

Вложения

  • 60Pips.rar
    60Pips.rar
    222,7 КБ · Просмотры: 241
  • 2015-06-14_212304.jpg
    2015-06-14_212304.jpg
    317,4 КБ · Просмотры: 459
  • 2015-06-14_212408.jpg
    2015-06-14_212408.jpg
    351,2 КБ · Просмотры: 309
  • 2015-06-14_212438.jpg
    2015-06-14_212438.jpg
    287,3 КБ · Просмотры: 280
  • 2015-06-14_213144.jpg
    2015-06-14_213144.jpg
    124,6 КБ · Просмотры: 589
  • 60PipsInd_1_5.mq4
    60PipsInd_1_5.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 189
  • 60PipsInd_1_5.ex4
    60PipsInd_1_5.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые Мастера программирования, у меня может несколько необычная просьба.. -Хотя, может я отстал от жизни.. -Интересно мне было-бы поместить обычную линию МА (из МТ4) (но там она не поддается изменению в метаэдиторе) -- в окно осциллятора (т.е. просто сняв ее с графика цены и переместить туда, где RSI, например). -Возможно ли это? И, может уже есть такой линейный осциллятор МА?.. Спасибо.

Есть еще интересней...
 

Вложения

  • 2015-06-14_231524.png
    2015-06-14_231524.png
    41,5 КБ · Просмотры: 1 076
  • Cronex T3 RSI BB nmc_mtf.mq4
    Cronex T3 RSI BB nmc_mtf.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 242
Ребята, поделитесь, пожалуйста ZigZag, который рисует лучи в подвале.
 
Виктор Джонс смею предположить что ваш пост просто не по теме и дело тут вовсе не в дискриминации посетителей . ;)

Где дискуссия возникла там посту и место. Иначе можно папочку делать, сортир назвать и туда все сливать.
 
Прошу прощения ошибся,не от Karabas BARABAS а от viktor 12345.

уважаемый просим вас пояснить и обосновать привести скрины того что на вас Виктор 12345 что то наговорил или оскорбил в личке я его знаю если этого не сделаете то будем просить админа вас в бан ибо без обоснованно клевещите !
 
Просьба

Всем привет! может есть у кого, поделитесь!
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • ind.PNG
    ind.PNG
    3 КБ · Просмотры: 1 880
Can someone help with NMC of this Indicator

Hi,

Can someone please post the NMC Version of the below mentioned PBF_Squeeze which i picked up from this forum only.

Thanks
 

Вложения

Что за "хрень"? o_o

561496cb55bb62a22fc3ad68304ba57a.gif

Наткнулся вот здесь: _http://www.radarsignal.in/

Какой-то "развод" вероятно!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте господа. Выложите пожалуйста у кого есть рабочий индикатор Pips Winner? Нигде не получается найти. Заранее спасибо.
 
кто-нибудь встречал? интересно посмотреть на него...
 

Вложения

  • market profil.jpg
    market profil.jpg
    212,2 КБ · Просмотры: 678

Вложения

Вложения

Посмотрели (2598) Посмотреть

Отслеживают (1698) Посмотреть

Назад
Верх