Поиск форекс индикаторов vol.3

Соратнки!
ни коМу сея система не попадалась с набором индикаторов

заглянул к индусам на форумы-нахваливаю работу на ней
вот и появилось..любопытство..а может..стоит обратить внимание на ихнию йогу

Range Bar Charts with HMA-Bollinger Bands Day Trading System

Всем мирного дня !!

П123, вряд ли она есть на для МТ4. На картинке платформа то другая.
 
Всем мирного дня !!

П123, вряд ли она есть на для МТ4. На картинке платформа то другая.
В верху обычный HMA плюс боллинжер(отклонение 0.3 или меньше и период от 20 и выше). Ниже TDI и MACD, ну а хисто можно этот или супер тренд, тут кто на что горазд. Удачи.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    54,9 КБ · Просмотры: 600
В верху обычный HMA плюс боллинжер(отклонение 0.3 или меньше и период от 20 и выше). Ниже TDI и MACD, ну а хисто можно этот или супер тренд, тут кто на что горазд. Удачи.

если не сложно
не скините шпорку и наборчик индиков..для разглядывания в своём терминале;)
 
если не сложно
не скините шпорку и наборчик индиков..для разглядывания в своём терминале
Пожалуйста. HMA можете другой поставить, и из архива подобрать MACD какой понравиться. Удачи.
 

Вложения

Ищу идюка

У кого нибудь есть такой индикатор

 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

Всем профита.
Уважаемые , ищу хороший фильтр для отфильтровывания ложных
сигналов индикатора RSI. Все что пока смог найти - сильно рисует.
Может кто поделится.
 
Товарищи, а что там за динамические уровни на скриншоте RSI of Coppock curve - gaussian? Индикатор их не рисует ...
 
Товарищи, а что там за динамические уровни на скриншоте RSI of Coppock curve - gaussian? Индикатор их не рисует ...

поставьте обычные уровни. может быть появятся новые версии с динамическими в ближайшее время
 

Вложения

  • Screenshot_47.png
    Screenshot_47.png
    98,7 КБ · Просмотры: 510
Товарищи, а что там за динамические уровни на скриншоте RSI of Coppock curve - gaussian? Индикатор их не рисует ...

*hi* Вот нечто похожее тоже от туда из недавних с уровнями и стрелками, только в таком формате ех4!
 

Вложения

привет. к сожалению этот индюк только что сделал Младен и выложил только в закрытом коде


индикатор..красив чертяка..только на истории..а так..полезен..если точность входа в 300-500п(5зн) не существенна:facepalm:

имхо
 

из наблюдений на азию за индикатором ГРААЛЬ из ренко100 набора(гисто-вариант)
http://forexsystemsru.com/1177357-post10134.html
по тренду даёт сигнал на пару свечек пораньше-но есть и ложка повидла в бочке сгущёнки чюток меняет картину историии(пр перезагрузе)..но последняя палка не перерисовывается и не меняет положения-размер только меняет

в сочетании с cci 50 на М5 неплохо помогает подстрич тренд
если взять границей бай\селл зон ема 111

имхо
 
Последнее редактирование:
Bands ZZ TT [01.10.16]

Tankk не могли бы Вы попробовать сделать zigzag на основе стандартного болинджера. Как только максимальное значение между верхне и нижней границей полос болинджера уменьшилось (полосы болиджера идут на встречу друг другу) то появляется линия зигзага... как на картинке, а то строю вечно руками а хотелось бы комфорта :D
*hi* такой ЗигЗаг я сделать не смогу - плохо в них разбираюсь....:disappointed: обратитесь лучше в "Доработку ботов".... а вариант чисто по МАшкам и ББ - попробую... делал раньше похожее.... но и выглядеть он будет чуть по другому... :nda:


и ещё один Грааль..... пока версия Экспериментальная.... :laugh:
в перспективе, могу припаять 3-4-5 фильтра и поменять алгоритм расчёта стрелок (квадратов).... но это уже "за дополнительное вознаграждение".... :laugh::laugh: кому будет интересно = сразу пишите на почту....
P.S. И пока тему с этим инди закрываю. Краткое описание по работе с Bands, читайте во вкладке "О программе". :nda:


Перевернул инди и период можно изменить.
а в виде гистограммы ..можно его переделать:please:


новая версия GRAALUn там.... всё ж "Грааль" :rolf: Делюсь Граалем
 

Вложения

  • Bollinger + ZigZag[sungariec].jpg
    Bollinger + ZigZag[sungariec].jpg
    198,4 КБ · Просмотры: 492
  • Bands ZZ TT [по умолчанию].png
    Bands ZZ TT [по умолчанию].png
    50,2 КБ · Просмотры: 656
  • Bands ZZ TT [48-5].png
    Bands ZZ TT [48-5].png
    46,1 КБ · Просмотры: 501
  • Bands ZZ TT [01.10.16].ex4
    Bands ZZ TT [01.10.16].ex4
    23,3 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
и ещё один Грааль..... пока версия Экспериментальная.... :laugh:
в перспективе, могу припаять 3-4-5 фильтра и поменять алгоритм расчёта стрелок (квадратов).... но это уже "за дополнительное вознаграждение".... :laugh::laugh: кому будет интересно = сразу пишите на почту....
P.S. И пока тему с этим инди закрываю. Краткое описание по работе с Bands, читайте во вкладке "О программе". :nda:







новая версия GRAALUn там.... всё ж "Грааль" :rolf: Делюсь Граалем

Ты всё таки это сделал!!! Спасибо друг! :)
 
Всем привет!!! Если говорить про ГРААЛИ , так думаю вот начало пути к сему.
ТАНКУ особый респект,первый блин совсем НЕ комом, я думал будет хуже.
Влад посмотри почту;) Надеюсь мы доведем эту замуту до храаля:D
 

Вложения

Всем привет!!! Если говорить про ГРААЛИ , так думаю вот начало пути к сему.
ТАНКУ особый респект,первый блин совсем НЕ комом, я думал будет хуже.
Влад посмотри почту;) Надеюсь мы доведем эту замуту до храаля:D

Че то картинку не вставляет , а дает ссылку:facepalm:
 
Может кто подскажет: нужен CCI в котором "подсвечиваются" зоны перекупленности/перепроданности. Главное возможность настройки уровней и возможность не напрягая зрение отличить 99 от 100.
 

Посмотрели (2598) Посмотреть

Отслеживают (1698) Посмотреть

Назад
Верх