ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

  • Автор темы Автор темы chocolate
  • Дата начала Дата начала
У кого-нибудь есть советник-помощник для открытия и закрытия ордеров (чтобы были кнопки Buy, Sell, Close Buy, Close Sell)?
Это нужно для торговли с планшетника.
 
У кого-нибудь есть советник-помощник для открытия и закрытия ордеров (чтобы были кнопки Buy, Sell, Close Buy, Close Sell)?
Это нужно для торговли с планшетника.
Это наверное торговая панель нужна?Попробуй эту...
 

Вложения

Ребята есть у кого мт4 билда 988 или мож кто знает где скачать ?
 
У кого-нибудь есть советник-помощник для открытия и закрытия ордеров (чтобы были кнопки Buy, Sell, Close Buy, Close Sell)?
Это нужно для торговли с планшетника.

Попробуй мою панельку, может понравится

24b1efb7ae42.png
 

Вложения

  • Panel.ex4
    Panel.ex4
    108 КБ · Просмотры: 173
Нужен советник по ложным пробоям подойдёт любой хаёв лоёв или фракталов Спасибо всем кто откликнется .
 

Вложения

Последнее редактирование:
Подскажите, как торговать советником, если кухней запрещены советники (конкурсный демо счет)?
 
Добрый вечер.
Поделитесь пожалуйста самым простым копировщиком сделок. Мне надо что бы с демо копировал на риал. 1 в 1.
Самый самый простой. Как можно меньше настроек.
Спасибо.
 
Добрый вечер.
Поделитесь пожалуйста самым простым копировщиком сделок. Мне надо что бы с демо копировал на риал. 1 в 1.
Самый самый простой. Как можно меньше настроек.
Спасибо.

вот неплохой
 

Вложения

подскажите что это за индикатор?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    170,7 КБ · Просмотры: 125
Попробуй мою панельку, может понравится

24b1efb7ae42.png


Snaike спасибо, панель удобная! если бы в ней была бы функция усреднения, арифметическая и геометрическая, с возможностью устанавливать шаг между ордерами, было бы еще лучше. Случайно нет такой?
 

Посмотрели (1364) Посмотреть

Отслеживают (1386) Посмотреть

Назад
Верх