Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Дам вам один Грааль его- Индикатор Банковских уровней , вы про него и не слышали наверное , так как был в узких кругах его , не знаю кто как, но я на нём заработал кучу денег . Надеюсь что разработка в этом направлении продолжиться и прокет не будет закрыт![]()
:laugh:А почему заработал??? А не зарабатываю к примеру.
share indicators and templates
Среднесрок... Супруга решила приобщиться, пока что на демке и под моим ,,чутким руководством,,скальпим
А знаешь почему огораживаются забором ? Форекс -это как и другой традиционнный бизнес , где существует жёсткая конкуренция. Чтобы стать неуязвимым и выжить на этом поприще , нужно вложить время своё на обучение, деньги,жертвовать родными, забить на всех и трудиться . И когда ты вложишь в этот бизнес лямов 10 ,тогда начитаешь набираться опыта ,а этот твой личный опыт достался тебе кровью и потому, у тебя уже седые яйца стали, упало зрение, появился геморой ну и другие заболевания нервной системы , а тут приходит Вася и говорит брат поделись Граалем , а ты ему вместо грааля дичь даёшь с 2-мя машками и граальный супер прибыльный индикатор, а потом ты сливаешь из-за отсутствия опыта, так как не взял на Форе барьер в 100 тыс рублей , а хочешь сразу прыгнуть на миллионную планку. Так не бывает Вася , нет никаких секретов , нет индикаторов которые заглядывают в будущее и Чудо-роботов не существует и программ которые постоянно в плюс торгуют ,тип рынка меняется и все начинают сливать, сегодня рабочий алгоритм завтра нетА потому что все боты написаны по линейному алгоритму на тех анализе и прочей ерунде, а рынок криволинеен . Прошлая статистика не гарантия успешности будущих сделок, каждая сделка новая, многие забывают это правило
в общем люди сливают и пишут ботов которые сливают
нет роботов которые умнее людей и не сливают
. Грааль только в голове у каждого, делай 10-15 процентов каждый месяц и всё ,не гонись за большим профитом и закрывай каждый месяц в плюс , прибыли давай течь ,а убытки крой сразу, а если кто-то и захочет поделиться своим опытом и знаниями, то он поделисься со своим сыном , братом , другом но не с лузером-лудоманом который только ,что пришёл на Форекс-он пища для брокера и таких 95% по статистике , те кто косит бабло они не светятся и не тусуются на форумах , а греют свою пятую точку на островах им некогда хренью заниматься и тратить своё драгоценное время чтобы кого -то учить даже платно им нахрен это не надо .
Но тебе как брату я дам "чудо советник " один хрен сольёшься ,но меня потом не поминай лихом , ты же знаешь я говно не даю только Граали )))
Внимание -всем не качать советники ! Сольётесь 100%! Это только для брата Васи!
Сделал сборочку с фильтром в подвале( Вертекс ) В среднесрочку очень даже не плохо смотрится:embrace: P.S. Сужу исходя из своей стратегии, по отработке сигналов :embrace:Дам вам один Грааль его
Опасные покупки . Сигнальная свеча большая , уровень WS38 ´-слабый отскок и CCI 5 на Н4 был ниже 0.
Посмотрите, может быть, этот подойдет. Только ех.
Что представляет собой, не знаю. Очень уж цветастый![]()
Сделал сборочку с фильтром в подвале( Вертекс ) В среднесрочку очень даже не плохо смотрится:embrace: P.S. Сужу исходя из своей стратегии, по отработке сигналов :embrace: