Иллюзионист
Бывалый.
тебе, как девушке, виднее конечно!А я вижу.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
тебе, как девушке, виднее конечно!А я вижу.
ты не правильно пользуешь этот ТМА индюк. Наловишь стопов.
мне думается перехайевру опять продавать что ли?
Возможно!мне думается перехай
1.2330-50 я бы продалВозможно!
Но все же продал по текущей щепотку.
Тоже смотрю на его хитрую морду, но надо 1775 ...Хорошо бы рыжего купить.
Расскажи , как правильно ? Интересно услышать твой взгляд на этот вопрос .ты не правильно пользуешь этот ТМА индюк. Наловишь стопов.
Лучше у бабы Розы на Привозе спроси, шо рачками торгует!)))Расскажи , как правильно ? Интересно услышать твой взгляд на этот вопрос .![]()
А что, сам разобраться не сможешь? Открываешь терминал/вся история/сохранить как детализированный отчет и смотришь. По этому отчету можно догадаться, как это работает и где не работает.Расскажи , как правильно ? Интересно услышать твой взгляд на этот вопрос .![]()
Думал что-то дельное скажешь ) разочаровал...А что, сам разобраться не сможешь? Открываешь терминал/вся история/сохранить как детализированный отчет и смотришь. По этому отчету можно догадаться, как это работает и где не работает.
Давай давай. Баба роза ваше всё.Думал что-то дельное скажешь ) разочаровал...Пошел к бабе Розе
![]()
Пытаюсь луни в бай поймать. Цель и стоп на скрине.
Посмотреть вложение 414436
