angel999
Гуру форума
да 1,01 она, проходим если, то летимМожешь картинку кинуть с твоей "поддержкой"?!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
да 1,01 она, проходим если, то летимМожешь картинку кинуть с твоей "поддержкой"?!
Во флэте мы ещё, хоть и широченном...Поэтому нихто никуда не летит!))) а брать деньги внутри дня не воспрещаецца!))) Тока вам же 10п мало...))))))да 1,01 она, проходим если, то летим
да, но для этого нужно открыть еще один счет, уделять огромное количество времени. Мое время стоит одна минута 1 кг золота. Мне нужно положить на счет 100 тонн золота, чтобы заниматься пипсовкой. Иначе оно того не стоит вообще даже начинать. А такого количества золота у меня пока нет. )))а брать деньги внутри дня не воспрещаецца!))) Тока вам же 10п мало...))))))
Я трачу на заработать максимум час. А ты неделями сидишь в ожиданиях и мечтах! что разумнее?!)))да, но для этого нужно открыть еще один счет, уделять огромное количество времени. Мое время стоит одна минута 1 кг золота. Мне нужно положить на счет 100 тонн золота, чтобы заниматься пипсовкой. Иначе оно того не стоит вообще даже начинать. А такого количества золота у меня пока нет. )))
почему в мечтах? я собираю с рынка свою долю и вывожу. У меня вывод еженедельный или по другому если сказать каждонедельный ))))Я трачу на заработать максимум час. А ты неделями сидишь в ожиданиях и мечтах! что разумнее?!)))
Стоп тока далековато. А так молодец! Там есть от чего, и крой даже бу.Купила евры немножко, может полет уже закончен??))
А может и нет(.
перспективы внутри дня не смотрел, общий ход движения имел ввиду, наверно если фибо натянуть на твоих уровнях сойдутся, только куда..0.82.. чтоли ?! Конечно если волатильность сохранится.Два сопротивления по пути.Посмотреть вложение 480135
Я не пользую фибоначу. Ещё раз посмотри по факту и мои уровни.))перспективы внутри дня не смотрел, общий ход движения имел ввиду, наверно если фибо натянуть на твоих уровнях сойдутся, только куда..0.82.. чтоли ?! Конечно если волатильность сохранится.
Наверное около 1,0080 зафиксирую и от 1.0070 стану ждать в сторону 1.0340. И если даст сигнал, куплю до 1.0330. А после стану ждать до 1.00. И когда достигнет около 1.00 стану ждать в сторону 1.04 или повыше. А там уже можно будет в долгую продать до 0,94... Примерно так.тогда лучше за 0,99
после закрытия профита рекомендуется отдохнуть ))) ну потому что две успешные сделки подряд это редкость и вероятность что следующая сделка будет в плюс меньше. Также лучше взять за правило входить при одинаковых условиях в сделку, то есть если ты ловишь откат, то ты должен ловить его всё время и использовать одинаковые условия входа, так же если ты ловишь тренд. И лучше не мешать, чтобы хорошо разбираться в условиях входа, так как они могут быть разнообразные как рецепт приготовления картошки, сто разных рецептов, а смысл один.Наверное около 1,0080 зафиксирую и от 1.0070 стану ждать в сторону 1.0340. И если даст сигнал, куплою до 1.0330. А после стану ждать до 1.00. И когда достигнет около 1.00 стану ждать в сторону 1.04 или повыше. А там уже можно будет в долгую продать до 0,94... Примерно так.
После тейк профита на 1.0080, выставил минилотом бай лимит по 1.0066 со стопом на 1.0026 и тейком на 1.0333... А там посмотрим.после закрытия профита рекомендуется отдохнуть ))) ну потому что две успешные сделки подряд это редкость и вероятность что следующая сделка будет в плюс меньше. Также лучше взять за правило входить при одинаковых условиях в сделку, то есть если ты ловишь откат, то ты должен ловить его всё время и использовать одинаковые условия входа, так же если ты ловишь тренд. И лучше не мешать, чтобы хорошо разбираться в условиях входа, так как они могут быть разнообразные как рецепт приготовления картошки, сто разных рецептов, а смысл один.
зря хочешь купить по цене которой нет еще. Это грабли.После тейк профита на 1.0080, выставил минилотом бай лимит по 1.0066 со стопом на 1.0026 и тейком на 1.0333... А там посмотрим.