Торгуем онлайн.

Ты Андрюхаточно волновик? 1.08968 одназначный селл сигнал по тренду с потенциалом пунктов в 150 по 4-х знаку. накуя покупаешь то. Не оно все могет быть но пока покупок в упор не вижу.
Идет Борьба. Посмотрим, кто победит. По идее мишкам не нужно вниз очень большую первую делать если они не рассчитывают уйти ниже 0,9758. ..EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
Да всё просто. Всегда один и тот же сетап повторяет при развороте вверх. Всегда примерно одно и то же. Вот у нас есть обновление локального хая. И после него слева на истории зеленый уровень. От которого и сетап разворота вверх. Возможно от зеленого уровня, который сейчас ниже цены, окончательно вверх на откат развернет. Если выше развернет, например от цены закрытия текущего локального минимума, то я против не буду...EURUSDrfdH1.png
 
Ты Андрюхаточно волновик? 1.08968 одназначный селл сигнал по тренду с потенциалом пунктов в 150 по 4-х знаку. накуя покупаешь то. Не оно все могет быть но пока покупок в упор не вижу.
Возьми дневной график. Посмотри по нему от локального хая до текущего лоя падение. Это первая волна в "С". От первой идет тройка, или откат в пределах 61,8-72% для тренда расширенной коррекции, который у нас. Вот от 72% отката и продавай, батенька. А сейчас фиксируй. Ну или стоп лучше над локальным максимумом поставь. Если ниже даст, то и расклады на откат выйдут до более низких уровней. Но я в этом сомневаюсь...
 
Возьми дневной график. Посмотри по нему от локального хая до текущего лоя падение. Это первая волна в "С". От первой идет тройка, или откат в пределах 61,8-72% для тренда расширенной коррекции, который у нас. Вот от 72% отката и продавай, батенька. А сейчас фиксируй. Ну или стоп лучше над локальным максимумом поставь. Если ниже даст, то и расклады на откат выйдут до более низких уровней. Но я в этом сомневаюсь...
Андрюха просрал ты треннд а я ведь говорил повесь рисунок над монитором предварительно поместив его в рамочку.
 
Андрюха просрал ты треннд а я ведь говорил повесь рисунок над монитором предварительно поместив его в рамочку.
Да ладно Тебе. 1.0966 для начала. Тейк профит поставил на 1.0963. Разве можно просчитать коррекцию? Если хочешь её просчитать, переходи к моей системе счёта волн... Эх, Антитрейдера явно не хватает... Он бы сейчас конкретные цели озвучил...
Вон видишь, от линии и круглого уровня идет усечение волны. Поэтому от текущих развернёт. Дорабатывать как и мне, Тебе нужно ТС... И да. Это усечение подтверждается разметкой целей. Почему Ты её не используешь? Не знаешь теоретических основ? Или в них не веришь. Считаешь, что волновая схема решает все? А волновая схема должна иметь ключ. Я ключ увидел. За это получил поощрение. Но я туп весьма. Мне об этом даже смотритель сказал. Что постоянно повторяю прошлые ошибки. А Ты не повторяешь? По моему, точно так же...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
Андрюха просрал ты треннд а я ведь говорил повесь рисунок над монитором предварительно поместив его в рамочку.
Тренд будет вниз на откат ниже паритета. Но Ты должен его держать. А после вверх попрет как раньше выкладывал. Но ты не гордись. Лучше посмотри недостатки ТС. Это пойдет на пользу. Да и в целом выйдет по Твоему предположению. Еврозона прекратит существование в случае Третьей Мировой Атомной войны. И не факт, что она не начнется с востока.
Тут два варианта. Первый. Какая-то страна имеющая атомное оружие, нанесет удар по Израилю. Либо Израиль первым применит атомное оружие. Здесь 50 на 50. Но 50+50 приближается к 100...
И да, повторюсь. Тренд не бывает без отката. А откат бывает к опорному уровню. Это азы. А где твой опорный уровень? Если на 1.10, то даже при пробое ниже, к 1.10 откатит. Чтобы оттолкнуться и сделать тренд...
 
Все просто. В тренде расширенной коррекции имеет значение седьмое движение к уровню, а в нашем варианте - к линии. А это соответствует четвертому тесту, а в нашем варианте четвертому тесту линии. Потому что как я раньше выкладывал именно 7 и более движений характеризует коррекционную волну...
И так. Ждем или отбой от текущих с отработкой к 1.0970. Или прорыв круглого уровня вниз...EURUSDrfdH1.png
 
А в частности. Что я тут думаю. Если ниже белого уровня с подтверждением закрепится, то обновит лой. Если от него отобьется ценами закрытий, то двинет на обновление локального текущего максимума... А обновление текущего локального максимума укажет на цель около 1.0967. Тейк профит можно смело ставить на 1.0960... Хотя скорее всего до 1.0967-1.0970 дотянет. И оттуда возникнет откат...EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
А в частности. Что я тут думаю. Если ниже белого уровня с подтверждением закрепится, то обновит лой. Если от него отобьется ценами закрытий, то двинет на обновление локального текущего максимума... А обновление текущего локального максимума укажет на цель около 1.0967. Тейк профит можно смело ставить на 1.0960... Хотя скорее всего до 1.0967-1.0970 дотянет. И оттуда возникнет откат...Посмотреть вложение 554946
Да не Андрюха просрал значит просрал картинки уже не помогут.
 
Да не Андрюха просрал значит просрал картинки уже не помогут.
Что, так без отката и будет падать? Такого не бывает. Ты же волновик. После первого движения должно быть второе. А по дневному все ещё первое вниз. От этого уровня откат и должен быть к 1.10... В общем, уменьшил до минилота. Покупка по 1.0879, тейк профит 1.0979. На 100 пунктов. Мне много не нужно.
Даже если ниже сейчас рухнет, всё равно к 1.10 должен быть откат... EURUSDrfdH1.png
 
Что, так без отката и будет падать? Такого не бывает. Ты же волновик. После первого движения должно быть второе. А по дневному все ещё первое вниз. От этого уровня откат и должен быть к 1.10... В общем, уменьшил до минилота. Покупка по 1.0879, тейк профит 1.0979. На 100 пунктов. Мне много не нужно.
Даже если ниже сейчас рухнет, всё равно к 1.10 должен быть откат... Посмотреть вложение 554976
а что как волновик ты не слыхал о бегущих треугольниках и бегущих горизонтальных коррекциях?
 
Перевел стоп в +2 пункта. Пусть теперь падает... Или пробивает вверх круглый уровень...EURUSDrfdH1.png
 
а что как волновик ты не слыхал о бегущих треугольниках и бегущих горизонтальных коррекциях?
Для евро доллара при развороте строит цена фигуру Голова и плечи. Потому что строит, так как пара не трендовая. И раз она не трендовая, то фигура на дневном будет построена. А если так, то и откат вверх будет. К пробитому минимуму или даже выше, до фиолетовой линии. EURUSDrfdDaily.png
 
Для евро доллара при развороте строит цена фигуру Голова и плечи. Потому что строит, так как пара не трендовая. И раз она не трендовая, то фигура на дневном будет построена. А если так, то и откат вверх будет. К пробитому минимуму или даже выше, до фиолетовой линии. Посмотреть вложение 554982
откат рано или плзно будет но пока я не вижу признаков его начала . их просто нет таки зачем покупать раз продажи продолжаются.
 
откат рано или плзно будет но пока я не вижу признаков его начала . их просто нет таки зачем покупать раз продажи продолжаются.
По часовому у тебя был уровень минимума (белый). Его дважды атаковали. А сейчас на третий раз пробили. Вот это и есть начало отката))) А Фибы подтверждают, что примерно от этой зоны он может возникнуть, от которой сейчас свечка вверх.EURUSDrfdH1.png
 
По часовому у тебя был уровень минимума (белый). Его дважды атаковали. А сейчас на третий раз пробили. Вот это и есть начало отката))) А Фибы подтверждают, что примерно от этой зоны он может возникнуть, от которой сейчас свечка вверх.Посмотреть вложение 554983
то все вилами по воде..............
 

Посмотрели (2258) Посмотреть

Смотрят сейчас (287) Посмотреть

Отслеживают (924) Посмотреть

Назад
Верх