Торгуем онлайн.

Ты Андрюхаточно волновик? 1.08968 одназначный селл сигнал по тренду с потенциалом пунктов в 150 по 4-х знаку. накуя покупаешь то. Не оно все могет быть но пока покупок в упор не вижу.
Идет Борьба. Посмотрим, кто победит. По идее мишкам не нужно вниз очень большую первую делать если они не рассчитывают уйти ниже 0,9758. ..EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
Да всё просто. Всегда один и тот же сетап повторяет при развороте вверх. Всегда примерно одно и то же. Вот у нас есть обновление локального хая. И после него слева на истории зеленый уровень. От которого и сетап разворота вверх. Возможно от зеленого уровня, который сейчас ниже цены, окончательно вверх на откат развернет. Если выше развернет, например от цены закрытия текущего локального минимума, то я против не буду...EURUSDrfdH1.png
 
Ты Андрюхаточно волновик? 1.08968 одназначный селл сигнал по тренду с потенциалом пунктов в 150 по 4-х знаку. накуя покупаешь то. Не оно все могет быть но пока покупок в упор не вижу.
Возьми дневной график. Посмотри по нему от локального хая до текущего лоя падение. Это первая волна в "С". От первой идет тройка, или откат в пределах 61,8-72% для тренда расширенной коррекции, который у нас. Вот от 72% отката и продавай, батенька. А сейчас фиксируй. Ну или стоп лучше над локальным максимумом поставь. Если ниже даст, то и расклады на откат выйдут до более низких уровней. Но я в этом сомневаюсь...
 
Возьми дневной график. Посмотри по нему от локального хая до текущего лоя падение. Это первая волна в "С". От первой идет тройка, или откат в пределах 61,8-72% для тренда расширенной коррекции, который у нас. Вот от 72% отката и продавай, батенька. А сейчас фиксируй. Ну или стоп лучше над локальным максимумом поставь. Если ниже даст, то и расклады на откат выйдут до более низких уровней. Но я в этом сомневаюсь...
Андрюха просрал ты треннд а я ведь говорил повесь рисунок над монитором предварительно поместив его в рамочку.
 
Андрюха просрал ты треннд а я ведь говорил повесь рисунок над монитором предварительно поместив его в рамочку.
Да ладно Тебе. 1.0966 для начала. Тейк профит поставил на 1.0963. Разве можно просчитать коррекцию? Если хочешь её просчитать, переходи к моей системе счёта волн... Эх, Антитрейдера явно не хватает... Он бы сейчас конкретные цели озвучил...
Вон видишь, от линии и круглого уровня идет усечение волны. Поэтому от текущих развернёт. Дорабатывать как и мне, Тебе нужно ТС... И да. Это усечение подтверждается разметкой целей. Почему Ты её не используешь? Не знаешь теоретических основ? Или в них не веришь. Считаешь, что волновая схема решает все? А волновая схема должна иметь ключ. Я ключ увидел. За это получил поощрение. Но я туп весьма. Мне об этом даже смотритель сказал. Что постоянно повторяю прошлые ошибки. А Ты не повторяешь? По моему, точно так же...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
Андрюха просрал ты треннд а я ведь говорил повесь рисунок над монитором предварительно поместив его в рамочку.
Тренд будет вниз на откат ниже паритета. Но Ты должен его держать. А после вверх попрет как раньше выкладывал. Но ты не гордись. Лучше посмотри недостатки ТС. Это пойдет на пользу. Да и в целом выйдет по Твоему предположению. Еврозона прекратит существование в случае Третьей Мировой Атомной войны. И не факт, что она не начнется с востока.
Тут два варианта. Первый. Какая-то страна имеющая атомное оружие, нанесет удар по Израилю. Либо Израиль первым применит атомное оружие. Здесь 50 на 50. Но 50+50 приближается к 100...
И да, повторюсь. Тренд не бывает без отката. А откат бывает к опорному уровню. Это азы. А где твой опорный уровень? Если на 1.10, то даже при пробое ниже, к 1.10 откатит. Чтобы оттолкнуться и сделать тренд...
 
Все просто. В тренде расширенной коррекции имеет значение седьмое движение к уровню, а в нашем варианте - к линии. А это соответствует четвертому тесту, а в нашем варианте четвертому тесту линии. Потому что как я раньше выкладывал именно 7 и более движений характеризует коррекционную волну...
И так. Ждем или отбой от текущих с отработкой к 1.0970. Или прорыв круглого уровня вниз...EURUSDrfdH1.png
 
А в частности. Что я тут думаю. Если ниже белого уровня с подтверждением закрепится, то обновит лой. Если от него отобьется ценами закрытий, то двинет на обновление локального текущего максимума... А обновление текущего локального максимума укажет на цель около 1.0967. Тейк профит можно смело ставить на 1.0960... Хотя скорее всего до 1.0967-1.0970 дотянет. И оттуда возникнет откат...EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
А в частности. Что я тут думаю. Если ниже белого уровня с подтверждением закрепится, то обновит лой. Если от него отобьется ценами закрытий, то двинет на обновление локального текущего максимума... А обновление текущего локального максимума укажет на цель около 1.0967. Тейк профит можно смело ставить на 1.0960... Хотя скорее всего до 1.0967-1.0970 дотянет. И оттуда возникнет откат...Посмотреть вложение 554946
Да не Андрюха просрал значит просрал картинки уже не помогут.
 
Да не Андрюха просрал значит просрал картинки уже не помогут.
Что, так без отката и будет падать? Такого не бывает. Ты же волновик. После первого движения должно быть второе. А по дневному все ещё первое вниз. От этого уровня откат и должен быть к 1.10... В общем, уменьшил до минилота. Покупка по 1.0879, тейк профит 1.0979. На 100 пунктов. Мне много не нужно.
Даже если ниже сейчас рухнет, всё равно к 1.10 должен быть откат... EURUSDrfdH1.png
 
Что, так без отката и будет падать? Такого не бывает. Ты же волновик. После первого движения должно быть второе. А по дневному все ещё первое вниз. От этого уровня откат и должен быть к 1.10... В общем, уменьшил до минилота. Покупка по 1.0879, тейк профит 1.0979. На 100 пунктов. Мне много не нужно.
Даже если ниже сейчас рухнет, всё равно к 1.10 должен быть откат... Посмотреть вложение 554976
а что как волновик ты не слыхал о бегущих треугольниках и бегущих горизонтальных коррекциях?
 
Перевел стоп в +2 пункта. Пусть теперь падает... Или пробивает вверх круглый уровень...EURUSDrfdH1.png
 
а что как волновик ты не слыхал о бегущих треугольниках и бегущих горизонтальных коррекциях?
Для евро доллара при развороте строит цена фигуру Голова и плечи. Потому что строит, так как пара не трендовая. И раз она не трендовая, то фигура на дневном будет построена. А если так, то и откат вверх будет. К пробитому минимуму или даже выше, до фиолетовой линии. EURUSDrfdDaily.png
 
Для евро доллара при развороте строит цена фигуру Голова и плечи. Потому что строит, так как пара не трендовая. И раз она не трендовая, то фигура на дневном будет построена. А если так, то и откат вверх будет. К пробитому минимуму или даже выше, до фиолетовой линии. Посмотреть вложение 554982
откат рано или плзно будет но пока я не вижу признаков его начала . их просто нет таки зачем покупать раз продажи продолжаются.
 
откат рано или плзно будет но пока я не вижу признаков его начала . их просто нет таки зачем покупать раз продажи продолжаются.
По часовому у тебя был уровень минимума (белый). Его дважды атаковали. А сейчас на третий раз пробили. Вот это и есть начало отката))) А Фибы подтверждают, что примерно от этой зоны он может возникнуть, от которой сейчас свечка вверх.EURUSDrfdH1.png
 
По часовому у тебя был уровень минимума (белый). Его дважды атаковали. А сейчас на третий раз пробили. Вот это и есть начало отката))) А Фибы подтверждают, что примерно от этой зоны он может возникнуть, от которой сейчас свечка вверх.Посмотреть вложение 554983
то все вилами по воде..............
 

Посмотрели (2257) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх