Торгуем онлайн.

Если сейчас завершающее движение вниз, то по усеченному варианту примерно до 1.1425. Подправил тейк профит на 1.1427. В случае пробоя 1.1425 и закрепления ниже, разворот на откат можно ждать от 1.1392 по варианту расширенной коррекции. Евро, часовой график.
ты свой ТП +2 поставь и мечтай до закрытия недели
 
Ничего не понял . Ты же продавал перед ставкой , откуда этот тейк ?)
Это опечатка. 1.1426 правильно читать. Надеюсь 1.1427 возьмет. А в целом с Сибиряком-Патриотом на 100% согласен. В долго сроке будет падать под паритет, даже если к 1.2663 пойдет. Но от 1.14+- может возникнуть откат. А так-то волна "А" к 1.0950, От 1.0950 очень хороший откат, который и заманит многих в бай, так как сделает больше 72%.
 
ты свой ТП +2 поставь и мечтай до закрытия недели
Это зависит от сценария. Если вниз развернуло, то до конца недели может дать 1.1392. Но безопасный тейк профит с отступом от 1.1425, там первая цель. Надеюсь после отскока её пробьет, если не сразу.
 
Наверное не дольше, чем был рост от минимумов. Падает же всегда быстрее. Да и месяцами можно держать, так как своп не отрицательный в отличие от покупок.
Да тут падать то на коррекции осталось с гулькин нос.
Набор покупок от 1,1397/1,1385 можно смело до 1,1708
 
Это зависит от сценария. Если вниз развернуло, то до конца недели может дать 1.1392. Но безопасный тейк профит с отступом от 1.1425, там первая цель. Надеюсь после отскока её пробьет, если не сразу.
кого развернуло?
никого, флэт, в бок
индикатор-1 ночной наконец родила медведя весом 145.53 )
теперь два индикатора форумных - шортят
имеем три "волны" подтверждения что
вывод: продавать рано
а что делать? ждать выход в диапазон 1.15....1.16 продать? или покупать с разумным лосем? - дело личное
ИМХО
 
ВОЗМОЖНО,повторяю возможно,если на ближнем востоке закружется карусель,то золото опять продолжит рост,отсюда рассматриваю покупки полюс золото,объемы продаж падают,на сильном дне покупок буду покупать
Снимок экрана 2025-06-19 в 14.03.04.png
 
Да тут падать то на коррекции осталось с гулькин нос.
Набор покупок от 1,1397/1,1385 можно смело до 1,1708
Может быть и так, а может выйти и сложнее. Сейчас вверх откатит, а после уже до 1.0950 станет падать и оттуда вверх к 1.1390+-... И уже после вниз по плану. Но это не скоро, нужно подождать...
Но есть и третий вариант. Если в Воскресенье США применят ядерное оружие по Ирану, а все к тому идет. Где окажется евро с открытия в понедельник? На каком уровне?
 
Последнее редактирование:
кого развернуло?
никого, флэт, в бок
индикатор-1 ночной наконец родила медведя весом 145.53 )
теперь два индикатора форумных - шортят
имеем три "волны" подтверждения что
вывод: продавать рано
а что делать? ждать выход в диапазон 1.15....1.16 продать? или покупать с разумным лосем? - дело личное
ИМХО
Ключевое слово Если. Читаешь между строк...
 
если на ближнем востоке закружется карусель
У Трампа на словах только все просто всех пугать ) Подогнать туда с материка группу В2 , если хотя бы треть из 20 исправна надо примерно 800 тон керосина и по два-три воздушных танкера каждому на прицепе , во время дозаправки они все видимы ) А с Диего Гарсия это сделать побыстрому нереально , тесновата полянка. И еще разной мелкоте с авианосцев керосин подливать не меньше . Его скорее жаба задавит , будет договариваться наверно ) Но это не точно )
 
Да кто ж спорит , только в очень долго-долго+ долго сроке , это непонятное образование на карте может затонуть , когда Сибиряк растопит льды Гренландии )
а это принципиально при положительном свопе по евро максимумах пятилетки и неизбежности долгосрока с доливками в район 0.8700..............не ну покупайте если ....... :cool:
 
Ключевое слово Если. Читаешь между строк...
Если ключевое слово ЕСЛИ - так какого ... ты в шорты лезешь?
когда фраза начнется со слова - РАЗВЕРНУЛО тогда и будешь шортить
-------------
лично я третий год говорю что евро РАЗВЕРНУЛАСЬ в лонги в 2022 г
магия-2
садись два за теханализ))
 
умный человек сказал, что тренд затягивает и не все во-время
могут согласиться, что пора в другую сторону топать
так на всех ТФ
 
умный человек сказал, что тренд затягивает и не все во-время
могут согласиться, что пора в другую сторону топать
так на всех ТФ
Глобально и среднесрочно рост, но именно с текущих покупать рано, коррекцию пока не завершили.
 
В понедельник по 30 минутке возможно оформят сигнал на вход в шорты. По 5 минутке уже поздно входить по тренду он на верху был если брать текущие то предестя возможно коррект в минусах пересиживать.MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Посмотрели (2269) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх