Viktor-M
Элитный участник
Ничего не понял . Ты же продавал перед ставкой , откуда этот тейк ?)Так что наверное тейк профит можно даже на 1.1826
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ничего не понял . Ты же продавал перед ставкой , откуда этот тейк ?)Так что наверное тейк профит можно даже на 1.1826
продаем продаемпродаем под паритет не стесняемся
ты свой ТП +2 поставь и мечтай до закрытия неделиЕсли сейчас завершающее движение вниз, то по усеченному варианту примерно до 1.1425. Подправил тейк профит на 1.1427. В случае пробоя 1.1425 и закрепления ниже, разворот на откат можно ждать от 1.1392 по варианту расширенной коррекции. Евро, часовой график.
Это опечатка. 1.1426 правильно читать. Надеюсь 1.1427 возьмет. А в целом с Сибиряком-Патриотом на 100% согласен. В долго сроке будет падать под паритет, даже если к 1.2663 пойдет. Но от 1.14+- может возникнуть откат. А так-то волна "А" к 1.0950, От 1.0950 очень хороший откат, который и заманит многих в бай, так как сделает больше 72%.Ничего не понял . Ты же продавал перед ставкой , откуда этот тейк ?)
Это зависит от сценария. Если вниз развернуло, то до конца недели может дать 1.1392. Но безопасный тейк профит с отступом от 1.1425, там первая цель. Надеюсь после отскока её пробьет, если не сразу.ты свой ТП +2 поставь и мечтай до закрытия недели
Да тут падать то на коррекции осталось с гулькин нос.Наверное не дольше, чем был рост от минимумов. Падает же всегда быстрее. Да и месяцами можно держать, так как своп не отрицательный в отличие от покупок.
кого развернуло?Это зависит от сценария. Если вниз развернуло, то до конца недели может дать 1.1392. Но безопасный тейк профит с отступом от 1.1425, там первая цель. Надеюсь после отскока её пробьет, если не сразу.
Может быть и так, а может выйти и сложнее. Сейчас вверх откатит, а после уже до 1.0950 станет падать и оттуда вверх к 1.1390+-... И уже после вниз по плану. Но это не скоро, нужно подождать...Да тут падать то на коррекции осталось с гулькин нос.
Набор покупок от 1,1397/1,1385 можно смело до 1,1708
Ключевое слово Если. Читаешь между строк...кого развернуло?
никого, флэт, в бок
индикатор-1 ночной наконец родила медведя весом 145.53 )
теперь два индикатора форумных - шортят
имеем три "волны" подтверждения что
вывод: продавать рано
а что делать? ждать выход в диапазон 1.15....1.16 продать? или покупать с разумным лосем? - дело личное
ИМХО
У Трампа на словах только все просто всех пугать ) Подогнать туда с материка группу В2 , если хотя бы треть из 20 исправна надо примерно 800 тон керосина и по два-три воздушных танкера каждому на прицепе , во время дозаправки они все видимы ) А с Диего Гарсия это сделать побыстрому нереально , тесновата полянка. И еще разной мелкоте с авианосцев керосин подливать не меньше . Его скорее жаба задавит , будет договариваться наверно ) Но это не точно )если на ближнем востоке закружется карусель
а это принципиально при положительном свопе по евро максимумах пятилетки и неизбежности долгосрока с доливками в район 0.8700..............не ну покупайте если .......Да кто ж спорит , только в очень долго-долго+ долго сроке , это непонятное образование на карте может затонуть , когда Сибиряк растопит льды Гренландии )
Если ключевое слово ЕСЛИ - так какого ... ты в шорты лезешь?Ключевое слово Если. Читаешь между строк...
Глобально и среднесрочно рост, но именно с текущих покупать рано, коррекцию пока не завершили.умный человек сказал, что тренд затягивает и не все во-время
могут согласиться, что пора в другую сторону топать
так на всех ТФ
с текущих продавать поздноГлобально и среднесрочно рост, но именно с текущих покупать рано, коррекцию пока не завершили.