DIKTATOR
Местный знаток
я ужо давно купил 1,1483покупать или продавать?
....а у тебя сигнал,так шо я хз шо там тебе делать
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
я ужо давно купил 1,1483покупать или продавать?
А поинтересоваться можно до куда купил и где стоп или уже бу выставил?я ужо давно купил 1,1483
....а у тебя сигнал,так шо я хз шо там тебе делать![]()
а четверг фундаментальный, потому вчерашние входы по среде делала правильно10 старых чего?.....
пипсовка неожиданно заканчивается ))
и если не пошли до вторника - то среда против тренда, время отработки на неделе по тренду (локальному) истекает
ИМХО
Брокер какой у вас.а четверг фундаментальный, потому вчерашние входы по среде делала правильно
ждем Н4 с фундаментом
уже дали часть сделки "на поесть"
на америке остаток закроют пшик по фундаменту или с шикарным профитом по схеме на "выпить"
Аминь
Я о чем и говорил так же 1.1285 пока.1.13 минимум а там видно будетПосмотреть вложение 578702
Евру в лонги? Ты серьёзно? Может всё таки психологией заниматься?))Прям от щас на евре от имбаланса м5 стоит поискать лонги.
Я серьёзно за психологию, и серьёзно за лонги внутри дня. Если цена вылетит импульсом.Евру в лонги? Ты серьёзно? Может всё таки психологией заниматься?))