Торгуем онлайн.

по киви несколько часов назад вход был (селл стоп) .............хуже по цене но надежней чем с ловлей ножов :ROFLMAO: BCS-Forex.png
 
евро Н4 смотрим
йену Н4 смотрим
йена вниз/евро вверх
чего гадать = не нравится ждите америку
сегодня четверг - разворотный ??? полагаю что нет ;)
 
10 старых чего?.....
пипсовка неожиданно заканчивается ))
и если не пошли до вторника - то среда против тренда, время отработки на неделе по тренду (локальному) истекает
ИМХО
а четверг фундаментальный, потому вчерашние входы по среде делала правильно
ждем Н4 с фундаментом
уже дали часть сделки "на поесть"
на америке остаток закроют пшик по фундаменту или с шикарным профитом по схеме на "выпить"
Аминь
 
а четверг фундаментальный, потому вчерашние входы по среде делала правильно
ждем Н4 с фундаментом
уже дали часть сделки "на поесть"
на америке остаток закроют пшик по фундаменту или с шикарным профитом по схеме на "выпить"
Аминь
Брокер какой у вас.
 
Продвинутым лично отвечать не буду - скажу лишь так, между строк... Куда там покупают, какие покупки видят, на какой индекс ориентируются, для меня тайна покрытая мраком. Что там еще отслеживают, файкофа наверное, знать не хочу даже.
Даже обсуждать не буду, пусть покупают
 
Отслеживающим индекс🤦🤣
Какой правда они смотрят тоже ещё та загадка, если и смотрят, то видят какую то чушь полную🤷🙈 (если серьёзно, сам индекс не скажет и даже не прошепчет ничегошеньки, хоть засмотрись на него🤦🤦🤦)
Ну да ладно, им простительно.2025-11-06_18h43_29.png
 

Посмотрели (2268) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх