Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

  • Автор темы Автор темы Voldemar369
  • Дата начала Дата начала
данная схема уберёт значительную часть потерь ваших средств

рынок сейчас закрылся на час и ожидается геп по золоту - котировки стоят в мт но торги идут на платформе где стакан и кластеры

вы держите позу и она в профите - если за этот час цена против вас не пошла и всё норм то ничего не делаем и ждём гепа в вашу сторону но если цена пошла против вас и вы ждёте лося то что надо сделать - берём открываем ещё один счёт и переводим все возможные средсва на него - в моём случае могу 12700 центов перевести и без риска забрать - или бывает на выходные сделки оставили а там геп будет то так же можно делать - если конечно контора даёт возможность перевода с счёта на счёт ....
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    55,7 КБ · Просмотры: 140
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    65,1 КБ · Просмотры: 141
Вы совет даете...бесплатный...
Или учить собираетесь...как это на форексе головой и руками работать ;)
Даже не совет, а скорее мысли и жизненный опыт. А учить никого и никакого желания нет. Неблагодарное это занятие.
 
самое простое и должно быть прибыльное именно на дистанции длительной (напишите бота узнаем ) ставите 4 окна Н4 Н1 тренд когда под машкой цена

а входы на пробитии ложном машек м 5 и м15 ( может даже от зон спроса и предложения для уточнения входов)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    88 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
самое простое и должно быть прибыльное именно на дистанции длительной (напишите бота узнаем ) ставите 4 окна Н4 Н1 тренд когда под машкой цена

а входы на пробитии ложном машек м 5 и м15 ( может даже от зон спроса и предложения для уточнения входов)
Закинул твое техзадание в 4 бота ИИ -все 4 оху.......ли и отказались писать код. Так и не изобрели переводчик с Васиного на человечесий
 
ну скажите что так трудно а ??))))

на пример тренд м5 и входы на пробой м1 и за месте зон отскоков ))
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    63,4 КБ · Просмотры: 29
Давай переводить 1) цена на H1 и H4 под машкой или над машкой 2) на М5 или M15 ложный пробой и и это сигнал входа? 3) Машка везде с периодом 20 SMA сдвиг 0 Все?
продажи на скрине значит Н4 и Н1 цена под

ложный пробой это сигнал входа да

настройки видны машки

да -это всё для бота - но в ручном режиме можно входить в добавок от зон
 
старшие машки дают направление а после пробития младших ищем входы в тех местах где были отбои - простота ...
 
УРА!!!

Вася вырвался из под каблука Галюни....

нас ждет незабываемое...граали на основе учения васизма...

садимся поудобнее и внемлем откровениям гуры...

пысы: Вася поправь знания...смутный 20 есть ЕМА 34....тут ты сможешь развернутся...даже ТС есть...УЖЕ на ЕМА 34.. :D

 

Посмотрели (1055) Посмотреть

Назад
Верх