Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Нонфармы к 200К больше года не могли подобраться , если еще пару месяцев удержится на таких уровнях , то развяжутся руки к повышению ставок у ФРС осенью , инфляция то идет от нее не спрячешься , Трамп в войнушку наигрался.не верите? я тоже не верю, но шампанское люблю )
Картинка не менялась. Она всё та же по волнам. Вверх завершилась пятёрка и вниз идёт тройка на недельках. Внутри Глобальной волны С1, направленной в сторону 1,6. С учётом ее дальней цели, откат в сторону 1,1154 это небольшая цель внутренней тройки...Нет , вся картинка изменилась . Я закрыл на смене сценария по 1.15837 и теперь на заборе неделю наверно , пока прояснится немного.
Как ты эти глобальные волны вертишь в смартфоне , там же кремниевый гироскоп , он накапливает большие ошибкиВнутри Глобальной волны С1, направленной в сторону 1,6
Так я в голове всю картинку за много лет запомнил. Ещё когда компьютер на 32 битной МТ4 работал. А теперь приходится на смартфоне. Да и не подгружает он историю за прошлый век. Теперь МТ5 только на 64 битных машинах работает.Как ты эти глобальные волны вертишь в смартфоне , там же кремниевый гироскоп , он накапливает большие ошибки![]()
Ты можешь не работать с волнами из-за вероятности ошибок. А взять уровни по Герчику. У него много было о разрывах. И сама структура на дневном подтвердила разрыв прошедшей недельки. И я не случайно о том говорил. Сам рынок давал подсказку о движении на развитие тройки.Как ты эти глобальные волны вертишь в смартфоне , там же кремниевый гироскоп , он накапливает большие ошибки![]()
Я про твои глобальные волны спросил , которые ты не хочешь отпустить в свободное плавание .. А мелкие я рассматриваю , но с поправкой на фундамент.Ты можешь не работать с волнами из-за вероятности ошибок.
А мелкие без глобальной картинки бесполезны. Потому что они и строят эту картинку.Я про твои глобальные волны спросил , которые ты не хочешь отпустить в свободное плавание .. А мелкие я рассматриваю , но с поправкой на фундамент.
Привет, Андрей с картинками было веселей, как я теперь буду торговать без них? Комп брокеру отнёс? Нехорошо, подводишь спекулянтов, пасущихся на форуме. Быстро испровляйся!А мелкие без глобальной картинки бесполезны. Потому что они и строят эту картинку.
Привет! Для меня долго срок это волны или сетапы на основе месячных графиков. Средне срок то же самое на основе дневных графиков.Привет!
сделала беглый анализ прошлого месяца, в этот только вступили) вступила ))
задам тему - вернусь с гастронома (на кофе без коньяка осталось)почитаю, а то не знаю как сказать...
вопрос такой - терминология долгосрок, среднесрок, интрадейка\внутридневная
это - ..............
Странный у тебя подход измерять время условными тайм фреймами из терминала , которые к тому же можно сжимать . У меня на D1 почти год виден без малого и свечки нормальной толщины без сжатия , это средне срок по твоему ?Привет! Для меня долго срок это волны или сетапы на основе месячных графиков. Средне срок то же самое на основе дневных графиков.
То что видно на недельных графиках в отдельные периоды рынка можно отнести как к средне сроку, так и к долго сроку. Например сейчас сетап евро на недельном графике тройки вниз просчитывается по месячному из его структуры. А техническая картинка продолжения сетапа вниз рассчитывалась на структуре дневного графика.
По аналогии у меня 4 часовые графики стоят между кратко сроком и средне сроком. Часовые графики отношу к кратко сроку. 30 минутные отношу между кратко сроком и сигналами внутри дня. По этой причине 30 минутные графики по своим свойствам часто дают хорошие сигналы. 15 минутные и ниже могут быть использованы в сочетании с более старшими от 4 часового и выше тайм фреймами, для более точной точки входа по стратегии, с учётом уровней более старших тайм фреймов.
Всё измеряется трендом. Длина тренда это и есть следствие из моей классификации. Чем отличается месячный от дневного? Тем, что у месячного волна во времени и соответственно её размеры совсем иные чем у волны дневного графика. А что там сжимаешь, это твоё личное дело. Хоть 30 минутки сжимай до месячных дистанций. Но есть общепринятые форматы измерения. А не те, которые для себя придумал.Странный у тебя подход измерять время условными тайм фреймами из терминала , которые к тому же можно сжимать . У меня на D1 почти год виден без малого и свечки нормальной толщины без сжатия , это средне срок по твоему ?Срок это время со стандартным способом измерения , а не вариантами отображения графиков из терминала на разных мониторах и смартфонах..
Суббота так хорошо начиналась а ты уже начинаешь мозги мне гретьА что там сжимаешь, это твоё личное дело.
Специально график посмотрел. Там куча трендов у евро было на дневном. И для каждого тренда свой средне срок...Суббота так хорошо начиналась а ты уже начинаешь мозги мне гретьПеречитай мой пост (если смартфон позволяет) Ничего я не сжимаю и вижу свечки на D1 c 12 мая 2025 до 5 июня 2026 , это если без отступа от края экрана в настройках и чуть меньше года когда стоит отступ для рисования прогноза.
Открыл фунт для интереса на месячном (не сжимая) там с мая 2003 по текущий . И что там можно полезного разглядеть на этом графике для торговли в этом году?Глобальная цель рассчитывается по месячному. То есть долгосрочная
Если не видно на дневном, смотри месячный. На месячном тройка вниз ещё не завершена. Поэтому и на дневном в итоге даст вниз...Открыл фунт для интереса на месячном (не сжимая) там с мая 2003 по текущий . И что там можно полезного разглядеть на этом графике для торговли в этом году?
Ну харош уже лепить то свои мечты и фантазии. Купи простой комп начального уровня за двацатку с монитором . Жабу придуши свою и качай народу волны нормальных размеров а не в микроскопеНа месячном тройка вниз ещё не завершена
Да при чём здесь мечты. Есть структура. Волновая. Даже по Эллиоту она видна. При беглом взгляде на месячный график. И там есть элемент расширяющейся формации кроме волн. А это признак разворота на откат.Ну харош уже лепить то свои мечты и фантазии. Купи простой комп начального уровня за двацатку с монитором .
Да, раньше и трава была зеленее и динозавры покрупнееХотя в старые добрые времена он был очень интересен