Торгуем онлайн.

в пятницу лечу к Трампу, пропивать заработанное
На сейчас расклад такой: политическое решение принято, текст согласован, в пятницу ждем формальное подписание 60‑дневного меморандума, с запуском перемирия, поэтапным разминированием и открытием Ормуза . В теории еще немного должны снять военную премию с бакса после подписания на бумаге.
 
Последнее редактирование:
Конец света наступит :ROFLMAO:
Наверняка им приходит указание, что сделать.
И теперь придёт. Ранее планировали на четверг. Теперь на пятницу. А после на выходные. Старая песня. Да не нужно США перемирие. А нужен захват власти и контроль над ресурсами Ирана.
Поживем и увидим, куда евро.
 
ниче не поняла :cry:
что на графике - продавать нельзя покупать ? :LOL:
ну ладно, сегодня вторник,
америка скажет среда подтвердит/опровергнет
направление&цели не меняю = ночной индикатор молча пилит в никуда :unsure:
я говорю - вставать в бай с 1.1505 рановато, медведь четвертый лежит на 1.1455 :))) Ну, посмотрим какими темпами дойдем до спящих мишек :)) но дойдем! :) P.S - спящие мишки - это уровни, где еще продать сможем, т.е. с 1505 до 1455 вниз уйдет, а может и ещё ниже, но пока я этого не вижу ;)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-06-16 113548.png
    Снимок экрана 2026-06-16 113548.png
    26,1 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
А зарабатывать когда будешь ? Ты только смотришь все время куда евро.
Так я пытаюсь долго срок поймать. Чтобы хотя пунктов 500+ взять от сделки. Если вниз на откат отработает, то так и выйдет. А после вверх больше чем на 2000 пунктов откроется бай лимит. Уже не одним, а четыремя минилотами... А это уже около 1000 баксов от сделки к депозиту...
 
Так я пытаюсь долго срок поймать. Чтобы хотя пунктов 500+ взять от сделки. Если вниз на откат отработает, то так и выйдет. А после вверх больше чем на 2000 пунктов откроется бай лимит. Уже не одним, а четыремя минилотами... А это уже около 1000 баксов от сделки к депозиту...
Ну опустись на землю уже , флет полгода . В прошлом году на тренде у тебя не получалось брать по 500 пунктов а сейчас то каким образом?
 
Важен итог. А в итоге погонят евро к 1,1154. Но для начала в сторону 1,1312... Пусть хоть какие процессы идут. Важен результат...
На недельном графике цель вполне реальна. Вопрос только в сроке её достижения. Мне видятся вот такие сценарии и хорошо, если отыграется именно первый. Ждать или не ждать - вот в чем вопрос :)) Если экономический или какой-либо другой анализ показывает скорое падение , тогда есть смысл ожидать более быстрое достижение цели.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-06-16 203703.png
    Снимок экрана 2026-06-16 203703.png
    37,4 КБ · Просмотры: 17
Если экономический или какой-либо другой анализ показывает скорое падение , тогда есть смысл ожидать более быстрое достижение цели.
Такой сценарий как на синей линии по прежнему возможен , первый сигнал был на нонфармах . Но одних нонок мало , нужна серия выходов статистики с укреплением рынка труда и сильный рост инфляции в США. Вот завтра послушаем что нам скажут на конференции , какие у них настроения . ФРС расколот на два лагеря.
 
чё гадаете?
СА
175.75 закроет неделя
можно просчитать евро
Не верите? я тоже ;)
 
Ну опустись на землю уже , флет полгода . В прошлом году на тренде у тебя не получалось брать по 500 пунктов а сейчас то каким образом?
В прошлом году был другой график. А теперь сформировалась волновая структура. Вверх было пять движений с отработкой четко по движениям и в пятом внутренних пять. Поэтому вниз должна произойти полная отработка тройки. А отработка тройки и указывает на целевой уровень 1,1150. Структуры в прошлом году такой не было. Поэтому в очередной раз не договорятся и откатит евро к своей коррекционной цели.
И из этой же цели для тренда расширенной коррекции по моей ТС рассчитывается долгосрочная цель. А из волновой структуры в прошлом строится глобальная волновая модель. По которой я уже выкладывал посты.
 
В прошлом году был другой график. А теперь сформировалась волновая структура. Вверх было пять движений с отработкой четко по движениям и в пятом внутренних пять. Поэтому вниз должна произойти полная отработка тройки. А отработка тройки и указывает на целевой уровень 1,1150. Структуры в прошлом году такой не было. Поэтому в очередной раз не договорятся и откатит евро к своей коррекционной цели.
И из этой же цели для тренда расширенной коррекции по моей ТС рассчитывается долгосрочная цель. А из волновой структуры в прошлом строится глобальная волновая модель. По которой я уже выкладывал посты.
в 2011г аналитики активно начали обсуждать паритет
не ошиблись, в 2022 жахнуло )
шо правда за текущее время ты дважды сменил направление глобальных целей
с переворотами в отрицательной зоне
а воз и ныне там :cry:
товарищь верь... взойдет она... звезда пленительного счастья :LOL:
 
я лентяйка, ВА не освоила, и с удовольствием рассматриваю раскладки коллег
в доп к своей технике, также и фундамент,
но не фэнтэзи, а то что можно увидеть за две-три недели
 
я лентяйка, ВА не освоила, и с удовольствием рассматриваю раскладки коллег
в доп к своей технике, также и фундамент,
но не фэнтэзи, а то что можно увидеть за две-три недели
Как раз около года вверх не может пройти. И сформировалась структура тройки на недельках.
Какая фэнтези, это реальная картинка. Или ты считаешь год бокового движения вверх по шустому пройдёт без отработки?
Вот это будет фэнтези, если вверх попрет без отката...
 
Как раз около года вверх не может пройти. И сформировалась структура тройки на недельках.
Какая фэнтези, это реальная картинка. Или ты считаешь год бокового движения вверх по шустому пройдёт без отработки?
Вот это будет фэнтези, если вверх попрет без отката...
у тебя фэнтэзи
неделя за неделей фэнтэзи
еще раз 2023 и 2024 - диапазоны, максимум/минимум года, ЗА 24 МЕСЯЦА - сколько?
============
и еще раз про любовь ))
закрой хотя бы дневные...хотя бы две СВЕЧИ D1 ниже 1.1390
а надо закрыть неделю, а лучше месяц ниже, открыть путь к 1.12...1.11...1.10 не знаю куда
так нет же...евро подумала на 1.15 - плюнула и пошла пробивать выше
а ты все там же сидишь фантазируешь
 
такие фантазии будут уместны когда вырастет волатильность, когда 150...200п в день для нее будет - тьху, на раз
а не 50..70п с трудом в неделю
бесполезные разговоры
ушла нафик
 
у тебя фэнтэзи
неделя за неделей фэнтэзи
еще раз 2023 и 2024 - диапазоны, максимум/минимум года, ЗА 24 МЕСЯЦА - сколько?
============
и еще раз про любовь ))
закрой хотя бы дневные...хотя бы две СВЕЧИ D1 ниже 1.1390
а надо закрыть неделю, а лучше месяц ниже, открыть путь к 1.12...1.11...1.10 не знаю куда
так нет же...евро подумала на 1.15 - плюнула и пошла пробивать выше
а ты все там же сидишь фантазируешь
Возможно у нас разные терминалы и разные месячные свечи. У меня за последние 12 месяцев три последовательных ложных пробоя вверх на месячном. Третий дал максимум, от которого уже на недельках возникла структура тройки. Ты видишь иначе. Время рассудит.
 
Возможно у нас разные терминалы и разные месячные свечи. У меня за последние 12 месяцев три последовательных ложных пробоя вверх на месячном. Третий дал максимум, от которого уже на недельках возникла структура тройки. Ты видишь иначе. Время рассудит.
в середине месяца мне по-барабану месячные свечи
-------------
интрадейка среды М15 -
можно для наблюдения :unsure:
йену 160.13 бай
евро вниз, но у меня есть в шортах, по минтаю ))
вторник-америка
 

Посмотрели (2269) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх