Viktor-M
Элитный участник
На сейчас расклад такой: политическое решение принято, текст согласован, в пятницу ждем формальное подписание 60‑дневного меморандума, с запуском перемирия, поэтапным разминированием и открытием Ормуза . В теории еще немного должны снять военную премию с бакса после подписания на бумаге.в пятницу лечу к Трампу, пропивать заработанное
Последнее редактирование:
