Торгуем онлайн.

имеется подсказка шестерки, не подумайте плохого - просто котировка ))
160.60
-----------------
06:00
Япония
Решение Банк Японии по уровню базовой ставки
-----------
развернуть йену практически невозможно, но когда надо... :LOL:
вопрос остался там же, по шестеркам ))
 
предупреждают

Изменение торгового времени по ряду инструментов

в 19 нуль нуль прикроют торги
так что куда чё рухнет до четверга-америки разберемся ))
================
хрень какая-то, на сайте ни слова, на почту прилетело
 
в середине месяца мне по-барабану месячные свечи
-------------
интрадейка среды М15 -
можно для наблюдения :unsure:
йену 160.13 бай
евро вниз, но у меня есть в шортах, по минтаю ))
вторник-америка
Понятно. Старший тайм фрейм за последние 12 месяцев по барабану. Тогда не удивляйся, если даст к 1,1313 и после отката к 1,12 и ниже до 1,1150.
 
Понятно. Старший тайм фрейм за последние 12 месяцев по барабану. Тогда не удивляйся, если даст к 1,1313 и после отката к 1,12 и ниже до 1,1150.
ты в текст вникаешь? или читаешь, как торгуешь - мимо внимания и понимания?
в текущей неделе за два дня дважды продано ))

дай 1.1313 прямо сегодня, по среде )) плюну на "минтая" туда-сюда и накачу три по сто ))
(я про пункты, не про коньяк деда Андрея )
---------------
запиши прогноз
как только йена ударит 160.60 - разверну обе пары со СЛ что заработаю на тот момент по интрадейке текущей недели
входы озвучены, прогон по пути недели тоже описАн )
 
Да пусть торгует как хочет, дело-то житейское :)) Человеку в кайф ожидать и наблюдать. У меня тут свой "долгосрок" - продала канадца на 70 п. И вот думаю теперь - я вообще до профита доживу? :))
 
йена тейк
завтра разберусь
евро 1.1545 одЫн закрываю
остаток в б.у.
завтра по прогнозу и минтаю :unsure:
Удачи всем и паритетчикам особенно ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fimb
ночь посидели в баре -
1 1520 - взяли +40п на пЫво
откатит к 1480...1465 - прикупим еще на минтая
привет четверг-разворотный ;)
 
от звонка до звонка без стопов можешь ?
зачем? адреналин гонять?
я же заработала на стоп, пусть его выбьют, с тем что заработала на этой неделе, но деп останется для следующей ))
если нет вариантов перед фундаментом - закрываю сделку, как вчера по йене, в плюсе была и на том спасибо
------------------
вообще не очень поняла вопрос -от какого звонка и до какого?
с понедельника начала - может сегодня закрою все, или лось поможет ))
 
Последнее редактирование:
...
вообще не очень поняла вопрос -от какого звонка и до какого?
с понедельника начала - может сегодня закрою все, или лось поможет ))
Видимо от входа в сделку до выхода из сделки.
Я могу торговать без стопов, но! только на демо :)) Потому как периодически задержка в котировках на нём составляет 15 мин от реала. Ну, красота - смотрю и точно знаю, куда пойдет цена :))
 

Посмотрели (2257) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх