если страшно - можно в б.у.вторник америка
1617 продано
ждем, трампа-пам
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
если страшно - можно в б.у.вторник америка
1617 продано
вопрос остался там же, по шестеркам ))имеется подсказка шестерки, не подумайте плохого - просто котировка ))
160.60
-----------------
06:00
Япония
Решение Банк Японии по уровню базовой ставки
-----------
развернуть йену практически невозможно, но когда надо...![]()
куда? на 1525 или еще по 1505 жахнет?на фрс евро рухнет не чего не изменилось 0.8900 к ноябрю![]()
выше 1.1680 в ближайшие 30 лет я пару не вижукуда? на 1525 или еще по 1505 жахнет?
а на 1.1818 ты уже не согласен?
а вчера еще соглашаался....![]()
Вот это я понимаю размахвыше 1.1680 в ближайшие 30 лет я пару не вижу![]()
Понятно. Старший тайм фрейм за последние 12 месяцев по барабану. Тогда не удивляйся, если даст к 1,1313 и после отката к 1,12 и ниже до 1,1150.в середине месяца мне по-барабану месячные свечи
-------------
интрадейка среды М15 -
можно для наблюдения
йену 160.13 бай
евро вниз, но у меня есть в шортах, по минтаю ))
вторник-америка
ты в текст вникаешь? или читаешь, как торгуешь - мимо внимания и понимания?Понятно. Старший тайм фрейм за последние 12 месяцев по барабану. Тогда не удивляйся, если даст к 1,1313 и после отката к 1,12 и ниже до 1,1150.
сейчас болтуны выползут на конференцию - подопрут заборЗумутил Уорш целую революцию в ФРС. Вот это сюрприз. Забор даже качает![]()
А вот и нет . Теперь все важные конференции в пивбарах. Отказ от forward guidance , и много всего прочего .Целая реформа ФРС .сейчас болтуны выползут на конференцию - подопрут забор
ночь посидели в баре -
1 1520 - взяли +40п на пЫво
откатит к 1480...1465 - прикупим еще на минтая
привет четверг-разворотный![]()
зачем? адреналин гонять?от звонка до звонка без стопов можешь ?
Видимо от входа в сделку до выхода из сделки....
вообще не очень поняла вопрос -от какого звонка и до какого?
с понедельника начала - может сегодня закрою все, или лось поможет ))