"911" - ручная ТС

DIW35902345

Местный житель
- на сегодня!!!
- еще стою в позиции на АВСТРАлопитеке , жду - швецарца .., уже скоро

-0.9 - это нервишки сдали ,нечего ручонками шурудить )))) потом начал ставить , через несколько минут - в том же направлении , все есть на скрине
 

Вложения

  • 0202020303.jpg
    0202020303.jpg
    244,7 КБ · Просмотры: 222

Romon

Охотник - Рыболов
Кстати вот обратите внимание скрин по Ауди, флет отмечен белыми линиями. Посмотрите где зеленые, цена до них не разу не дошла, даже от границ торговать не получится. Т.е. во флете не торгуем вообще.

Вот наглядный пример открыл сделку по Ауди, видите где стоп, все нормально, возле зеленой с запасом. Цена не дошла, 2/3 сделки закрыл руками в + 12 п., остальное улетело назад.
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png + 12 п..png
    AUDUSDM5.png + 12 п..png
    86,5 КБ · Просмотры: 386

П123

Гуру форума
Вот наглядный пример открыл сделку по Ауди, видите где стоп, все нормально, возле зеленой с запасом. Цена не дошла, 2/3 сделки закрыл руками в + 12 п., остальное улетело назад.

извините за вопрос:please:

ваша система на ДЕМА намного чётче даёт сигналы и меньше ошибок с ордерами

что вас так привлекло в ишимоке-системе-где все входы на излёте тренда

не критикую и тем более не пытаюсь иронизировать над 911

но дорми Platoon и ДЕМА дают более чистые и более ранние сигналы
то есть имеем именно сигнал а не удачное сочетание индикатора

ещё раз винюсь за мнение..но это мнение (с):)
 

andreo525

Активный участник
А кто нибудь облако с ранее выкладываемыми параметрами использовал или все пользуются стандартным?
 

andreo525

Активный участник
извините за вопрос:please:

ваша система на ДЕМА намного чётче даёт сигналы и меньше ошибок с ордерами

что вас так привлекло в ишимоке-системе-где все входы на излёте тренда

не критикую и тем более не пытаюсь иронизировать над 911

но дорми Platoon и ДЕМА дают более чистые и более ранние сигналы
то есть имеем именно сигнал а не удачное сочетание индикатора

ещё раз винюсь за мнение..но это мнение (с):)

Ссылками на эти системы не поделитесь, где посмотреть можно?
 

П123

Гуру форума
Ссылками на эти системы не поделитесь, где посмотреть можно?

про дорми лучше у самого Platoon спросить
у меня только индикаторы(скачал с другого форума)
а по DEMA вот ссылка-она на соседней ветке была

http://forexsystemsru.com/1011961-post5541.html

ещё вот такая картинка и индикатор есть от Platoon

подобие дорми

ишимока хорошо заменяется облаками Сары и супертрендом от Platoon

получаем меньше условностей облака ишимоки
 

Вложения

  • ТС Dormi-вариант_Платон.rar
    37 КБ · Просмотры: 260
  • ек.jpg
    ек.jpg
    276,8 КБ · Просмотры: 746
  • T3 ALPHA_Combo.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 175
  • eurusd-m1-rvd-investment-group.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group.png
    56,9 КБ · Просмотры: 652
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Привет коллеги, marattmb а может твой знакомый Enigma сделать примочку с алертом который издает звук когда цена входит в облако, я думаю, это лучше будет.;) Заранее спасибо! Ромон твой вопрос о флете поднимается в каждой системе которая здесь публикуется. Есть предложения во флете работать от линий внутрь, выход планировать на следующем пике и т.д…. Но это все на истории хорошо, здесь я уже писал, что если есть сомнения сожмите график и сделайте анализ на основе приличных движений относительно ЕМА233, не надо лезть в рынок в любое время когда тебе удобно, это «гордыня» а не профессионализм. :facepalm: В фильме «Волк с Уолл стрит» есть момент когда в ресторане Метью Макконехи говорит Леонарду Ди Каприо- «не дай им уйти с заработанными деньгами, они все торчки, крути их 24 часа в сутки». Мы же не «торчки», видите, что начался флет, выйдите с безубытком или с малым лосем, переждите его или уйдите на другую пару, не быкуйте! Здесь я скинул варианты анализа на основе приличных движений, которые пересекают зеленые линии, а если эти линии не пересекаются предыдущим движением, сидим ждем-с!

Пы сы; Сделайте правило -не уверен в прогнозе движения, сожми график до понятного или не торгуй! Не все в этой системе идеально, но при выполнении условий можно работать. Хорошего отдыха!:)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    59,9 КБ · Просмотры: 469
  • 2.png
    2.png
    40,3 КБ · Просмотры: 314

marattmb

Гуру форума
Думаю, Enigma может сделать все. Только обращаться к нему Вам нужно самим на форуме "Доработка ботов и индикаторов". В зависимости от сложности будет на платной основе или бесплатной.
 

Romon

Охотник - Рыболов
извините за вопрос:please:

ваша система на ДЕМА намного чётче даёт сигналы и меньше ошибок с ордерами

что вас так привлекло в ишимоке-системе-где все входы на излёте тренда

не критикую и тем более не пытаюсь иронизировать над 911

но дорми Platoon и ДЕМА дают более чистые и более ранние сигналы
то есть имеем именно сигнал а не удачное сочетание индикатора

ещё раз винюсь за мнение..но это мнение (с):)

На вкус и цвет, как говориться. Однако мне эта система больше нравиться. С ДЕМА стабильно у меня работать не получилось, входы ранние, но много ложных. К тому же, ее там использовал на М1, сейчас на М1 не торгую. Я ее уже очень давно выкинул даже из шаблонов. Не знал, что она до сих пор кому-то интересна ?

А в этой просто не лезть во флете и я еще кроме сжатия, смотрю М30, хоть автор запретил. Сделки только по тренду на М30. Против, движения тоже есть, но просто пропускаю, зато стопов почти нет, только в конце тренда может, однако до этого несколько раз возьмешь.

Вот для примера анализ по Евро-Ена.
 

Вложения

  • EURJPYM30.png
    EURJPYM30.png
    81,3 КБ · Просмотры: 423
  • EURJPYM5.png анализ.png
    EURJPYM5.png анализ.png
    98,6 КБ · Просмотры: 381
  • EURJPYM5.png анализ 2.png
    EURJPYM5.png анализ 2.png
    106,6 КБ · Просмотры: 417
  • EURJPYM5.png анализ 3.png
    EURJPYM5.png анализ 3.png
    85 КБ · Просмотры: 317
  • EURJPYM5.png анализ 4.png
    EURJPYM5.png анализ 4.png
    84,6 КБ · Просмотры: 287
Последнее редактирование:

andreo525

Активный участник
Вот для примера анализ по Евро-Ена.
Спасибо, очень доходчиво объяснили, действительно если делать такой анализ, то ложных входов будет намного меньше. А во время флета лучше не торговать. А как думаете по Евро-Ена нисходящий тренд продолжится, а то вошел на коррекции и с лосиком сижу, который растет. А все из за чего? Не сделал анализ который вы показали!
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Спасибо, очень доходчиво объяснили, действительно если делать такой анализ, то ложных входов будет намного меньше. А во время флета лучше не торговать. А как думаете по Евро-Ена нисходящий тренд продолжится, а то вошел на коррекции и с лосиком сижу, который растет. А все из за чего? Не сделал анализ который вы показали!

Я по Евро-Ене тоже рановато вошел, но все хорошо + 19 п. и +32 п.
 

Вложения

  • EURJPYM5.png + 19 п. и + 32 п..png
    EURJPYM5.png + 19 п. и + 32 п..png
    92,4 КБ · Просмотры: 252

Romon

Охотник - Рыболов
Я по Евро-Ене тоже рановато вошел, но все хорошо + 19 п. и +32 п.

Что-то я сегодня все спешу ? Кад + 12 п., и на М30 не пускала. Телефон не умолкает, отвлекает однако.
 

Вложения

  • USDCADM5.png + 12 п..png
    USDCADM5.png + 12 п..png
    87,9 КБ · Просмотры: 255

gukk

Местный знаток
Romon, Не подскажите где можно хорошое чтиво по Фибо и волнам почитать, так чтоб без воды?

Вопрос хоть и не мне, но отвечу :)

Есть такой сайт "The Ignat Post", там есть раздел "Теория и практика торговли". В этом разделе есть и волны, и очень развернутое исследование Фибо, и Ишимоку (что подходит для 911). Да там вся инфа интересна и важна.
Что немаловажно, там приводятся и конкретные примеры на графиках, годные для практического использования.

Так что очень рекомендую.

Ну и форум на этом сайте тоже очень полезен, там специализируются в основном на волнах, Мюррее, свечах и прочих классических системах.

ЗЫ
надеюсь, администрация форума не посчитает это за рекламу, ибо вам с Игнатом делить нечего :)))
 

П123

Гуру форума
На вкус и цвет, как говориться. Однако мне эта система больше нравиться. С ДЕМА стабильно у меня работать не получилось, входы ранние, но много ложных. К тому же, ее там использовал на М1, сейчас на М1 не торгую. Я ее уже очень давно выкинул даже из шаблонов. Не знал, что она до сих пор кому-то интересна ?

А в этой просто не лезть во флете и я еще кроме сжатия, смотрю М30, хоть автор запретил. Сделки только по тренду на М30. Против, движения тоже есть, но просто пропускаю, зато стопов почти нет, только в конце тренда может, однако до этого несколько раз возьмешь.

Вот для примера анализ по Евро-Ена.

согласен..вам проще..со стопами
вы из топора кашу сварите(с)-опыт как никак имеете

но причём тут начинающие

ишимока-это работа или в первой или в пятой волне

то есть чем вам облака из скользящих так не в тему
они то точно чище показывают -в отличии от ишимоки,который имеет будущее-как основу(классику надеюсь вы не будите отвергать):laugh:
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
:)с праздником форумчане !!!:)
погонял я систему на рубёвом счету жизнь у неё точно ест,а некто не думал сову написать по данной системе
 

Вложения

  • 2016-02-23 11-42-16 2756999  RoboForex-Pro - [AUDUSD,M5].png
    2016-02-23 11-42-16 2756999 RoboForex-Pro - [AUDUSD,M5].png
    67,5 КБ · Просмотры: 279
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 138

DIW35902345

Местный житель
:)с праздником форумчане !!!:)
погонял я систему на рубёвом счету жизнь у неё точно ест,а некто не думал сову написать по данной системе

-Да ,тема интересная .. здесь на форуме высказывали мнение, что
ишимоки -себя уже изжила ,думаю ,эта торговая стратегия опровергает это суждение ..имхмо
 
Верх