"911" - ручная ТС

Крис Белый

Местный житель
Вот описание системы, которую считаю лучшей из тех, что на машках. На моих скринах именно такие ЕМА. Индикатор АО, если торгуешь по 911, не обязателен, просто смотришь входы и выходы из облака, как окончание коррекции.


Автору системы "911",Игорю- большое спасибо. Очень просто для восприятия и полезно.

Romon,а вы меня просто восхищаете своим многообразием. Создаётся впечатление,что вам абсолютно ВСЁ РАВНО какая система будет на графике =))) Свою прибыль ,так или иначе, возьмёте.

Всем успехов! Всё получится =)
 

step by step

Активный участник
Автору системы "911",Игорю- большое спасибо. Очень просто для восприятия и полезно.

Romon,а вы меня просто восхищаете своим многообразием. Создаётся впечатление,что вам абсолютно ВСЁ РАВНО какая система будет на графике =))) Свою прибыль ,так или иначе, возьмёте.

Всем успехов! Всё получится =)

Не мне посыл, но есть что сказать! Извините если что.
Вот Я, новичок зеленый, торгую на центовике активно 13 дней(демо отстой, ничего не запомнил, только терминалом немного научился пользоватся)
Читаю много, всех подряд, Реванш, Снайпер, Шелест, М15 от "лука", немного Пайс Экшен, вот ТОК-ВГП Ромон выложил , "Рубим бакс" и ще бог знает что.
--Ремарк*Рекомендую всем Интересную статью "Теория биржи (откуда берутся цены?)"
И вот какое слаживаеться мнение:
Волны, линии, диагонали, спирали и т.д. Это все графика, есть вероятность но нет законов!
Все ТС основаны на одних и тех же вероятностях, на паттерне 123 он же блюдце, черепашка; пин бар, рельсы; поддержка\сопротивление. Все это класика, научившись работать с ней нет разницы какие индикаторы будут стоять на графике, хоть голый график.
"И Опыт сын ошибок трудных" будет фильтровать, анализировать и указывать точки входа, и важнее точки выхода!


ЗЫ:Дальше калькулятор, риск от депо ( больше психология)* на количество сделок * на вероятность= профитность/ сливность= мат ожидание.

ЗЫЫ: Может чего не так написал, поправьте. Повторюсь я новичок!
 

Крис Белый

Местный житель
Не мне посыл, но есть что сказать! Извините если что.
Вот Я, новичок зеленый, торгую на центовике активно 13 дней(демо отстой, ничего не запомнил, только терминалом немного научился пользоватся)
Читаю много, всех подряд, Реванш, Снайпер, Шелест, М15 от "лука", немного Пайс Экшен, вот ТОК-ВГП Ромон выложил , "Рубим бакс" и ще бог знает что.
--Ремарк*Рекомендую всем Интересную статью "Теория биржи (откуда берутся цены?)"
И вот какое слаживаеться мнение:
Волны, линии, диагонали, спирали и т.д. Это все графика, есть вероятность но нет законов!
Все ТС основаны на одних и тех же вероятностях, на паттерне 123 он же блюдце, черепашка; пин бар, рельсы; поддержка\сопротивление. Все это класика, научившись работать с ней нет разницы какие индикаторы будут стоять на графике, хоть голый график.
"И Опыт сын ошибок трудных" будет фильтровать, анализировать и указывать точки входа, и важнее точки выхода!


ЗЫ:Дальше калькулятор, риск от депо ( больше психология)* на количество сделок * на вероятность= профитность/ сливность= мат ожидание.

ЗЫЫ: Может чего не так написал, поправьте. Повторюсь я новичок!


это был очень хороший выбор с чего начать читать;)

И мысли верные.Формализовать или предсказать рынок невозможно,поэтому,так или иначе всё сводится к борьбе с вероятностью.А от психологии зависит абсолютно всё.

Есть ещё хороший форумный сборник : "Библия скальпера".
После этого могу точно сказать,что искать больше ничего не нужно =)

Остановитесь на чём-то одном и как можно больше торгуйте.Со временем сами всё поймёте.
 

VLV

Почетный гражданин
Здравствуйте! Заинтересовался системой, и в связи с этим обратился в поиск индикаторов найти ишимоку мтф, думаю пригодится, там выложили несколько, на графике м5 и м15, ну и другого типа. Кому интересно, скачать можно в теме поиск индикаторов.
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Terminal.png
    MetaTrader 4 Terminal.png
    148,3 КБ · Просмотры: 369
Последнее редактирование модератором:

VLV

Почетный гражданин
Ничего не понял,короче,в теме поиск индикаторов попросил ишимоку мтф,выложили разные варианты,если кому будет интересно там можно скачать-один из последних постов,для системы может пригодится на мой взгляд.Картинка в посте перед этим,чего-то там как-то не сложилось с букавками.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Имеется информационный советник мультивалютный Ultimate-Ichi-Alert_V1.1
Устанавливается как советник. Разрешаете торговать. Но он позиций не открывает, а только алерты выдаёт по 23-м парам. В настройках включаете те алерты, которые вам нужны. И не более 3-х ТФ. Думаю, что разберётесь. Сложностей там нет. По умолчанию уже включены ТФ Н4, Н1, М15, а также алерты РА и СС
Расшифровка настройки алертов:
PA= Price Action in relation to Kumo Cloud
P/K= Price Action in relation to Kijun Sen
T/K= Tenken Sen in relation to Kijun Sen
CS= Chikou Span in relation to Price Action
C/K= Chikou Span in relation to Kijun Sen
C/C= Chikou Span in relation to Kumo Cloud
И в коде есть их расшифровка.
Но у советника есть особенность. При удалении его с графика, не удаляется таблица. Поэтому, его лучше ставить в отдельное окно, которое можно будет просто закрыть, если надобность в советнике отпадёт, а ориентироваться по алертам, переключаясь на окно пары с которой поступил сигнал.
 

Вложения

  • 171.png
    171.png
    78 КБ · Просмотры: 387
  • Ultimate-Ichi-Alert_V1.1.mq4
    32 КБ · Просмотры: 104

VLV

Почетный гражданин
В двух словах для чего мтф версия,смысл в том,что можно использовать 2 ишимоку-1й с текущего тайма,второй с более старшего,и так-же как направление торговли смотрим по местонахождению облака выше- ниже мувинга,здесь-по положению того-же облака текущего тайма по отношению к облаку более старшего,на графике ишимоку текущего 5м таймфрейма и 30 минутного.Пятиминутный ниже 30 минутного-селл,выше-бай.Сейчас-выше.
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Terminal.png
    MetaTrader 4 Terminal.png
    153,1 КБ · Просмотры: 200

DIW35902345

Местный житель
В двух словах для чего мтф версия,смысл в том,что можно использовать 2 ишимоку-1й с текущего тайма,второй с более старшего,и так-же как направление торговли смотрим по местонахождению облака выше- ниже мувинга,здесь-по положению того-же облака текущего тайма по отношению к облаку более старшего,на графике ишимоку текущего 5м таймфрейма и 30 минутного.Пятиминутный ниже 30 минутного-селл,выше-бай.Сейчас-выше.

- Вы сами торгуете по этой торговой стратегии( с использованием MTF ) или как предложение ? идея интересная
 

VLV

Почетный гражданин
- Вы сами торгуете по этой торговой стратегии( с использованием MTF ) или как предложение ? идея интересная
Пока как предложение,только сегодня индики попросил,скачал, поставил-изучаю графики,глядя на них -использовать в торговле буду обязательно,и мувинги тоже,Возможно 2 варианта-1-использовать как фильтр 2- как главный сигнал,вообще к попыткам практического применения системы 911 приступил недавно ,изучаю,ищу возможности модернизации под себя.Вот евро-ена-тоже ишимоку м5 и м30.Евра.
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Terminal.png
    MetaTrader 4 Terminal.png
    166,1 КБ · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
В двух словах для чего мтф версия,смысл в том,что можно использовать 2 ишимоку-1й с текущего тайма,второй с более старшего,и так-же как направление торговли смотрим по местонахождению облака выше- ниже мувинга,здесь-по положению того-же облака текущего тайма по отношению к облаку более старшего,на графике ишимоку текущего 5м таймфрейма и 30 минутного.Пятиминутный ниже 30 минутного-селл,выше-бай.Сейчас-выше.

Пока как предложение,только сегодня индики попросил,скачал, поставил-изучаю графики,глядя на них -использовать в торговле буду обязательно,и мувинги тоже,Возможно 2 варианта-1-использовать как фильтр 2- как главный сигнал,вообще к попыткам практического применения системы 911 приступил недавно ,изучаю,ищу возможности модернизации под себя.Вот евро-ена-тоже ишимоку м5 и м30.
.
Ярко, красиво, но бесполезно.
Ещё и не поторговал по системе, а уже в елку (новогоднюю) её превратил.

На своих "ёлках" найди пару тройку входов и к каждому входу найди выход.
Потом выкинь с графика всё, что не участвовало в их определении.
И начинай искать лишнее среди того, что осталось.
Вот такой процесс модернизации я считаю нормальным, а навешивание это .... в общем любой может навесить "фильтров" и "указателей", забивающих цену.
 

VLV

Почетный гражданин
.
Ярко, красиво, но бесполезно.
Ещё и не поторговал по системе, а уже в елку (новогоднюю) её превратил.

На своих "ёлках" найди пару тройку входов и к каждому входу найди выход.
Потом выкинь с графика всё, что не участвовало в их определении.
И начинай искать лишнее среди того, что осталось.
Вот такой процесс модернизации я считаю нормальным, а навешивание это .... в общем любой может навесить "фильтров" и "указателей", забивающих цену.
Мне не надо искать выходы-выходы советник сделает,стоп,1й тейк половины позиции с переводом в бу второй половины,второй тейк.Надо найти только вход.С понедельника торгую, 50 на 50 примерно получается,стоп немного больше тейка заложил пока, отсюда и возникла потребность модернизации,и никакая не елка-2 ишимоку и несколько мувингов.всего-то.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот по австралу только что открылся
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Terminal.png
    MetaTrader 4 Terminal.png
    162,3 КБ · Просмотры: 224

HJETY

Активный участник
Австралиец радует :)
Еще ночью был вход, но спал уже. Складывается ощущение, что по Австралийцу нужно в ночную смену работать :D
 

Вложения

  • 7346ece534e697aa926c333ad1313d20.png
    7346ece534e697aa926c333ad1313d20.png
    32,9 КБ · Просмотры: 249

gukk

Местный знаток
Суммируя изложенный материал, считаю добавлять в систему «911» ничего не надо, все и так понятно!


Platoon сказал(а):
...а уже в елку (новогоднюю) её превратил.


Любая, даже самая простая, система со временем превращается в елку.

Точнее, её превращают :D
 

VLV

Почетный гражданин
По фунту отличный сигнал тоже ночью был,я видел как он формировался,но немного не досидел,а так-бы вошел однозначно.Кстати на графике есть есчо Pivots Dayly SR,при баях желательно чтобы цена и облако были выше пивота,при селах ниже-как доп.фактор при принятии решения.Я так думаю.Ладно,все завязываю ничего больше писать не буду,раз все в штыки воспринимается,перехожу опять в разряд читателей.
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Terminal.png
    MetaTrader 4 Terminal.png
    160,9 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

andreo525

Активный участник
Кстати на графике есть есчо Pivots Dayly SR,при баях желательно чтобы цена и облако были выше пивота,при селах ниже-как доп.фактор при принятии решения.Я так думаю.Ладно,все завязываю ничего больше писать не буду,раз все в штыки воспринимается,перехожу опять в разряд читателей.
Ну почему же, пишите будут интересны ваши наблюдения, если они помогут в торговле. Но все же мне кажется, нужно смотреть в какую сторону тренд и смотреть на 233 и не открывать сделки против.
 

55as

Заблокирован
ig@r вот еще твою системку просмотрел. с неё начиналось?
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/69962-ts-2al%60fa.html
 
Верх