"911" - ручная ТС

valester

Интересующийся
Скажите, а зачем Вам столько индикаторов на графике?Вы саму цену видите?Зачем к ишимоку прикручивать еще 100 индикаторов.
 

HJETY

Активный участник
Австралиец сегодня просто красавчик :). Жаль, что на работе был, не взял. Но ничего, впереди много сделок. Система радует, но требует вдумчивого подхода, и это хорошо.
 

Вложения

  • 7292c6a06bd174a8314dce8677e96548.png
    7292c6a06bd174a8314dce8677e96548.png
    22,7 КБ · Просмотры: 292

DIW35902345

Местный житель
Австралиец сегодня просто красавчик :). Жаль, что на работе был, не взял. Но ничего, впереди много сделок. Система радует, но требует вдумчивого подхода, и это хорошо.

-австралиец и новозеландец - шли тандемом , нога в ногу , можно было брать с двух пар ,смотри h4 их
 

HJETY

Активный участник
-австралиец и новозеландец - шли тандемом , нога в ногу , можно было брать с двух пар ,смотри h4 их
Верно, спасибо. Но я пока, в связи с нехваткой времени, решил сосредоточиться на одной паре, которую посоветовал ТС (AUDUSD). Далее, по мере набора опыта, подключу другие пары. Спешка, в моем случае, приводит к сливу депо. Так что, не спеша буду набирать опыт.
 

vbug

Интересующийся
Уважаемые трейдеры ! Познакомился с системой, понравилась.
С понедельника попробую на реале на центовом. Но есть пару вопросов:
1. Выход цены из облака - это закрытие свечи или просто выход тени?
2.Облако должно быть полностью выше(ниже) ЕМА 233 или только его часть ?
3. Вход - после закрытия свечи (на следующей). Так ?
 

Алекс34

Почетный гражданин
Ребят, а почему сам автор ветки не скидывает скрины? Если в реале тем лучше!!!
 

gukk

Местный знаток
Ребят, а почему сам автор ветки не скидывает скрины? Если в реале тем лучше!!!


Может потому что скрины выложены в начале ветки ? Или потому что он сам торгует по другой схеме, а эта придумана не под себя?
Или потому, что ему это просто нахрен не надо ... Кому и что здесь доказывать скринами ?

ЗЫ Я вижу, ты на форуме уже не первый год, а всё такие вопросы задаёшь... ;)
 

Алекс34

Почетный гражданин
Может потому что скрины выложены в начале ветки ? Или потому что он сам торгует по другой схеме, а эта придумана не под себя?
Или потому, что ему это просто нахрен не надо ... Кому и что здесь доказывать скринами ?

ЗЫ Я вижу, ты на форуме уже не первый год, а всё такие вопросы задаёшь... ;)
Скринов со сделками я не увидел, ежели что.!!! Я не первый день на форуме, правильно ты заметил, ежели что!!! Где скрины автора по паре австрал доллар? ежели что. И опять... систему выложил и удачи - вы глухие и слепые, да то что не делают так. Да будет примером вам ветка фридом.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Автор темы выложит подлинное от того, что написал. Поверю...другое не приму. Просто это ветка опять не о чем.
Ромон, почему ты не рассказывашь как торгуешь?!!! А!!! Твои сделки не по теме!!! Зачем в зависть выводишь остальных? Не лукавь
 

andreo525

Активный участник
Автор темы сам по этой системе не торгует, он ее сделал для своих знакомых которые новички и должны были тупо работать по его системе и не отклоняться от нее. После тестированияна них он любезно поделился ею с нами. Начало было в Мономахе, но потом создана новая тема.
 

andreo525

Активный участник
А по поводу скринов, если торгуешь по этой системе, да еще на разных парах, а сделки потом не сохраняются на графике, то и забываешь где вошел и вышел, а отслеживать и чертить потом очень муторно. Попробуйте, система действительно работает, во всяком случае с ней я начал лучше понимать рынок и получается больше торговать в плюс, чем минус.
 

Алекс34

Почетный гражданин
А по поводу скринов, если торгуешь по этой системе, да еще на разных парах, а сделки потом не сохраняются на графике, то и забываешь где вошел и вышел, а отслеживать и чертить потом очень муторно. Попробуйте, система действительно работает, во всяком случае с ней я начал лучше понимать рынок и получается больше торговать в плюс, чем минус.
Я вам верю. Зачем вам мне врать?!!! Ну сами подумайте!!! Что касается торгов.... я критик. Но я могу согласится, что действительно доказано. Скринов от автора я не увидел. И мой друг, эта система выложена, потому что иссякла своих принципов пред создателями.:facepalm:
 

Platoon

Гуру форума
А по поводу скринов, если торгуешь по этой системе, да еще на разных парах, а сделки потом не сохраняются на графике, то и забываешь где вошел и вышел, а отслеживать и чертить потом очень муторно. Попробуйте, система действительно работает, во всяком случае с ней я начал лучше понимать рынок и получается больше торговать в плюс, чем минус.
.
Включите терминал.
Нажмите F1.
Там сто-о-о-о-лько интересного.
И после прочтения глупости перестают выскакивать.
 

Вложения

  • Изображение-0021.png
    Изображение-0021.png
    183,3 КБ · Просмотры: 299

gukk

Местный знаток
Скринов со сделками я не увидел


Скрины с завершенными сделками (и в плюс и в минус) рисуются в МТ за пять минут.
Скрины с открытыми сделками можно нарисовать, немного повозившись с линиями и шрифтами.
Пользуясь фотошопом и немного подумав головой, можно нарисовать любой стейт и подтвердить его нарисованными скринами.

Зная всё это, как можно верить каким-либо рисункам в интернете ? :D

Вот отсюда и вопрос: "Что и кому эти скрины доказывают ? "*hi*
 
Верх