"911" - ручная ТС

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • NZDUSDM5.png + 22 п..png
    NZDUSDM5.png + 22 п..png
    86,9 КБ · Просмотры: 356

Evggne

Новичок форума
В третьих. Давно заметил если дома выкидываешь сразу и много старых вещей, как то новые «приходят» сами и в большом количестве. Так и получилось когда открывал отдельно тему «911». Не мог разработать ТСку для индекса РТС внутри дня (с наскока не получилось полгода назад) решил сделать перерыв. Но когда на прошлой неделе перечитывал эту ветку пришла идея по работе с индексом, посмотрел на графике М15 и М30 идея классно работает, но на Н1 не так четко отрабатывает паттерн. Загорелся, пока условное название ТСки «Две линии» на ближайшие 2-3 месяца тестирования и «шлифовки» хватит. Так, что просто так ничего не происходит! Ну тут уже Вам огромная благодарность!:embrace: Но желания создавать новые темы пропало тоже. Успехов!

День добрый! Могу поспособствовать в ускорении тестирования и шлифовки. Если правила ТС возможно формализовать, то я напишу робота. За неделю-две возможно получится или допилить систему или понять что она не рабочая.
 

reimers

Новичок форума
usdcad +7 п. можно было взять и поболее
image.jpg
Причем отправился дальше вниз, можно было взять хорошее движение. Пока что гляжу на график совершенно как новичек. Возможно входы неверны.
 
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
Первый раз попробовал сегодня с утра. Прибыль + 14 пунктов, хоть можно было тянуть и дальше - не смог чисто психологически.

Кстати, модераторы, что произошло с сайтом? Глючит, "тянет", не хочет работать. Такого не было все 6 лет, в течение которых я на нём присутствую. БЕЗОБРАЗИЕ.
 

Вложения

  • EURAUDM5.png
    EURAUDM5.png
    50,3 КБ · Просмотры: 330

gukk

Местный знаток
У меня вопрос к andreo525, reimers и теперь ещё и к ЮНГу :

А чем вызваны входы не по первоначальным правилам ?
У вас на скринах облако находится по другую сторону ЕМА233 от цены. Вроде бы Игорь четко оговаривал положение индикаторов.

Эти правила, конечно, не догма, но мне интересна ваша позиция.

Если не трудно, объясните :)
 

ЮНГ

Гуру форума
У меня вопрос к andreo525, reimers и теперь ещё и к ЮНГу :

А чем вызваны входы не по первоначальным правилам ?
У вас на скринах облако находится по другую сторону ЕМА233 от цены. Вроде бы Игорь четко оговаривал положение индикаторов.

Эти правила, конечно, не догма, но мне интересна ваша позиция.

Если не трудно, объясните :)


На рынке устойчивый нисходящий тренд (ЕМА-233 наклонена вниз), цена уже побывала ниже ЕМА-233 и облака, и сделала откат (поэтому в момент установки ордера облако было выше ЕМА). Но цена отбилась от облака вниз, следовательно .......
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    65,2 КБ · Просмотры: 302

ig@r

Гуру форума
Привет коллеги. Для меня уровни самые важные в анализе, это хай и лоу предыдущего дня. А по двум предыдущим дням легче определить как буду работать сегодня. Сегодня на австралийце показательный пример.;) Я не зря сделал линию цены яркого цвета на всех своих графиках и на этой ТСке тоже, чтобы можно было смотреть предыдущие пики , впадины и скопление свечей которые цена проходит или пытается дойти. Чтобы не рисовать лишнего. Это не трудно определять для выхода, видишь сразу где можно переждать, а где точно выйти. Но это уже другая вещь, хотя здесь тоже может помочь. Понаблюдайте!оО
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    52 КБ · Просмотры: 410

Romon

Охотник - Рыболов
На рынке устойчивый нисходящий тренд (ЕМА-233 наклонена вниз), цена уже побывала ниже ЕМА-233 и облака, и сделала откат (поэтому в момент установки ордера облако было выше ЕМА). Но цена отбилась от облака вниз, следовательно .......

Нормальный вход, я его тоже видел. Сразу вошел, 5 пунктов взял и вышел. Видно было, что это только первая после коррекции. Вторую сделку взял ювелирно.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png + 5 п..png
    EURUSDM5.png + 5 п..png
    86,9 КБ · Просмотры: 256
  • EURUSDM5.png + 17 п..png
    EURUSDM5.png + 17 п..png
    86,7 КБ · Просмотры: 253

Romon

Охотник - Рыболов
Нормальный вход, я его тоже видел. Сразу вошел, 5 пунктов взял и вышел. Видно было, что это только первая после коррекции. Вторую сделку взял ювелирно.

И по франку две соответственно закрыл. 1/10 сделки оставил до старшего перехая.
 

Вложения

  • USDCHFM5.png + 13 п. и + 17 п..png
    USDCHFM5.png + 13 п. и + 17 п..png
    84,2 КБ · Просмотры: 187

andreo525

Активный участник
Не всегда цена идет в нужную сторону, но все равно закрыл в профит. Конечно по этой системе стопы получаются большие, что не всегда комфортно, но и лосей меньше если стоишь по тренду и есть желание пересидеть.
 

Вложения

  • Screenshot_22.jpg
    Screenshot_22.jpg
    227,2 КБ · Просмотры: 165

ЮНГ

Гуру форума
Не всегда цена идет в нужную сторону, но все равно закрыл в профит. Конечно по этой системе стопы получаются большие, что не всегда комфортно, но и лосей меньше если стоишь по тренду и есть желание пересидеть.


А зачем открывать позицию в конце дня, да ещё и во флэте? "Жаба" победила?
 

Elderdick

Активный участник
по 30 пунктов с EurAud и UsdJpy. стопы были за облаком - по 15 пунктов. по йене что-то рано вышел...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28,6 КБ · Просмотры: 153
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    20,3 КБ · Просмотры: 117

Romon

Охотник - Рыболов
А зачем открывать позицию в конце дня, да ещё и во флэте? "Жаба" победила?

Сейчас Америка рулит. Вот отложка над фракталом в + 15 п. отработала не успел перекусить.
 

Вложения

  • USDJPYM5.png + 15 п..png
    USDJPYM5.png + 15 п..png
    68,5 КБ · Просмотры: 234
Верх