"911" - ручная ТС

Romon

Охотник - Рыболов
Чтобы проверить ТС, не надо тратить кучу времени и сидеть за компом глаза портить. Робот жестко следует описанным правилам и не может отойти от правил.

Все это конечно так, если тупо брать все появляющиеся сигналы, робот незаменим. Только я вам и без робота скажу, что при таком подходе, эта система капут депо в скором времени. Это 200 %.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Эта система, модификация от МАX. Я взял самый простой шаблончик старой системы MAX и сегодня решил торгануть по нему.
Первые сделки. Неплохо.
 

Вложения

  • EURJPYM5.png + 28 п..png
    EURJPYM5.png + 28 п..png
    84,1 КБ · Просмотры: 381
  • EURAUDM5.png + 25 п..png
    EURAUDM5.png + 25 п..png
    95,4 КБ · Просмотры: 292
  • GBPJPYM5.png + 15 п..png
    GBPJPYM5.png + 15 п..png
    86 КБ · Просмотры: 244

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • EURAUDM5.png ждем продажу.png
    EURAUDM5.png ждем продажу.png
    89,3 КБ · Просмотры: 485
  • my-templ.tpl
    5,7 КБ · Просмотры: 144
  • Candle Time & Spread.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 131
  • Candle Time & Spread.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 137
  • MAX_MACD_inColorAlert.ex4
    4,5 КБ · Просмотры: 173
  • MAX_VininI_BB_MA_WPR(v1).ex4
    3,7 КБ · Просмотры: 192

Romon

Охотник - Рыболов
Дождался профита по ауди. + 25 п.
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png + 25 п..png
    AUDUSDM5.png + 25 п..png
    101,3 КБ · Просмотры: 196
  • AUDUSDM15.png профит.png
    AUDUSDM15.png профит.png
    95,3 КБ · Просмотры: 160

165

Местный знаток
Все системы хороши, выбирай любую !!!
Кад закрылся. + 29 п.

Как то странно. Если вы не показываете и не объясняете почему и на что основываясь вошли в сделку, то для чего тогда Ваши рисунки? Я думаю половину народу здесь они просто не понятны. Если просто похвастаться, то можно открыть блог.
 

ЮНГ

Гуру форума
Как то странно. Если вы не показываете и не объясняете почему и на что основываясь вошли в сделку, то для чего тогда Ваши рисунки? Я думаю половину народу здесь они просто не понятны. Если просто похвастаться, то можно открыть блог.


Расслабьтесь. О какой прибыли может идти речь, если мальчик даже не знает как показать реальный результат реальной сделки на графике. Отрезком прямой и вы можете показать любую прибыль, но от этого в вашем кошельке не прибавится ни одной копейки. Так что пусть ребёнок порезвится на форуме - возможно у него такой метод самоутверждения. :D
 

165

Местный знаток
Расслабьтесь. О какой прибыли может идти речь, если мальчик даже не знает как показать реальный результат реальной сделки на графике. Отрезком прямой и вы можете показать любую прибыль, но от этого в вашем кошельке не прибавится ни одной копейки. Так что пусть ребёнок порезвится на форуме - возможно у него такой метод самоутверждения. :D

Ага, прямо как анекдот.
2 шишки обедают в ресторане, а шофера стоят в сторонке. Ну потом едут домой и шишка спрашивает водителя, о чем разговаривали?
- говорит, что 50 тыс получает
- Ну и ты бы говорил.

Ну, а если честно, то я не отношу Ромона к новичкам. Он довольно хорошо торгует, давно смотрю/читаю его посты. Есть у него разумное зерно. Но понять его действия довольно трудно, скорее у него чуйка на графики, есть такие люди, могут посмотреть и сказать, что цена сейчас пойдет вниз, а другие (как я например) могут часами, днями, месяцами... втыкать в эти графики и ничего не увидеть.
 
Последнее редактирование:

DIW35902345

Местный житель
думаю, в большей степени интуиция , принимая во-внимание что стратегия трендовая , флет на рынке сведет все сигналы к нулю . Но это дар от Бога , получать прибыль на фороксе . Ну , а по факту можно подписываться на сигналы, при такой положительной торговле . Кстати Romon , запусти подписку сигналов ,тем самым рассеешь все сомнения форумчан ?
Как сделать , думаю ты в курсе
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
старый ЮНГ решил молодёжь позадирать

забавно вдвойне
когда на кроуфоре вы завёли ветку о крюке Росса-то своими речами..уставшего мастера что разговаривал с посетителями..через губу..отбили охоту у заинтересовавшихся..общаться с вами
да кстати..вы ни где не показывали свой реал торговый
а то что на ваших графиках были стрелки..так на демо они то же получаются красивыми

РОМОН неважно какую цель приследует..но показывает именно то что можно отработать
от вас же только и слышно на многих ветках..речи уставшего аксакала..что делает одолжение..фразы вставляет в тексты..общие не о чём

взяли бы да показали класс на крюках Росса

а зудеть..тут и без вас мастеров наберётся..с избытком
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Как то странно. Если вы не показываете и не объясняете почему и на что основываясь вошли в сделку, то для чего тогда Ваши рисунки? Я думаю половину народу здесь они просто не понятны. Если просто похвастаться, то можно открыть блог.

Без проблем. Если правила входа будут отличаться от правил системы данной ветки, буду давать описание своих соображений по входу и выходу.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Расслабьтесь. О какой прибыли может идти речь, если мальчик даже не знает как показать реальный результат реальной сделки на графике. Отрезком прямой и вы можете показать любую прибыль, но от этого в вашем кошельке не прибавится ни одной копейки. Так что пусть ребёнок порезвится на форуме - возможно у него такой метод самоутверждения. :D

Когда тебя в 40 лет называет мальчиком человек, который тебя совершенно не знает, это по меньшей мере, вызывает улыбку.

Я на этом форуме пять лет и давно перестал всерьез относиться к высказываниям негативных людей.
В любой ветке, самой интересной и полезной, всегда найдется один-два критикана. Главное что-бы критикан не переходил в ХАМЛО.

Помните Фаворита, кто здесь не первый день, думаю помнят его ветки- Коперник, Робинзон, Бином. Как он их четко вел, как все разжевывал, показывал сделки.
И все равно, достали всякие недовольные, не понятно чем. Может просто завидка душила, что у них все равно не получается, как у него торговать, даже после всех его подробностей.
Вспомните, это была главная причина его ухода и закрытия тех веток.

О причине публикации сделок, я в этой ветке уже писал.
 
Верх