AlievTM VoLi - торгуем по VSA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

officialboob

Элитный участник
Нету.
например _http://sweetrading.ru/torgovye-strategii/analiz-po-metodike-vsa.html


Спасибо, я знаю что такое ВСА.

Почему на ПАММ не скинетесь? Авторов двое?
Вот и откройте вдвоем.

Будет хороший ПАММ, так и продажи будут веселее + инвесторы.
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Спасибо, я знаю что такое ВСА.

Почему на ПАММ не скинетесь? Авторов двое?
Вот и откройте вдвоем.

Будет хороший ПАММ, так и продажи будут веселее + инвесторы.
"Продажи" ещё будут 28 дней.
Ещё тут _http://binary-forum.com/threads/volli-5.1499/page-2 восторг у человека от демо прибыли. Сделал ТС с Volli.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник

Сегодня хотел бы немного уделить внимание банковским уровням и поговорить о них. В этом видео попытался изложить немного информации о том, что это за уровни и как они работают, как их брать и анализировать. Если же у Вас остались вопросы, то пишите мне в Skype: Aziz4eg.
 

officialboob

Элитный участник
Сегодня хотел бы немного уделить внимание банковским уровням и поговорить о них. В этом видео попытался изложить немного информации о том, что это за уровни и как они работают, как их брать и анализировать. Если же у Вас остались вопросы, то пишите мне в Skype: Aziz4eg.


Почему вы продаете систему и индикатор,
но собственный ПАММ открыть не желаете?

Причины?
Может все не так шоколадно?
 

Litvin

Заблокирован
Почему вы продаете систему и индикатор,
но собственный ПАММ открыть не желаете?

Причины?
Может все не так шоколадно?

По-мойму этот вопрос не требует ответа т.к нет мониторинга продаваемого продукта,хотя бы демо.О каком тут ПАММе может идти речь?!
Даже сигналов нет..по индикатору,не знаю,давал ли сигналы до этого автор..
 

officialboob

Элитный участник
По-мойму этот вопрос не требует ответа т.к нет мониторинга продаваемого продукта,хотя бы демо.О каком тут ПАММе может идти речь?!
Даже сигналов нет..по индикатору,не знаю,давал ли сигналы до этого автор..


Да понятно, что 99,999% предложений такого рода залипуха на белых нитках.

Но как-то не хочется сразу штамповать парней.
Думал, может что-то покажут из закромов.


С сайта Алиева:

"Мы даем Вам гарантию, что Вы заработаете свои первые 20% в течение следующего месяца пройдя обучения и следую всем правилам системы. Мы даем гарантию возврата средств в течение 14 дней."

Классическая езда по ушам про гарантии заработка.

А на редких скринах в теме вижу рабочий лот 0.1...
И это для умеренного среднесрока с редкими входами.

Т.е. с трейденга бригада явно не живет.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Троли я Вас люблю) Вы лучший пиар любой темы
 

officialboob

Элитный участник
Спасибо, хлопцы.

Но вы какие-то слишком жирные.


Продавать что-то без единого монитора под "гарантии", да вы круче всех крутых.

Прямо паленые черепашки ниндзя.
 

Litvin

Заблокирован
Троли я Вас люблю) Вы лучший пиар любой темы

О. Троляки вперёд:laugh:
Причем здесь троллинг вообще?C дуба *****сь оба?Вам пишут по факту,что у вас нет мониторинга продаваемого продукта,между прочим продаваемого за немаленькие деньги.Нормальные продавцы предоставляют доказательства работоспособности своего продукта,никто не будет покупать "кота в мешке",и то что вы там даете гарантии это все слова,словам незнакомого человека в интернете верят только лохи..
Я всегда стараюсь быть объективным и когда вижу,что кто-то не по делу хает продавцов систем,индикаторов и т.д..,наоборот встану на сторону продавца,т.к не вижу ничего плохого в продаже продуктов..с подтверждением его рентабельности на истории,но я против продажи "кота в мешке",хотя у некоторых вообще в принципе вызывают негатив продавцы систем, даже если у них есть мониторинг.
 

eevviill

Заблокирован
Причем здесь троллинг вообще?C дуба *****сь оба?Вам пишут по факту,что у вас нет мониторинга продаваемого продукта,между прочим продаваемого за немаленькие деньги.Нормальные продавцы предоставляют доказательства работоспособности своего продукта,никто не будет покупать "кота в мешке",и то что вы там даете гарантии это все слова,словам незнакомого человека в интернете верят только лохи..
Я всегда стараюсь быть объективным и когда вижу,что кто-то не по делу хает продавцов систем,индикаторов и т.д..,наоборот встану на сторону продавца,т.к не вижу ничего плохого в продаже продуктов..с подтверждением его рентабельности на истории,но я против продажи "кота в мешке",хотя у некоторых вообще в принципе вызывают негатив продавцы систем, даже если у них есть мониторинг.
Найди мне тему где продают индикатор с мониторингом.
Звучит как бред, не?
Какой кот? Бл.ть, а демо период уже 3-ий месяц даётся для кого?
100 евро это огромные деньги?
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Есть религиозные причины, почему нельзя завести ПАММ?
И зарабатывть намного более, чем от продажи? Или вести параллельную продажу?

ЗЫ. Жду нормальный ответ.

Если вместо ответа будет пердежЪ и обзывания отправитесь в бан оба.
 

eevviill

Заблокирован
Есть религиозные причины, почему нельзя завести ПАММ?
И зарабатывть намного более, чем от продажи? Или вести параллельную продажу?

ЗЫ. Жду нормальный ответ.

Если вместо ответа будет пердежЪ и обзывания отправитесь в бан оба.
О прости великий нашальнике, мы только до 1 Января "подурим" народ и всё. Можно?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
могу одно сказать кто вот так начинает оо можно я до 1 января продаю или ооо тролиии и тд и тп на самом деле ВЫ НЕЧЕГО НЕ СТОИТЕ таких как вы я много поведал могу вам примеры сказать тот же Калашников или Мельник или Павлик Бяликов тож самое как вы говорили сладко давали сигналы в живом эфире и кричали идите к нам на обущения и что конец каков да они просто слились голду купили на 1400 ))) раз бакс иену продали на 98 два вот вам и гуру и тож самое как вы кричали у нас храль идите к нам

так же вы кричите купите индюк он крутой в соседней ветке задал вопрос в чем отличие от твоего мой тем что мой бесплатный и в инете лежит а твой купи и что так ты сразу лопату купи бабло собирать и бери совковую

вы у меня купите индюк могу показать недорого неделя скидка всего 5к баксов это со скидкой )))30%
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
могу одно сказать кто вот так начинает оо можно я до 1 января продаю или ооо тролиии и тд и тп на самом деле ВЫ НЕЧЕГО НЕ СТОИТЕ таких как вы я много поведал могу вам примеры сказать тот же Калашников или Мельник или Павлик Бяликов тож самое как вы говорили сладко давали сигналы в живом эфире и кричали идите к нам на обущения и что конец каков да они просто слились голду купили на 1400 ))) раз бакс иену продали на 98 два вот вам и гуру и тож самое как вы кричали у нас храль идите к нам

так же вы кричите купите индюк он крутой в соседней ветке задал вопрос в чем отличие от твоего мой тем что мой бесплатный и в инете лежит а твой купи и что так ты сразу лопату купи бабло собирать и бери совковую

вы у меня купите индюк могу показать недорого неделя скидка всего 5к баксов это со скидкой )))30%
Ну давай месяцок демо, поглядим.
Раньше помню троли были професиональней.
Скачивали индикатор и обсирали необоснованно входы. А сейчас даже не качают.
 

eevviill

Заблокирован
Идеальная отработка уровней:embrace:
 

Вложения

  • Volli 5-2 GBPAUDM30.png
    Volli 5-2 GBPAUDM30.png
    55,1 КБ · Просмотры: 566

eevviill

Заблокирован
О возрадуйтесь троли, пришло время конца продаж Volli:embrace:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх