Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Интересно у них прогнозы отрабатываются - 70п вверх - прогноз выполнен! затем 250п вниз - прогноза не было:rolf::rolf::rolf:

Ну я например не тупо следую указаниям как на картинке,ищу более подходящую точку входа.Последнее время часто захожу после пробоя флета и возврата к нему.Примерно по такой схеме:
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Ну я например не тупо следую указаниям как на картинке,ищу более подходящую точку входа.Последнее время часто захожу после пробоя флета и возврата к нему.Примерно по такой схеме:

Прогноз EURUSD на период: 02.04.2012 - 06.04.2012
предполагал держать бай и наращивать его на провалах а уровни TST говорили о селлах до пятницы - что мой робот и делал, правда до четверга(ему это простительно - думать не умеет - только считать)P.S. только сейчас заметил логику: естественно "Strike" предпочитает "уровни" TST
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
В другой раз будет наоборот - TST ошибутся, а NG угадают. Если бы уровни TST были такими волшебными, то все бы уже стали миллионерами, а FX прекратил свое существование. Все равно все прогнозы это 50/50. Только правильный ММ, продуманная стратегия и определенная тактика входов и выходов могут принести прибыль, иногда даже при неудачном входе в позу.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Прогноз EURUSD на период: 02.04.2012 - 06.04.2012
предполагал держать бай и наращивать его на провалах а уровни TST говорили о селлах до пятницы - что мой робот и делал, правда до четверга(ему это простительно - думать не умеет - только считать)P.S. только сейчас заметил логику: естественно "Strike" предпочитает "уровни" TST


У меня в планах покупки.Если конечно рынок опять с диким гэпом не откроется.В идеале самая подходящая точка для покупки была 1.3077 но пятница не полез.
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
У меня в планах покупки.Если конечно рынок опять с диким гэпом не откроется.В идеале самая подходящая точка для покупки была 1.3077 но пятница не полез.
Купил 3050 и стоит лимит 3000 - ТС говорит надо:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Интересно, что значат вот такие движения? Пара идет уже сутки таким возвратно-поступательным движением с диапазоном 80 пп. Вот бы поработать в таком флэте :)
Недавно Maity такой флэт на чем-то ловил в будни...
 

Вложения

  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    38,6 КБ · Просмотры: 121

Maity

VIP-участник
To iceberg,
"Недавно Maity такой флэт на чем-то ловил в будни... "
Не-не. Я только покаызвал ОТКУДА это можно "поймать". Сам даже НЕ пытался встать "против". Поскольку здесь многие, кто "хочет продавать на High(ях), а покупать на Low(ях) (ну, вроде бы КАК ТАК учили), поэтому и отписал, хотя цена, как видели, задержавшись - провалилась. "Спорный "х"" на графике - актуальности не потерял. Скорее всего сейчас пойдёт "затирка" "мнимой Шеи". ИМХО. И вот сейчас как раз, для пользующихся "внутридневными тактиками" пойдёт "САМЫЙ КАЙФ"!
Всем Успехов!
 

Strike

Элитный участник
Интересно, что значат вот такие движения? Пара идет уже сутки таким возвратно-поступательным движением с диапазоном 80 пп. Вот бы поработать в таком флэте :)
Недавно Maity такой флэт на чем-то ловил в будни...

Пожалуйста - приглашаю присоединиться
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    46,5 КБ · Просмотры: 130

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Пожалуйста - приглашаю присоединиться
Хороший вариант. У меня подобный, по этому и слежу за ним.. Один раз в лонг в пятницу отработал, думаю в понедельник еще раз отработает. CADJPY
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 89

Strike

Элитный участник
Хороший вариант. У меня подобный, по этому и слежу за ним.. Один раз в лонг в пятницу отработал, думаю в понедельник еще раз отработает. CADJPY
Канадца торгую месяца три а йеновые пары часто образуют длинные тренды - что не очень хорошо для такого метода. Идеальная пара EURGBP:) За последнии 2 года весь диапазон 900п
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Господа трейдеры, прошу 5 минут вашего внимания!
Может не из материального интереса, а из-за простого азарта, ждем ваших прогнозов по металлам тут.
 

zipinter

Protester
EURUSD

Приветствую всех!

Такой вариант с точки зрения ВА.
Сейчас возможно формируется 4-я, обещает быть не простой, т.к. 2-я была простым зигзагом.
5-я будет стремиться к равенству с 1-й, т.к. 3-я была расширенная. Возможно также усечение в 5-й.

Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок07.jpg
    Снимок07.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 129

Maity

VIP-участник
To Юля,
Поскольку НЕ знаю, почему были удалены МОИ посты. Поскольку НЕ понимаю, почему(?) ВСЯ ветка была снесена... А, ЧЁ(?), раньше нельзя это было сделать?
Поскольку "момент" касаем и меня, то попытаюсь пояснить.
Я вступил в полемику (не помню, извините, с КЕМ - в данном вопросе - плевать (извините)). Однако, убрав от компа гостящегося брата, я у видел, что ВСЁ(!!!) стёрто. Возможно, я "опять в лохах". Ветка есть? Или ветки нет? Опять же. Были подняты (и, только, чуть-чуть) вопросы касаемые торговли (НЕ бесспорные).
Всем Успехов!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
А евра-то опять вниз ускакала...:oops:
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 107

Андрей1981

Местный житель
Пол депо потерял на евро/ена хто подскажет ето продолжение флага будет или назад вверх пойдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх