Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonidas.85

Ученик
To leonidas.85,
"а прикиньте, если так"
Да! Круто! Но, "Япония, хоть и далеко, но зато курасиво" (была такая шутка в СССР). Фундамент против...
Всем Успехов!

спасибо, успокоили. а то я заселлился немного... и думал, сегодня хорошо упадем, ан нет
 

Strike

Элитный участник
To leonidas.85,
"а прикиньте, если так"
Да! Круто! Но, "Япония, хоть и далеко, но зато курасиво" (была такая шутка в СССР). Фундамент против...
Всем Успехов!
Часто бывает, что цена некоторое время идет против фундамента:)
 

romasmit

Активный участник
у меня одного на золоте гэп сейчас образовался?
 

OldSailer

Местный знаток
Я согласен с господами-коллегами костян01 и Maity, что по-серьёзному по евробаксу нам грозит только селл. Сам недавно всех дальнобойщиков предупреждал, что после 4 апреля только селл (откаты-коррекции - это само собой - кукловый профит). К концу апреля ожидаю несколько обратную тенденцию, а пока так.

Если же по фундаменту, то даже трудно расставить бумажные валюты на пьедестал. Все они - дерьмо. При этом еврик всёж-таки занимает ступеньку пониже бакса. ИМХО.

Всем профитов!
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Все-таки закрыл поллота на 1,3040, пока коррекция пройдет, минимум куда должны сходить 1,3110, но вполне можем дотянутся до 1,3160-70, но пятница сегодня, так что скорее всего сразу не пойдем. Сейчас отскок от линии канала на неделе, и не могу решить куда пойдем в конце концов, но если канал пробьем, то точно на 1,2400 сходим.:)
Всем привет.
По текущей торговле в понедельник-вторник самым вероятным вариантом считаю представленный на скрине (обведено), случившийся в период 29.11.11г. по 02.12.11г. с достижением уровня 1,3170 и последующим снижением пары максимум до 1,2820-1,2800, не без отбоев, конечно. Вся шутка нынешней ситуации по паре заключается в том, что тренд на Д1 нижний, а на недельке верхний. Писал ранее что до 1,2400 должны сходить, пока это 50/50, т.е. скорее всего туда не дойдем.:)
P.S. Говоря о вариантах, то второй состоит в том, что сначала сходим на 1,3000 и только потом вверх. В таких случаях предпочитаю опираться на Гойлер, куда в понедельник покажет, туда скорее всего и пойдем.:)
 

Вложения

  • Н42911-021211.png
    Н42911-021211.png
    28,6 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет. ЭТО для контроля - проверить, какой индик наврет. Я полагаю - пара продолжит путь на севера. (но GOILE может сменить уровни и даже направление). Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur h4.jpg
    eur h4.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
картинка еще с той неделе мне покоя не дает, пока позиций у меня нет, но вот с направление движения цены как то все мутно.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 73

Strike

Элитный участник
Евросоюз: индекс занятости Monster в марте повысился до 142 пунктов

06.04.2012 22:40

Индекс занятости в Евросоюзе, рассчитываемый ведущим мировым рекрутинговым интернет-агентством Monster на основе анализа активности набора персонала на сайтах фирм и агентств по трудоустройству, в марте повысился до 142 пунктов со 138 пунктов в феврале.
В марте 2011 г. значение индекса равнялось 131 пункту. Можем подрасти... Занятная статистика - именно когда евробакс упал и появились бычьи дивера выясняется что у амеров с занятостью хуже чем думали а в европе лучше - это к вопросу чего хочет кукл:)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Японцы на межбанке чудеса вытворяют - выстрел вверх... да и евробакс тоже активный - проваливается.
Хорошо... я в пятницу на этих уровнях экстремальных затарился и остался в позах на выходные. Думал в понедельник отыграем пунктов 20-30, а тут вон чего...:oops:
Жаль нельзя зафиксить прямо сейчас :)
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    34,9 КБ · Просмотры: 72
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    36 КБ · Просмотры: 60
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    32,2 КБ · Просмотры: 71

Strike

Элитный участник
Японцы на межбанке чудеса вытворяют - выстрел вверх... да и евробакс тоже активный - проваливается.
Хорошо... я в пятницу на этих уровнях экстремальных затарился и остался в позах на выходные. Думал в понедельник отыграем пунктов 20-30, а тут вон чего...:oops:
Жаль нельзя зафиксить прямо сейчас :)
Думаю в воскресенье вечером все может опять изменится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх