Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
Пока вот такие мысли на сегодня ... Жду обновления вчерашних низов

Только сейчас заметил, зайдя нечаянно на 4H длинную тень на предыдущей свече - как дополнительное подтверждение к продажам.
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    12,6 КБ · Просмотры: 119

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся привееееттт!
Ты где пропадал так долго?
Мы у ж в розыск хотели подавать.

Привет, привет!
Пока у меня цена гуляла по MN в длинных позах - работал - деньги копил. Я теперь занимаюсь инвестированием в трейдеров для консервативной и среднерисковой торговли на FX. Хочу стать инвестором для тех, кто может, кто хочет, умеет и не сдается!)) Так что если кто полон идей и практических успехов - пишите. будем пробовать, смотреть. У меня уже три трейдера есть - не плохие кстати, а профиты буду копить и инвестировать в новых. Это типа рейтинг FIFA, только вместо мячика - мозги)) У кого круче - тому бОльший оборот и всеобщее признание. Ну а слил - сам понимаешь... Результаты кстати могу прямо здесь публиковать. Это поможет раскрутиться талантам. Ну в общем как то так..)
А у Вас как здесь дела? Много рыбы наловили?))
 

vostok2

Местный знаток
Ну раз знаешь, то зачем ругался?:rolf:, Сразу бы этот пост и написал бы...:rolf:
Да ладно. Мир, дружба, жвачка. Прокатывает только прогноз подтверждённый рисунком, всё остальное вариации на тему. Может оно да, а может оно нет. Мне всегда нравились прогнозы(и юмор) Джигитала. Он всегда правду вам говорил, а вы не принимали. Странно, да?
 
Последнее редактирование:

Dimentor-spb

Местный житель
Хочу стать инвестором для тех, кто может, кто хочет, умеет и не сдается!)) Так что если кто полон идей и практических успехов - пишите. будем пробовать, смотреть. У меня уже три трейдера есть - не плохие кстати, а профиты буду копить и инвестировать в новых.

Очень удобно было бы в отдельной Вашей ветке следить за результатами,
да и потенциальные практики могли бы выдвигать свои кандидатуры для Ваших инвестиций.

Сорри зо оффтоп
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мне всегда нравились прогнозы(и юмор) Джигитала.
У всех свои сильные и слабые стороны... По другому не бывает наверное. Джигитал по мимо юмора еще и несгибаемой волей и железными нервами обладает, а так же дисциплиной ММ. Он правильный трейдер.
Юмор его мне тоже нравится. Бывает колкий, но не злой. Только вот эту грань между колкостью и злом все по разному воспринимают. То что мне кажется колкостью, другие как оскорбление воспримут. Тем более одно дело услышать фразу с определенной шутливой интонацией, а другое дело прочитать... Прочитав, не всегда правильно понимаешь...
 

Ura33

Элитный участник
Несмотря на жаркие споры, евро уже сутки рисует горизонтальную прямую и походу никуда сегодня не собирается.
 

Вложения

  • 4.gif
    4.gif
    15 КБ · Просмотры: 52

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не забываем, что сегодня в 16:30 (мск) PayRoll (число рабочих мест вне сельского хозяйства США)
Хоть сегодня и праздники везде, на PayRoll спекули традиционно скачки могут устроить в обе стороны.
 

Норм

VIP-участник
Привет, привет!
Пока у меня цена гуляла по MN в длинных позах - работал - деньги копил. Я теперь занимаюсь инвестированием в трейдеров для консервативной и среднерисковой торговли на FX. Хочу стать инвестором для тех, кто может, кто хочет, умеет и не сдается!)) Так что если кто полон идей и практических успехов - пишите. будем пробовать, смотреть. У меня уже три трейдера есть - не плохие кстати, а профиты буду копить и инвестировать в новых. Это типа рейтинг FIFA, только вместо мячика - мозги)) У кого круче - тому бОльший оборот и всеобщее признание. Ну а слил - сам понимаешь... Результаты кстати могу прямо здесь публиковать. Это поможет раскрутиться талантам. Ну в общем как то так..)
А у Вас как здесь дела? Много рыбы наловили?))
Много. А размеры инвеста можно уточнить?:)
 

Robi

Местный знаток
Не забываем, что сегодня в 16:30 (мск) PayRoll (число рабочих мест вне сельского хозяйства США)
Хоть сегодня и праздники везде, на PayRoll спекули традиционно скачки могут устроить в обе стороны.
В 17.30 по Москве.
 

Kruiff

Местный знаток
Несмотря на жаркие споры, евро уже сутки рисует горизонтальную прямую и походу никуда сегодня не собирается.



А горизонтальная прямая есть накопление объемов или "База"....Базы образуются только по направлению общей тенденции....бум падать ...конечная остановка - 1.2900 можем и ниже:?:и все это ИМХО
 

erbol

VIP-участник
Привет, привет!
Пока у меня цена гуляла по MN в длинных позах - работал - деньги копил. Я теперь занимаюсь инвестированием в трейдеров для консервативной и среднерисковой торговли на FX. Хочу стать инвестором для тех, кто может, кто хочет, умеет и не сдается!)) Так что если кто полон идей и практических успехов - пишите. будем пробовать, смотреть. У меня уже три трейдера есть - не плохие кстати, а профиты буду копить и инвестировать в новых. Это типа рейтинг FIFA, только вместо мячика - мозги)) У кого круче - тому бОльший оборот и всеобщее признание. Ну а слил - сам понимаешь... Результаты кстати могу прямо здесь публиковать. Это поможет раскрутиться талантам. Ну в общем как то так..)
А у Вас как здесь дела? Много рыбы наловили?))

Руся привет! Рад видеть! Инвестором стал? Хорошо. Какие суммы инвестиций? Пиши в личку, у меня есть пару трейдеров которые хотят себя попробовать в качестве управляющих.
 

cowboys

Новичок форума
Начался расколбас, для начала вижу 1.30 и кстати, в 16.30 по москве ))
 

cowboys

Новичок форума
Безобразие! Вот что это? Хвост чтоб следы замести или разворот? Сильные форума сего отпишите свои соображения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх