Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Норм, вроде вы уже объясняли, как ваши каналы рисуются, можно или еще раз или ссылку на пост
Где объяснял уже не помню, а в МТ4 открываешь вставка-каналы-Фибоначчи, рисуешь канал на графике, открываешь его свойства и перебиваешь его уровни в таком порядке 1,0; 0,1; -0,1; -0,5; -0,9;-1,1: -2,0, убираешь луч в свойствах и пользуйся.:)
 

vostok2

Местный знаток
Выкладывайте свой прогноз вместо критики чужего:) Не нравится прогноз - на "спасибо" не жмете - делов то
Это не правильно. Прогноз должен быть адекватным, и опираться на конкретное подтверждение и рисунки. Иначе это не прогноз а флуд. Я уже многих видел в на этом форуме, и умных, и не очень. Но все и всегда выкладывают своё видение рынка в виде рисунков.А когда типа"мы сегодня вниз, а завтра вверх"-это не прокатывает. Это не прогноз, а флуд.
 

komissar73

money never sleeps
Европейка М15

Это не правильно. Прогноз должен быть адекватным, и опираться на конкретное подтверждение и рисунки. Иначе это не прогноз а флуд. Я уже многих видел в на этом форуме, и умных, и не очень. Но все и всегда выкладывают своё видение рынка в виде рисунков.А когда типа"мы сегодня вниз, а завтра вверх"-это не прокатывает. Это не прогноз, а флуд.

Есть вот такой.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Норм, вроде вы уже объясняли, как ваши каналы рисуются, можно или еще раз или ссылку на пост

Hyrurg, посмотри может тебе эти подойдут. Похожи... Рисуются автоматом на всех ТФ. Я их из какой-то ТС вытащил, уже не помню из какой. Занятная вещь, но верить им безоговорочно я бы не стал. На Н4, D и т.д. еще можно работать, а на часе и меньше перерисовываются. Можно использовать для ориентации в пространстве, что бы знать где хоть находимся вверху или внизу. И лучше всего использовать с какой-нибудь ТС как дублирующий сигнал или как фильтр.
 

Вложения

  • Канал oanx.rar
    17,7 КБ · Просмотры: 50
  • 001.jpg
    001.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 118

vostok2

Местный знаток
Во, вот это я понимаю. Всё ясно и понятно. Всё конкретно. +5

Иногда и руками тоже:)
Да не, я же не против(у самого боты торгуют), только конкретнее надо, и всё в этой ветке будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сегодня в кроссах развлекаюсь, там движений больше.
CADJPY вчера стрельнул хорошо, думаю сегодня продолжат.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 67

Норм

VIP-участник
Это не правильно. Прогноз должен быть адекватным, и опираться на конкретное подтверждение и рисунки. Иначе это не прогноз а флуд. Я уже многих видел в на этом форуме, и умных, и не очень. Но все и всегда выкладывают своё видение рынка в виде рисунков.А когда типа"мы сегодня вниз, а завтра вверх"-это не прокатывает. Это не прогноз, а флуд.
Хорошо, больше не буду. :rolf:Как объснишь, то, что видишь у себя в ТС, а у меня прогнозы для себя на многом основываются и если все писать, то работать некогда будет.:)
 

vostok2

Местный знаток
Хорошо, больше не буду. :rolf:Как объснишь, то, что видишь у себя в ТС, а у меня прогнозы для себя на многом основываются и если все писать, то работать некогда будет.:)
Норм, слушай внимательно. Я абсолютно не против тебя. И все те каналы, которые ты видишь, я тоже вижу. Но, далеко не факт, что они отработают.И даже больше тебе скажу, сейчас пока флет, и не факт, что мы пойдём в верх(на откат) без теста 1,3004, где барьер. А заявлять, что это будет-это ясновидение уже, ну или где-то рядом. И я уже тебе один миллион раз говорил, подтверждай свои домыслы рисунками.Иначе они выглядят как предсказания Павла Глобы.
 

Норм

VIP-участник
Норм, слушай внимательно. Я абсолютно не против тебя. И все те каналы, которые ты видишь, я тоже вижу. Но, далеко не факт, что они отработают.И даже больше тебе скажу, сейчас пока флет, и не факт, что мы пойдём в верх(на откат) без теста 1,3004, где барьер. А заявлять, что это будет-это ясновидение уже, ну или где-то рядом. И я уже тебе один миллион раз говорил, подтверждай свои домыслы рисунками.Иначе они выглядят как предсказания Павла Глобы.
Ну и ты меня пойми, для меня 50 пп туда-сюда не имеют значения, а про каналы я могу лекции читать. А остальное не бери в голову, я тут давно, всякого начитался.:)
 

vostok2

Местный знаток
Ну и ты меня пойми, для меня 50 пп туда-сюда не имеют значения, а про каналы я могу лекции читать. А остальное не бери в голову, я тут давно, всякого начитался.:)
Ну так ты и напиши, что торгую на недельках, и вопросов не будет. Я-то тебя знаю, а все остальные не сразу поймут.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все, все поняли. Вот и хорошо. Дальше не будем загромождать страницу.
Идеи по рынку лучше пишем, не стесняемся. Мне все идеи нравятся, даже нереальные, например: пойдет влево :)
 

leonidas.85

Ученик
днем ранее расчитывал на коррекцию до 3130-40, но уже сомневаться начинаю, что дотянем... все больше думаю, что выше не пойдем, а дальше вниз потянет до 2900...
кстати, баевый перенес в б\у + своп, и от 3071 открыл селл. еще один от 3147 висит в б\у. посмотрим, что и как
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    128,6 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх