Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
Дилеры говорят, что ниже уровня 1,2030 сработали защитные стоп приказы, которые отправили кросс EURCHF на 1,9996. С достигнутого минимума пара отскочила к отметке 1,2024. По слухам около 1,20 был размещен бид на 9 млрд. евро и все ждут комментариев от SNB. Швейцарский национальный банк отказался прокомментировать падение пары евро/франк ниже 1,20, но не забыл повторить, что будет продолжать защищать уровень, который он установил 6 сентября 2011 года.
Что-то разводом каким-то попахивает.Технически пара настроена на снижение.
Трейдеры говорят,что SNB держит ордера на покупки на 1.2025/1.2020

Источник:_www.Forexsovetnik.ru Условия использования материалов У меня ордера 1.2010 - 1.2015 со стопом 1.1993 - уже довольно много набрал 1.2020 - 1.2040 - жду свопов и защиты SNB
 
Последнее редактирование модератором:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
да спасиба,по макду его пока нет, мож пожже появится разные осциляторы по разному показывают, явным я верю только в флете, скрытым всегда!!
вот и по макду появился явный наверх перебив скрытого ,немного с опазданием но лутше пожже чем никогда:)
 

bushu1980

Прохожий
Кто нибудь торгует по GBP/JPY подскажите пожалуйста ситуацию.Кто как видит.
 

SableS

Местный житель
Праздники

На завтра сильно не расчитывайте : 6 апреля Страстная пятница и США, Британия, Канада, Австралия, Германия, Новая Зеландия,Франция не работают, по возможности кройтесь........
удачи
 

Master44

Элитный участник
Нехилая у вас просадка, думаете до ваших "баёв" дойдёте ??? :oops:

вот моё предположение... на уровне 1,30 пересекаются хорошие и мощные уровни, там я ещё одну отложку поставил...
при коррекции в 50% выйду в + (даже 38,2 меня удовлетворят).
будем посмотреть :) всё ИМХО!!

сейчас просадка 10%

P/S на скрине старый прогноз и новый из нижнего серого овала к верхнему :)
 

Вложения

  • euro 030 h4.jpg
    euro 030 h4.jpg
    131,9 КБ · Просмотры: 116

Strike

Элитный участник
вот моё предположение... на уровне 1,30 пересекаются хорошие и мощные уровни, там я ещё одну отложку поставил...
при коррекции в 50% выйду в + (даже 38,2 меня удовлетворят).
будем посмотреть :) всё ИМХО!!

сейчас просадка 10%

P/S на скрине старый прогноз и новый из нижнего серого овала к верхнему :)

Ну, судя по позе, аватарку можно бы и сменить:rolf::rolf::rolf: P.S. И у меня просадки 5-10%
 

костян01

Активный участник
вот моё предположение... на уровне 1,30 пересекаются хорошие и мощные уровни, там я ещё одну отложку поставил...
при коррекции в 50% выйду в + (даже 38,2 меня удовлетворят).
будем посмотреть :) всё ИМХО!!

сейчас просадка 10%

P/S на скрине старый прогноз и новый из нижнего серого овала к верхнему :)

Да хрен знает, дойдёт ли такой большой откат как ты нарисовал к верху....сомнительно .... :oops:
 

Strike

Элитный участник
EUR/USD

Предположительно, завершается формирование импульса с of (y) of [ii]. Если предположение верно, то после его окончания можно ожидать начала формирования первых волн восходящего импульса [iii] of 1.
 

Вложения

  • eur%20usd%20s%20[c]%20(1)%20h1%2006%2004%202012.gif
    eur%20usd%20s%20[c]%20(1)%20h1%2006%2004%202012.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 105

CHET

НЕЧЕТ
В последнее время, рынок разворачивается без "поцелуйчиков" контрольных уровней ( моих уровней)
На данный момент встали на тренде ( магента)
Но ,жду 1,28 ,причем очень скоро (завтра пейролс) Затем на север
 

Вложения

  • 255.jpg
    255.jpg
    56 КБ · Просмотры: 97
  • 257.jpg
    257.jpg
    96 КБ · Просмотры: 96

Руся Россеянкин

Гуру форума
Предположительно, завершается формирование импульса с of (y) of [ii]. Если предположение верно, то после его окончания можно ожидать начала формирования первых волн восходящего импульса [iii] of 1.

Оу, я! Я!! Я тоже это вижу!) Правда есть вероятность сходить на 138.2 по Фибо, но маловероятно из-за низких глобальных объемов на продажу. Должны вроде как вверх дать))

График 1.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх