Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Неисключаю такой вариант:
прикрыл половину селов, если откат состоится добавлю до нормы
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 101

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
На пробой сегодня отложка сработала. В краткосроке думаю до 1.3020 дотянут сегодня.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 99

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Докупился еврой 3070-3100 и фунтом 5840 а по 3050 не дали:)- дивера успокаивают :)

по чему вы диверы смотрите?по макду говорят о продолжении падения для евры вчерашний явный наверх отработал 50п и был перебит седне скрытым ето по н1
 
Последнее редактирование:

Батыр13

Местный житель
жду 3030... а потом на коррекцию, как писал geroin757

Примерно так же, через 1.3030 проходит коррекционный уровень веера 76,4 на D1. После коррекции возможно уйдём для начала в район 1,29 (целевой уровень по вееру 85,4 на D1), а затем, скорее всего ещё ниже.
Я уже вроде бы писал раньше, что средний прогноз по евробаксу от крупнейших банков мира на 2 кв. 2012 года – 1,2792.

веер_ D1.jpg
 

Master44

Элитный участник
по чему вы диверы смотрите?по макду говорят о продолжении падения для евры вчерашний явный наверх отработал 50п и был перебит седне скрытым ето по н1

вот вам к примеру дивер на евро...
 

Вложения

  • euro 027 m15.jpg
    euro 027 m15.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 105

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вот вам к примеру дивер на евро...

да спасиба,по макду его пока нет, мож пожже появится разные осциляторы по разному показывают, явным я верю только в флете, скрытым всегда!!
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
по чему вы диверы смотрите?по макду говорят о продолжении падения для евры вчерашний явный наверх отработал 50п и был перебит седне скрытым ето по н1
RSI H4 H1 а если еще и на дневке есть - вероятность 99% P.S. По МАКДу не до конца сформированный дивер на Н1
 

Strike

Элитный участник
по чему вы диверы смотрите?по макду говорят о продолжении падения для евры вчерашний явный наверх отработал 50п и был перебит седне скрытым ето по н1
RSI H4 H1 а если еще и на дневке есть - вероятность 99% P.S получил наконец долгожданные 3 лота по 3050:)
 

OldSailer

Местный знаток
А что, никто не верит, что по евре сможем сегодня 1.3005 зацепить? Лично я вполне допускаю. Может, коррекция оттуда и начнётся. Поставил туда жирную отложку.

Всем профитов!
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
RSI H4 H1 а если еще и на дневке есть - вероятность 99% P.S получил наконец долгожданные 3 лота по 3050:)
мою отложку в прошлый раз тоже боком обошло 5п:) я ее снес ,ну может и к лутшему пониже затарится будет шанс
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
А что, никто не верит, что по евре сможем сегодня 1.3005 зацепить? Лично я вполне допускаю. Может, коррекция оттуда и начнётся. Поставил туда жирную отложку.

Всем профитов!

почему? неверие ето не хорошо 3007 764фибы вполне возможно кстати от нее в прошлый раз отбились посмотрим как в етот раз будет
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURCHF

Дилеры говорят, что ниже уровня 1,2030 сработали защитные стоп приказы, которые отправили кросс EURCHF на 1,9996. С достигнутого минимума пара отскочила к отметке 1,2024. По слухам около 1,20 был размещен бид на 9 млрд. евро и все ждут комментариев от SNB. Швейцарский национальный банк отказался прокомментировать падение пары евро/франк ниже 1,20, но не забыл повторить, что будет продолжать защищать уровень, который он установил 6 сентября 2011 года.
Что-то разводом каким-то попахивает.Технически пара настроена на снижение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх