Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

костян01

Активный участник
Тут дело в том, что еще можем вернуться к утренним уровням. В таких конструкции (обведено) в ТААЧ, где на уровне 1 был сигнал со входом на 1,3170, очень часто цена возвращается на уровень входа, в данном случае 1,3133, так что на 1,3145 большая вероятность сходить, а затем только вниз. Не знаю, как такое рассматривается в "Быстром взгляде с горы", но наверняка сразу эту мощную поддержку так не пробьем, так что может быть очередной отскок.:)

ну да, может и вернёмся к утренним уровням....посмотрим пока...я готов ко входу в бай при хорошем пин баре!!!!!!!!:)
 

костян01

Активный участник
час назад на М30 образовался пин бар .... для агрессивных трейдеров возможен вход на бай по еврику естественно!
 

Норм

VIP-участник
ну да, может и вернёмся к утренним уровням....посмотрим пока...я готов ко входу в бай при хорошем пин баре!!!!!!!!:)
Так в этом все и дело. Зачем мне пинбар ждать, когда можно подождать, исходя из вышеупомянутого. Кстати, до 1,3170 еще можем дотянутся...:)
 

костян01

Активный участник
Так в этом все и дело. Зачем мне пинбар ждать, когда можно подождать, исходя из вышеупомянутого. Кстати, до 1,3170 еще можем дотянутся...:)

а я ждал вот этот сладенький пин бар на 30 минутке и вошёл, правда чуть позже однако!

clipboard.jpg
 

костян01

Активный участник
Так в этом все и дело. Зачем мне пинбар ждать, когда можно подождать, исходя из вышеупомянутого. Кстати, до 1,3170 еще можем дотянутся...:)
думаю как то так примерно будет на М30 выглядеть !

clipboard.jpg
 

FXFriend

Местный житель
Сейчас на всех парах запутанная ситуация. Будет ли продолжения движения или же отскоки. Я пока на заборе.
 

kodevi

Заблокирован
думаю как то так примерно будет на М30 выглядеть !

Посмотреть вложение 72463

Вы же сами видите что Ваш индикатор макд на 80% отстает от котировок, так какой же смысл его держать на графике?
не раздражайте а...
еще штук 10 поставьте полегчает.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Вы же сами видите что Ваш индикатор макд на 80% отстает от котировок, так какой же смысл его держать на графике?
не раздражайте а...
еще штук 10 поставьте полегчает.
В отдельности любой индикатор хлам....а вот определенный синтез индикаторов,которые помогают человеку брать стабильно профит,это его стратегия, или система...называйте как хотите...
Если ему МАCD помогает брать профит,почему бы и нет?:)
На данный момент вижу диапазон флета примерно 3045 (остановили падение крупными объемами) и верхняя граница примерно 3125(не пускают выше) по структуре на крупном ТФ очень напоминает 4-ую.....
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Приветствую уважаемые трейдеры.
Вопрос на засыпку, Куда идёт общий тренд?:ta:
 

Leto

Местный житель
Приветствую уважаемые трейдеры.
Вопрос на засыпку, Куда идёт общий тренд?:ta:
я предполагаю что вверх, а последнее падение евры обуславливаю лишь последним укреплением доллара.. буду менять мнение только после истинного пробития 1,2950.. да и то только до 1,2700

тем не менее пока торгую только краткосрок и вверх и вниз
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Общий тренд - вниз. Грин будет укрепляться в дальнейшем. К концу года будет очень дорогим.
 
  • Like
Реакции: Leto

ShadowFx

Местный знаток
на данный момент тренда нет(хотя опять же смотря по какому тайму смотреть ), хотя кое какие признаки бая уже на лицо (но незначительные), влетать на бай в долгосрок как минимум преждевременно, поэтому торгую и в верх и в низ. На данном движении это самое оптимальное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх